Шаман

Аноним 167

Аноним 429: Как относитесь к творчеству певца Шамана и последнюю информацию о том, что он никогда не носит трусы?

Творчество и рассуждения о ношении трусов плохо совмещаются. Очередной фрик для увеселения публики

Аноним 120

Ну так понятно же для чего сказал, чтобы эти гомо"экстремисты " не забывали кто тут всех милее

Аноним 718: С внешностью настоящего арийца.

А мне он крысенка-альбиноса напоминает)

мама
Екатеринбург

У меня его фейс уже рвотный рефлекс вызывает. Как среагирует организм на его трусы боюсь даже представить.

Аноним 522

Фу! Как же он меня раздражает. И штаны его, точнее колготки. Тьфу! Но у всех прям крышу рвет от него. Странно так.

Аноним 522: Но у всех прям крышу рвет от него. Странно так.

Да прям
В окружении никто его не обожает
Я ему тоже не верю, переигрывает патриотичность
Голос в принципе неплохой

Золотая середина

Поначалу вроде бы порадовалась за парнишку,всё таки талант,голос,а главное трудолюбие и неуклонное стремление к цели в нём присутствовало.,мол наконец добился признания.
Но потом его как то понесло не в ту степь.
Не знаю кто у него продюсер и куратор,но ощущение что Лиса Алиса и Базилио схватили Буратино и выжимают его как могут,в разных стилях и направлениях(((( пока идёт волна.Какая то трэшовая смесь патриотизма,нацизма и секс-рок-шаманизма.

После его образа в стиле гитлерюгенда прям

мама
Новоуральск

Голос его мне нравится, пел живьём, хороший голос. То что он сейчас изображает патриота всея Руси думаю не его идея, идея тех кто на нём зарабатывает и продвигает его. А что сработало, на всех концертах он, греби деньги лопатой и ничего личного. Ну и песни у него такие... , типа "Офицеры" Газманова.

Екатеринбург

Sorry_бабушка: ошаманенных

Я бы, сказала - отшаманенных

Аноним 883

Нормально отношусь, голос есть, слух есть, концерт смотрела в записи, тоже норм. Специально не слушаю, в плейлист не добавляю. Не тошнит, как многих.
Вот от Киркорова тошнит от манеры, поведения, от творчества.

Аноним 441

Аноним 429,

Песни отдельно, а он отдельно. Смотреть не нравится. Он продукт времени, играет роль

Аноним 529

Аноним 429: Как относитесь к творчеству певца Шамана

Никак. Не нравится. Мне кажется весь его патриотизм наигранным

Аноним 429: он никогда не носит трусы

Абсолютно пофиг.

Аноним 67

Аноним 895,

Я знаю , сейчас рукалицом закидают, но мне тоже эта песня неожиданно зашла.
Не люблю шамана , но вот , как выше писали , однажды не смогла увернуться от этого клипа и сама не ожидала , что зайдёт так.
Если абстрагироваться от того , что это шаман, то парень с хорошим голосом , без пафоса поет ( на удивление ,но без пафоса шаманского в этой песне , если не считать речитатив в самом начале ) о том же что и для меня моя Россия, папа, мама , семья, деревня куда ездила в детстве к бабушке, плотинка , дворик на Гурзуфской , там где поет душа , там где легко дышать
В общем эта песня мне зашла , я даже прослезилась тогда .
Тем более, что родителей у меня уже нет, бабушки нет, в деревню не ездила сто лет ... надо съездить хотя бы на Гурзуфскую

Сплошной позитив

Аноним 895: обнялись и раскачивались.

Допинг приняли?

бабушка
Екатеринбург

Нормально отношусь.Неколько песен нравится.На его жизнь всё равно.
Единственное, чём отношение подкосил,это тем, что после Крокуса,чуть ли не в этот день песню придумал и концерт на пепелище хотел забабахать...

Аноним 347

А почему раздел Музыка?

Аноним 979

Мне нравится. Мне кажется Успенская, где-то говорила тоже не носит....

Аноним 67: но мне тоже эта песня неожиданно зашла.

когда негромко, камерно и под гитару, то нравится.
но ведь эти песни и не его, наверно. он не только свои же поет,
а вот когда начинает орать(как правило, это его песни), показывая все свои октавы, тогда сразу нет. терпеть не могу, когда "орут".

Аноним 67

Барбамбия: когда негромко, камерно и под гитару, то нравится.

Вот наверное это , да.
Я услышала эту песню не на концерте , не по радио, а просто клип увидела.
А в клипе то он за столом, тихо , по-домашнему, с семьей под гитару . без его вот этого" встанемиипеснюзатянем"

мама
Екатеринбург

Внешность отвратная. Ни одной песни не слышала.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";