А вы играете в хомяка?

Аноним 6

Аноним 829: Вам-то какая разница кто и как зарабатывает? Когда нас что-то не устраивает в других людях это означает лишь одно: мы этого не можем позволить себе

Ну конечно, не можем позволить себе разлагаться играя в хомяка,

Аноним 829: Автор вроде не спрашивала как ей жить

Так и я не спрашиваю , что мне писать

Екатеринбург

А зачем относится к этому, как к заработку, а не как к развоечениям/играм?
Ну, нравится вам играть, ок. Но зачем писать про заработки?

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Но зачем писать про заработки?

В каком месте я это писала?

Аноним 6: доход -то яндекс лавка

Что плохого в Яндекс лавке?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Что плохого в Яндекс лавке?

А как там зарабатывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,

Работать в чате

Как то смешно слушать о том как заработать от людей с минимальными доходами. Даже в серьез воспринимать глупо. Автор извините, это не попытка вас обидеть, это просто жизненный факт.
Сразу вспоминается до военная биржа и как пол страны дебилов на ракету ставили полетит не полетит. Кредиты брали, хаты простирали. Хотя изначально было понятно, что разводка для лохов.
Все эти игры в крипту, акции, биржи для толпы мечтающей разбогатеть и приблизится к богатым, в основной массе, чтоб вывести бабки у лохов.
В общем то в сериале Успешный всех персонажей показали и все ситуации, адептов заработать на том в чем не понимают меньше не становится.

просто посетитель
Екатеринбург

Полнолуние у моря: Как то смешно слушать о том как заработать от людей с минимальными доходами.

Я не писала, что на этом точно можно заработать. Я писала: а может нет, а может, да, а может, это все слова.

Такое ощущение, что на юмаме читать не умеют от слова совсем..

Полнолуние у моря: Кредиты брали, хаты простирали. Хотя изначально было понятно, что разводка для лохов

Да, лохи так и будут делать. И делают, об этом мы постоянно читаем в новостях. Но в данном случае этого не требуется.

Совет один: учитесь читать. И не выдумывать то, чего не знаете

Аноним 222

Спасибо за тему.
Третий день тапаю. Залипла

Аноним 222

Аноним 699: Комбо карточки собираете?

Как их собирать? Не могу понять схему))

Аноним 642

Аноним 222: Как их собирать? Не могу понять схему))

Просто открываете или улучшаете нужные карты. Они каждый день новые, в пять обновляются

мама
Екатеринбург

Ну кто то ржёт над теми кто пользуется кэшбэками. Типа зачем так заморачиваться.
Не вижу ничего ужасного в каком то доп заработке который не отнимает массу времени и не требует вложений. По теме : кому то очень сложно жить в многозадачности и думать о нескольких вещах одновременно. Типа вот есть одна работа и хватит. Дак вот это не говорит о большом уме.
Изучение любых новых вещей разминает мозги. Почему бы и нет

Екатеринбург

Аноним 222: Как их собирать? Не могу понять схему))

Каждый день после 5 вечера гуглите "комбо карты хомяк сегодняшняя дата" смотрите, какие 3 карты надо купить, чтобы собрать комбо. Еще есть секретный шифр. Тоже гуглить надоть.

Аноним 222

Люциферия: Каждый день

Спасибо))
А еще есть какие-то фишечки?))
Как быстрее выйти на большую прибыль?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 222,

Лучше пока не рассчитывать, что вообще будет какая-то прибыль. А то разочарование наступит

Воспринимайте просто как игру

Аноним 699

Аноним 222: еще есть какие-то фишечки?))

Вроде как надо делать упор на прибыль в час. Т.е. открывайте все карточки и прокачивайте более прибыльные. Ну всё как в обычных играх))
Не знаю, чего многих раздражает эта игра. Это просто игра. Если что-то получится, как в ноткоине, то и хорошо. Разве кто-то бросил работу, чтобы тапать хомяка?

Аноним 535

Не иссякнет вера в ммм)))

Аноним 504

Аноним 699: Если что-то получится, как в ноткоине, то и хорошо.

Как у вас закончилось?

Аноним 849

Аноним 535,
Какое ещё ммм?! там ни копейки не вкладывается. Хомяка прокачивать нужно за вирт деньги, которые начисляются каждый час а не с счётов и карт.

Аноним 222

Долорес Клейборн: Лучше пока не рассчитывать, что вообще будет какая-то прибыль.

Не рассчитываю. Но какой-азарт из-за всей этой шумихи проснулся))) это не плохо, скорее наоборот. Новые знания, новый интерес. Сама по себе не игрок, но было интересно освоить))

Аноним 849

Аноним 222,
Мне тоже интересно, видео смотрю. Доступно вполне объясняют. Я сейчас учюсь делать на кредитах деньги, вкладываю в накопсчета и получаю проценты. В месяц выходит пока по 6-8 тысяч практически из воздуха. Тоже начинала с малого, по немногу, мои многие фукали, а сейчас совет спрашивают.

Аноним 222

Аноним 849: Я сейчас учюсь делать на кредитах деньги, вкладываю в накопсчета и получаю проценты

А проценты кредита не съедают проценты с накопсчетов?

Аноним 67

Аноним 849: сейчас учюсь делать на кредитах деньги, вкладываю в накопсчета и получаю проценты. В месяц выходит пока по 6-8 тысяч практически из воздуха.

берете кредит и кладете на вклад?

Аноним 849

Аноним 222,
Я кладу с ежедневным расчётом, и не вношу минплатеж, погашаю сразу, и снова перевожу.
Аноним 67,
Кредитные карты, часть приходится снимать, надо знать лимить и процент и брать там где без процента за снятие, потом класть и переводить.

Аноним 222

Аноним 849,
Таааак. Кажется у нас появилась новая интересная игра для осваивания

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";