А вы играете в хомяка?

Аноним 849

Аноним 222,
Это не просто, тут главно не просрать время куда что вносить, следить за этим и помнить где когда и сколько.

Аноним 112

Аноним 222: Кредитные карты

Ну это ж сумма должна быть достаточно большая на кредитке.

Аноним 849

Аноним 112,
В Тинькофф общей суммой по 2- 310, не снимаюс неё - только перевод+кубышка, в Альфе там хоть и много, но на снятие по новым 100, по старым 50, у меня общая сумма 240, с кредиток Альфы не перевожу. Снимаю конец месяцам и начало месяца. Ну остальные от 80-100 маленькие.

Аноним 67

Аноним 849: брать там где без процента за снятие

и где же?
ага. увидела))

Аноним 67

Аноним 849: Это не просто, тут главно не просрать время куда что вносить, следить за этим и помнить где когда и сколько.

скажите, только честно, были промахи?

Аноним 67

мне интересно всякие такие схемки, но я такой дуб, решила тут иены купить. в тинькофф купила, зашла в Альфу, а там условия по иенам намного лучше: и курс выше и процент на текущем счете, как у Тинькова на вкладе почти. Ну и что, я не нашла ничего умнее, чем обратно продать иены, чтобы в рублях перевести на Альфу и там их купить.
Дубина, забыла, что курс покупки и курс продажи далеко не одно и то же. 2500 мне стоил этот урок
поэтому я в такую блуду с процентами даже не лезу, обязательно где-нибудь облажаюсь

иены лять, юани

Аноним 849

Аноним 67,
Нет. Тут просто и надо скрупулёзно подойти, дисциплина, если вдруг... То чем перекрыть, на этот случай, есть долгосрочный вклад из личных сбережений, но я этим занимаюсь меньше чем пол года. Возможно когда нибудь потеряю бдительность, и тогда до свидания кредитный рейтинг, и стану недобросовестным клиентом. А я ещё хочу ипотеку взять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 67: решила тут иены купить

На кой ляд?

Аноним 67

Долорес Клейборн: На кой ляд?

да пусть будут.
Юани у меня, а не иены)

Аноним 504

Аноним 849: знать лимить и процент и брать там где без процента за снятие, потом класть и переводить.

В каких банках без процентов.

Идея конечно отличная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504,

Этой идее сто лет в обед ). Люди по 10000 на пустом месяце делают. Если хорошие лимиты по кредиткам. Мне мало одобряют, поэтому не делаю такое

Аноним 504

Долорес Клейборн: Мне мало одобряют, поэтому не делаю такое

Мало это сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504,

Тысяч по 20-30. Один Тиньков на 85 одобрил. Но это все копейки. Чтоб проворачивать вклады на кредитках надо хотя бы тысяч 500

Аноним 504

Долорес Клейборн: Чтоб проворачивать вклады на кредитках надо хотя бы тысяч 500

Тоже так думаю а лучше 700

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Чтоб проворачивать вклады на кредитках надо хотя бы тысяч 500

Это чтобы в месяц десятку дохода иметь ?

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,

Чтоб приличная сумма была, а не мышиная возня ради 2000

Аноним 104

Подскажите новичку в этой игре по шифру , первая буква вводится,жду три секунды ввожу следующую букву вот сегодня --- и первая буква тут же слетает при первом же дефисе.Что не так делаю?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 104,

Я вообще не вводу его, геморроя много. Только комбо карты

Аноним 104

Долорес Клейборн,
в инете нахожу комбинацию,но у меня они неактивны...как их заактивировать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 104,

Не понимаю вас. Находите и покупаете карты, которые указаны, и все.

Покупаете за игровую валюту, сразу скажу. А то опять тетки скажут, что мы дуры, деньги тратим

Аноним 104

Долорес Клейборн,

При нажатии ничего не добавляется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 104,

Видите, они у вас под замочком. То есть недоступны. Например, карта DAO. Ну там понятно, надо пригласить 4 друзей.

Или, например, Margin trading 75. Надо прокачать карту short squeeze до 10 уровня. Находите эту карту и прокачивание до 10 уровня. После этого карта Margin trading 75 откроется.

Звучит все сложно, на самом деле легко
Можно сказать, мозги развивает

Аноним 104

Долорес Клейборн: Видите, они у вас под замочком. То есть недоступны.

вот я и хотела узнать как прокачать,как их активировать

Аноним 615

Аноним 104: Что не так делаю?

Пробуйте. У меня получилось. Там надо точки и тире делать быстро, т.е пока они за круг не вышли.

Аноним 699

Аноним 104: вводится,жду три секунды

Не ждите. Буква появилась и сразу следующую набирайте

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";