А вы играете в хомяка?

Аноним 542

Да я, опять я: муж дочке дал телефон с этим хомяком и говорит - тыкай в экран

Всё верно. Если взрослый мужик не знает про автокликер, то лучше развестись

Аноним 550

Sofffa: ну просто вопрос, откуда там деньги то? деньги же из воздуха не берутся

Создатель игры получает деньги наверное. Я думаю по принципу майнинговой фермы это работает.

Аноним 40

Долорес Клейборн: мошенникам миллионы переводят. А мы ещё ни копейки не потратили. Так что

Кстати в биткоин тоже не верили ж)))

Аноним 40

Аноним 550: оздатель игры получает деньги наверное. Я думаю по принципу майнинговой фермы это работает

Насчёт хомяка как то мифически всё выглядит, мне проще приложения над скачивать. 500 руб, но свои и ежедневно в рублях.

Аноним 385

Аноним 40: мне проще приложения над скачивать. 500 руб, но свои и ежедневно в рублях.

Это что такое?)

Аноним 6

Эта тема для недалеких сетевых бездельниц, любительниц пособий и виртуальной халявы?

Люциферия: В первые 2 дня я в ней проводила часа два-три в день. С третьего - не больше получаса. Раз в 3 часа зайти, собрать накапавшие деньги

Смешно читать, лучше бы на работу устроились, и доход имели с отчислениями

Аноним 829: Помню когда Убер заходил, в день капало 15-20 тысяч, а это какой год был)) Они платили почасовку просто так+клиент платит и ровно столько же еще от себя Убер добавлял. Муж часами просто так в машине сидел, деньги капали

Ну и как, разбогател, или все так же таксует, а в перерывах тапает?

Аноним 6

Долорес Клейборн: Дураки - те, кто мошенникам миллионы переводят

Какие ваши годы, если вам еще сорока нет - самая эффективная карьерная и экономическая пора, а вы время прос..те на всякие лохотроны, то в 70+ вы прямой клиент мошенников

Аноним 40

Аноним 385: Это что такое

По типу апп бонус и апп адверт, гуру. Ав этом приложение за деньги скачиваешь приложения и получаешь деньги. Вывод через спб на сбер. Правда комиссия конская 50 руб. Выгодно тем у гого в телефоне дофига памяти и безлимитный интернет

Аноним 504

Тему прочитала, уродствеников айтишников узнала. Да есть такая игра, они играют сама была в шоке когда узнала.. Сказали игра не простая, для не обычных людей... Была ещё предыдущая игра они играли. Всё нормально для тех кто понимает в этом.. Лично я, не буду играть что бы не дергать их со своими вопросами.

Аноним 699

Аноним 504: не простая, для не обычных людей.

в игру играют 40 млн человек. Самых обычных. На данный момент это простая игра, никаких знаний не надо. А ответы на все вопросы есть в интернете. Или тут спросите. Если хотите, то попробуйте да и всё. И никому из этих "необычных" людей не говорите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 6: вы время прос..те на всякие лохотроны,

Господи, вы на юмаме больше времени тратите и на болтовню пустую с кем-нибудь

Там реально раза а день зайти минут на 5

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 40,

И прям питик в день выходит?

Аноним 40

Долорес Клейборн: прям питик в день выходит

Прям да, на айфоне... На андройде меньше

Аноним 885

Автору бы мужика а то совсем видать скучно

мама
Екатеринбург

Педагоги скинули в нашу группу по программированию

Анонимус

Аноним 542: Если взрослый мужик не знает про автокликер, то лучше развестись

Развестись нужно по причине того, что взрослый мужик не знает, как заработать денег для семьи нормальным путем, а не перебиваться питиками и тремя сотками. Тьфу, блин

Аноним 200

Я играю
Но не кликаю для заработка, покупаю улучшения

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 885: Автору бы мужика а то совсем видать скучно

Мужик целыми днями развлекать не может. И вообще - я успеваю всё, что мне нужно.

мама
Екатеринбург

Вот вопрос) прибыль в час 980 стоит как я поняла 11.02 К
Как это понимать?

Аноним 104

А почему именно каждые три часа? Я играю, но не поняла, почему именно каждые три часа?

Аноним 428

Аноним 104: А почему именно каждые три часа? Я играю, но не поняла, почему именно каждые три часа?

Прибыль в час, начисляется в закрытом приложении только в течении трёх часов.

Аноним 542

Анонимус: Тьфу, блин

А ещё лучше сразу разводиться с женщинами, которые не понимают что такое сарказм

Аноним 6

Долорес Клейборн: Господи, вы на юмаме больше времени тратите и на болтовню пустую с кем-нибудь

Там реально раза а день зайти минут на 5

Дело не в том, где вы тратите время на болтовню, а в вашем образе мышления - стремление извлечь доход из халявы, в итоге доход -то яндекс лавка, то

Анонимус: перебиваться питиками и пятисотками

Аноним 829

Аноним 6: стремление извлечь доход из халявы, в итоге доход -то яндекс лавка

Вам-то какая разница кто и как зарабатывает? Когда нас что-то не устраивает в других людях это означает лишь одно: мы этого не можем позволить себе
И деньги чужие посчитали, и мужика уже навязывают…Автор вроде не спрашивала как ей жить

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";