А вы играете в хомяка?

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

Нет, обратно запустили в систему, расти и процветать

мама
Екатеринбург

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka,

Дураки - те, кто мошенникам миллионы переводят. А мы ещё ни копейки не потратили. Так что

Аноним 112

Люциферия: Как?

Сначала отзывами фармили, покупали товар за 2-10 руб, писали на него отзыв, 70 спасибо за товар получали. В день 10000 спасибо можно было сделать. Потом прикрыли эту лавочку.
На промокодах за друзей потом, когда они 1000/2000 были. По 10 тыс спасибо с акка можно было сделать.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Дураки - те, кто мошенникам миллионы переводят. А мы ещё ни копейки не потратили. Так что

какие ваши годы...
МММ не умрет никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka,

Ну ну никогда не отдавала и сейчас не разбегусь

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Ну ну никогда не отдавала и сейчас не разбегусь

да не переживайте. и для таких как вы чо нить придумают)

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka,

Если у человека есть мозги, никакие мошенники ничего не сделают

Аноним 699

Я вообще согласна, что любого можно развести. Но это просто игра. Денег не требует. А если потребует, то у меня их нет. Кто решит покупать ваучеры, ну значит есть на это деньги

Аноним 829

Аноним 112: Сначала отзывами фармили, покупали товар за 2-10 руб, писали на него отзыв, 70 спасибо за товар получали. В день 10000 спасибо можно было сделать

Сразу видно своего человека Мегамаркет был очень щедр.
Когда осваивается рынок всегда раздают плюшки.
Помню когда Убер заходил, в день капало 15-20 тысяч, а это какой год был)) Они платили почасовку просто так+клиент платит и ровно столько же еще от себя Убер добавлял. Муж часами просто так в машине сидел, деньги капали.
А некоторым все МММ мерещится

Аноним 112

Аноним 829: Убер заходил, в день капало 15-20 тысяч

Ээээх, опять всё мимо меня прошло

Екатеринбург

Эта хрень жрет ресурсы домашней техники: роутер, планшет, комп?

просто посетитель
Екатеринбург

КЛотиЛьда,

Не знаю, все на телефоне играют

Екатеринбург

КЛотиЛьда: Эта хрень жрет ресурсы домашней техники: роутер, планшет, комп?

Не-а. Это игровой бот в Телеграмме. В первые 2 дня я в ней проводила часа два-три в день. С третьего - не больше получаса. Раз в 3 часа зайти, собрать накапавшие деньги, купить улучшения, чтобы больше капало. 2-3-5 минут за раз.

Аноним 610

Milena29: юмама-метод отвлечения, пятиминутка.

Для вас - ю-мама, для других - хомяк, для третьих - сигаретка))

Каждый отвлекается по своему )))

Пс. Обидеть вас не хотела, если что

мама
Екатеринбург

Аноним 525: Хомяк этот из всех щелей лезет )))

Ко мне не лезет, не знаю куда все свой нос суют, но я впервые слышу и даже смотреть не полезу что это.

Аноним 428

Друзей каждый день просит добавить или только раз 2 друга и всё?

****

Написано подключай свой кошелёк. Знатоки подскажите пожалуйста его как-то нужно подключить?

Екатеринбург

****: Знатоки подскажите пожалуйста его как-то нужно подключить?

Скачать электронный криптовалютный кошелек, я Tonkeeper скачала, он вроде с Россией работает нормально. Там делаешь свой кошелек, потом прикрепляешь.

Аноним 428: Друзей каждый день просит добавить или только раз 2 друга и всё?

Колхоз - дело добровольное. Можно вообще не добавлять, но тогда не все улучшалки можно купить. У меня из специальных карточек осталась одна - 9 друзей для нее надо. А я всех уже добавила, кого могла попросить. А спамить всем подряд не хочу.

мама
Екатеринбург

Люциферия,

ДоброжелателЬ

Люциферия: Колхоз - дело добровольное.

хочешь - вступай
не хочешь - РАССТРЕЛЯЕМ!

знаем, было дело

просто посетитель
Екатеринбург

Люциферия: Скачать электронный криптовалютный кошелек

Я ничего не скачивала, прямо в телеге подключила. Теперь главное, чтоб реально было что выводить

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Я ничего не скачивала, прямо в телеге подключила.

Может и так можно. Я загуглила, какие кошельки и какие биржи точно работают с Россией. Чтобы потом сюрприза не было.

Аноним 550

Играю, но исключительно потому, что я в декрете и есть иногда время))) в рабочее время точно бы некогда было играть.
Захожу несколько раз в день только получить прибыль, не тапаю. 680 к в час у меня.

узнала про хомяка из новостного поста, как ребенку поплохело)) вставал каждые три часа ночью, чтобы потыкать)
ну просто вопрос, откуда там деньги то? деньги же из воздуха не берутся

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";