А вы играете в хомяка?

Аноним 924

Мне тут, когда , в игру на тел играла, реклама попалась. Скачайте симулятор ферму , скот разводите, урожай продавайте, заработайте денег. Все деньги можно вывести напрямую. Напрямую - означало на свою виртуальную карточку в игре, с которой ты потом новых коров купишь.
Автор бы сразу скачала

Аноним 924

Долорес Клейборн: не играю в игры, от которых нет никакой выгоды, хотя бы возможной).

Я играю для отдыха и удовольствия. На то она и игра. Для выгоды я на работу хожу.

мама
Екатеринбург

Две бездельницы сайта, Долорес и Люцеферия

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924,

Нет. Я вообще чрезвычайно редко играю в игры. Тем более бесполезные.

Аноним 699

Долорес Клейборн,
Играю. Тоже поздно про ноткоин узнала, печаль)) Ну а что, денег пока не просят, времени минимум отнимает. Посмотрим, когда листинг будет.
Комбо карточки собираете?

Аноним 610

Milena29: Так некогда играть то

Сказал человек, который почти в каждой теме пишет ежедневно)))

Аноним 829

Долорес Клейборн: После того, как люди, тапающие Ноткоин, внезапно получили от 50 до 80000 р на халяву

Знакомый 400 вывел. Сразу на эти деньги рванул в Турцию
Муж ежедневно мучает хомяка, мне лень.

Екатеринбург

Аноним 699: Посмотрим, когда листинг будет.

В июле обещают уже. Недавно новость была - премаркет уже открывают. То есть предварительную продажу криптовалюты. Значит выход на биржу уже не за горами. Тут главное будет - поймать первый пик, и продать по хорошей цене, потом обвал будет, и, возможно, дальнейший медленный рост. Но крипты уже вагон и маленькая тележка, так что такого роста, как у биткойна, конечно же не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 699: Комбо карточки собираете

Собираю, но не всегда получается. Сегодня, например, нужно 2 друзей пригласить, чтоб открыть карточку. Я никого не приглашала ещё.

Аноним 1705

У меня муж дуркует с этим хомяком🤦‍♀️. Всем друзьям ссылку выслал, нас с сыном тоже заставлял по хомячку стучать))) Мы не подписались на такое, удалили. Мой благоверный продолжает хомячка наращивать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1705: Мой благоверный продолжает хомячка наращивать

Может, потом ещё посмеётся над вами))

Аноним 1705

Долорес Клейборн,

Он так же говорит )

Екатеринбург

Ваще не слышала, но я телефонные игрушки не люблю. Пойду у детей спрошу о чем тут речь

Аноним 829

Аноним 829: Знакомый 400 вывел

Тут смысла спрашивать нет. Тетки дремучие в основной своей массе, они с бонусами на мега маркете то разобраться не могут Какая уж тут крипта
П.С. У мужа ноткоин приложуха тоже была. Взял и забросил. Сейчас бы может тоже в Турции булочки грели

Аноним 112

Аноним 829: на мега маркете

Кстати, МегаМаркет тоже дал немного заработать в свое время)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 829,
Так пусть зайдет и посмотрит, может, есть что вывести. Даже пара тысяч и то согреет душу

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Я никого не приглашала ещё.

Я мужа позвала, старшего ребенка, за младшую со своей телеги зашла, вторым акком, и пару подруг попросила. Им несложно - зашел один раз и забыл, а мне бонус. Сейчас еще одного надо, вышла новая карточка посвященная премаркету, аж на 7,5 тыщ в час. Но условие +1 новый друг.
Я всем подряд не рассылаю, спамерством не занимаюсь, а вот своих людей почему бы и не попросить?

Екатеринбург

Аноним 112: Кстати, МегаМаркет тоже дал немного заработать в свое время)

Как? Мне только хорошие скидки попадались. Пару месяцев назад была скидка 2000 на сумму от 2001р Я как раз гамак на дачу хотела, выбрала гамак поприличнее, с планками, и фонарь в виде камеры, за все про все заплатила 189р. Еще бы такую скидку, только побольше. Тандыр хотю купить.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж тоже ноткоин тапал, и меня заставил только я лентяйка, мало намайнила))) у него тыщ 50 получилось, у меня около 10. Но то ж так, я почему-то это не рассматриваю как прям деньги деньги)))
Про хомяка не знаю ничего

мама
Первоуральск

Аноним 610: Сказал человек, который почти в каждой теме пишет ежедневно)))

при этом я очень много работаю, а юмама-метод отвлечения, пятиминутка.

просто посетитель
Екатеринбург

Валита: него тыщ 50 получилось, у меня около 10

Вполне нормуль, из ниоткуда.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Может, потом ещё посмеётся над вами

И рванет в Турцию один, раз семья не поддержала Пр мне, так пусть играются те, кто хочет, если это не требует финансовых вложений и не занимает все свободное время А я первый ращ вообще о таком услышала, забавно)

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вполне нормуль, из ниоткуда.

Ну я тот еще криптоинвестор)))) если я их не могу потрогать - то это не деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Валита,

Но вы же вывели? В чем проблема была потрогать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";