А вы играете в хомяка?

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна: таких слов то не знаю, ноткоин, тапать, листинг

Вот я тоже не знала и теперь локти кусаю

Бешеная белка

Долорес Клейборн: Вот я тоже не знала и теперь локти кусаю

Вашу энергию, да в мирное русло. А не сидеть и завидовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Совенок с топором,

А это не мирное что ли

мама
Екатеринбург

Я в Сталкер играю и Мафию.
Весь прикол в том, что на них меня БМ подсадил.
Ну как играю в Сталкере тупо бегаю по лесу (раслобляет) изредка стреляя в зомбаков и нападающих собак. В Мафии тупо на машине по городу езжу.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: В час 170 к. Тапаю редко

Я в кликеры и раньше играла. Так что у меня автокликер есть на телефоне. Запустила, и он за минуту выкликал всю энергию. Но сейчас уже тоже не запускаю. С доходом в час 700к эти 7к 4-5 раз в день погоды уже не сделают. Я с самого начала сделала все задания - подписалась, получила бонус, отписалась. По многим достаточно просто по ссылке перейти. Этих начальных бонусов хватило на первичную прокачку. Сейчас комбо и шифр дают по 6лямов ежедневно. И то и другое публикуют в сети. Так что один день активно поиграла, потом 4-5-6 раз в день зайти на пару минут - и хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity: Сталкер играю и Мафию

Это не криптовалюта

Аноним 924

Долорес Клейборн,

Вы взрослая женщина вроде? У меня 13-летний подросток -игроманчик у виска покрутил.

Аноним 924

Люциферия: дам реф.ссылку. И вам

Таких реферальных ссылочников банить надо, не раз уже разводили народ
Я, если что, сама та ещё геймерша. Не ведитесь на этот лохотрон

Екатеринбург

Долорес Клейборн: час 170 к

Что за валюта? Сколько в рублях живых денег?

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Пока неизвестно. Может, вообще нисколько. Никто не знает

Аноним 924,

Он просто не в курсе про ноткоин

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924,

Ну справедливости ради - денег там вносить не надо ни копейки. В чем развод?

Аноним 924

Долорес Клейборн: Он просто не в курсе про ноткоин

В курсе

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Может, вообще нисколько. Никто не знает

Так и зачем тратить свое время? Может, и правда лучше его на работу пустить? Там хоть реальные деньги и прокачка себя как специалиста

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Это не криптовалюта

Вы реально верите, что какая-то игрушка даст Вам заполучить крипту?🤦

Для криптовалюты люди целые бункеры, сараи, гаражи занимают сотнями видеокарт, компов.... А тут какая-то игрушка.... 🤦

Это тоже самое, что СТАВКИ НА СПОРТ! Лохотрон.

Бешеная белка

Долорес Клейборн: Ну справедливости ради - денег там вносить не надо ни копейки. В чем развод?

в трате вашего личного времени.

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity,

Погуглите про ноткоин. Никто там компы не закупал
Тактичная Козаполянская,

Времени уходит очень мало. Целыми днями сидеть не надо там

Аноним 924

Долорес Клейборн: Ну справедливости ради - денег там вносить не надо ни копейки. В чем развод?

В том, что вы морочите голову людям сомнительной приложухой, и ссылки тут ещё предлагают. Знаете, что значит в инете "реферальная ссылка" и кто этим занимается?

Екатеринбург

Долорес Клейборн: чем развод?

Подсаживают на игры. Сначала на виртуальные деньги, потом на реальные. Потом, чтобы вывести виртуальные деньги нудно будет комиссию заплатить своими рублями и так до бесконечности. Обычные сземы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924,

Я своих реферальных ссылок тут не предлагаю. Тому человеку писать в личку вас никто не заставляет, дело сугубо добровольное.

И вообще - по-моему, вы как-то не так понимаете слова "реферальная ссылка".

У меня вот карты банковские люди иногда заказывают по реферальных ссылкам. В чем ужас?

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Так и как ваши знакомые заработали? Если реально непонятно сколько эти фантики виртуальные стоят? Как их выводить?

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Они заработали на ноткоине. Сейчас там уже поздно. А хомяк это типа наподобие, но никто не знает,выстрелит или нет.

Аноним 728

Долорес Клейборн: ноткоин вышел в листинг

Фистинг слышала листинг нет.
Разводняк очередной) халява, конечно оочень сладка и привлекательна

Аноним 924

Долорес Клейборн: Я своих реферальных ссылок тут не предлагаю

А я про вас писала?

Аноним 924: ссылки тут ещё предлагают

Перечитайте. И вы деньги в приложухе зарабатывать собрались?😅 Есть гораздо более интересные и занимательные игры, чем лохотрон)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924: Есть гораздо более интересные и занимательные игры

Например? Я не играю в игры, от которых нет никакой выгоды, хотя бы возможной). Играла в плюс сити, но теперь там баллы не дают, не играю. Просто так мне неинтересно

Аноним 525

Долорес Клейборн: В чем развод?

Это и есть как раз самое интересное ) Кто будет так просто давать деньги за какие-то клики? Никто. Значит вы приносите какую-то пользу тем, кто эту игру создал и пользу немалую. А какую пользу? Вопрос :) Развод не на деньги ваши, по крайней мере пока, а на что-то другое. Людей используют ради чего-то.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";