Как посторонний человек может читать мой вотсап?

Аноним 324
автор

[

И снова здравствуйте: Претензии о незаконности смешны.

Претензии к незаконности передачи сведений сторонним лицам. Ну например, мой знакомый попросил друга ФСБшника слить мои переписки. Это уже незаконно 100%

Аноним 439

Аноним 542: На двух телефонах ведь не дает один аккаунт использовать.

Ещё как даëт, просто на основном устройстве можно статусы менять,добавлять контакты, а на другом эти функции не поддерживаются. У меня на айфоне и на андроиде мой ватсап установлен.

Аноним 324
автор

Ещё вопрос появился.
Каждый день вотсап запрашивает пин код, который у меня установлен для двухшаговой проверки.
Это по какой причине может быть?

Всю тему не читала, но к нам в полицию периодически обращаются с заявлениями, что их в переписке другой человек оскорбил или вымогал деньги, например. Заявитель показывает полностью переписку сотрудникам полиции, они протоколом изымают скрины и приобщают к материалу в качестве доказательства.

Аноним 324
автор

НатальясСевера: Всю тему не читала, но к нам в полицию периодически обращаются с заявлениями, что их в переписке другой человек оскорбил или вымогал деньги, например. Заявитель показывает полностью переписку сотрудникам полиции, они протоколом изымают скрины и приобщают к материалу в качестве доказательства.

Ну это вполне логичная история. Но я не про это.

Екатеринбург

А если кто-то по куару установит мой вотсап на комп, в связанных видно?

мама
Екатеринбург

Кот обормот,
Видно

еск

Аноним 324,
Что уж у вас такого секретного прочитали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";