Как посторонний человек может читать мой вотсап?

мама
Екатеринбург

Аноним 906,
У меня ватсап читал.

мама
Екатеринбург

Я, точно я!: Но он точно знает, задолбал.

Ничего он не знает. Мониторит Вашу страницу со страницы кого-то из Ваших друзей. У ВК защита не хуже банковской и программ таких нет, особенно у каких-то там ухажёров. Удаляйте своих малознакомых друзей, через какую-то левую страницу он Вас мониторит.

Екатеринбург

Аноним 388: Был друг - фсбшник, развлекался тем, что взламывал мои анкеты на сайтах знакомств и писал от моего имени. Так что...

Блин, всё время забываю, что на ю маме сидят тётки со знакомыми в ФСО, ФСБ и контрразведки. И эти знакомые готовы погоны снять и уголовку заработать ради чтения переписки ю мам.

Аноним 388

Та ещё...зараза,
А что в этих знакомствах уникального, интересно? Вот если бы я сказала, что с Путиным знакома - другое дело. Но считать, что знакомство с работником разведки - это нечто уникальное, как и то, что это - святые люди, которые аяяяй всего боятся - вот они, заблуждения то. Развлекаются, как могут. И запросы делают для своих знакомых и прочие жуткие по вашему видению нарушения совершают только в путь.

Аноним 542

Milena29: что за ерунду говорите?

Вы читать умеете? Я написала

Но точно не знаю , позволит ли вотсап и на компьютере, и на телефоне установить

Аноним 803

Аноним 324: Но без моего ведома ведь это невозможно

Я просто не знаю на сколько сложно сделать дубликат. Для этого нужен или разовый доступ к телефону или знание паролей.

Аноним 324: Может ли сотрудник полиции например прочитать без моего ведома? Или вообще любой другой человек?

А что у вас там такого, что вам стыдно?
Мне вот мой не жалко, пусть хоть кто читает

Аноним 324
автор

Чохотел: что у вас там такого, что вам стыдно?

Почему именно стыдно? Мне не стыдно. Просто не нравится, что кто-то читает и предьявляет потом

Аноним 826

Аноним 324: Пока пытаюсь понять, возможно ли вообще такое, как чтение чужой переписки

Такое возможно, особенно если человек из силовых органов, или связан с силовыми органами. Ключевое слово - СОРМ

Аноним 826

Уже наверное пора преподавать курсы цифровой гигиены. Самое главное, в случае социальных сетей и прочих мессенджеров - все что вы отправили в интернет, уже не ваше и весьма вероятно всплывет не в то время и не в том месте. И не важно как, куда и кому вы отправили.

Аноним 826

Та ещё...зараза: Блин, всё время забываю, что на ю маме сидят тётки со знакомыми в ФСО, ФСБ и контрразведки. И эти знакомые готовы погоны снять и уголовку заработать ради чтения переписки ю мам.

Погоны они снять естественно не готовы.. но запретный плод сладок, да и кто будет за это наказывать?

Аноним 324: Мне не стыдно. Просто не нравится, что кто-то читает и предьявляет потом

??? Шлите лесом и вообще скажите человеку, что читать чужие переписки без согласия нельзя, а если прочитал держи в себе
Скажите, что пора взрослеть, так как что-то читать и что-то предъявлять это детский сад какой-то

Екатеринбург

Аноним 826: да и кто будет за это наказывать?

Вот сразу понятно, что вы не понимаете о чем речь ведёте.

Аноним 388: Развлекаются, как могут. И

фантазируйте дальше, не останавливайтесь. Только погуглите, что им за это развлечение будет.

Аноним 388

Та ещё...зараза: Только погуглите, что им за это развлечение будет.

Вы мне что все доказать то пытаетесь? Мне ничего доказывать не нужно. Я вам говорю о собственном опыте, только и всего, а вы все о каких-то фантазиях. Буквально летом мой друг по моей личной просьбе ходил "пробивать" человека к сотруднику прямо на работу, по знакомству. Во все ведомства запросы посылались. Мне было всего лишь интересно узнать, что за ним числится, вешает ли он мне лапшу на уши или правду говорит по одному вопросу. И что-то ничего он не испугался, этот сотрудник .
Лично мне вот, скажите, какая разница, что им будет? Мне то что?
И да, если бы сотрудники на рабочих местах не нарушали инструкции - мы бы жили в раю. Ан нет, нарушают. Везде и всюду. Повсеместно.

Аноним 986

Та ещё...зараза: Не смешите

Посмеяться это вам к Петросяну тогда.
Как есть, так есть.
Хотя если вы не из России, то ваше возмущение убедительно. Привыкайте к действительности.
Была бы возможность, тоже отслеживала бы подростка своего. Не думаю, что сотрудников спецслужб можно за такое привлечь, одна кухня.

Аноним 840

Аноним 324: ФСБ просто так разве имеет право читать?

Конечно имеют, у вас точно разрешения спрашивать не будут

Аноним 986

Аноним 388: Вы мне что все доказать то пытаетесь? Мне ничего доказывать не нужно. Я вам говорю о собственном опыте, только и всего, а вы все о каких-то фантазиях. Буквально летом мой друг по моей личной просьбе ходил "пробивать" человека к сотруднику прямо на работу, по знакомству. Во все ведомства запросы посылались. Мне было всего лишь интересно узнать, что за ним числится, вешает ли он мне лапшу на уши или правду говорит по одному вопросу. И что-то ничего он не испугался, этот сотрудник .

Меня тоже до сих пор удивляют наивные люди, живущие только по википедии))) узнать что-то из жизни настоящее - для них шок. Не нужно мешать им жить в мире розовых пони и святой демократии.

Аноним 986

Та ещё...зараза: погуглите

Знаете, кроме, гугла есть другие источники информации

Аноним 986

Очень странная женщина "та ещё которая"... Баня все подряд сообщения, которые не были с ней согласны, выдала себя с ушами)))
Ну и что такого, что мы правду знаем и не скрываем, мы же сотрудников поименно не выдали. Поспокойнее надо относиться, мир не ограничен интернетом.

Аноним 986

Аноним 826: Такое возможно, особенно если человек из силовых органов, или связан с силовыми органами.

поцитирую пока не удалили и это)))

Аноним 324: Может ли сотрудник полиции например прочитать без моего ведома? Или вообще любой другой человек?

ФСБ читают. Работа у них такая. Сообщать вам никто не будет. Претензии о незаконности смешны.

мама
Екатеринбург

Я, точно я!: Если на компе открываете там просит отсканировать куар.

Это если первый раз. А если просто закрыли и не нажали выход, то при повторном входе куар код уже не нужен, все само загружается. Точно знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";