Как посторонний человек может читать мой вотсап?

Аноним 432

Аноним 948,
Они привязаны в ватсапе на телефоне, это видно и можно отвязать

мама
Екатеринбург

если на компе открывали и не вышли, то можно читать другому.

Аноним 948

Аноним 542: На планшете без проблем устанавливается. А на ноуте как установили?

Я даже не вспомню сейчас. Может сын помогал. У него Вайбер так жеи на компьютере, и на телефоне.
Сейчас прочитала, что ВА на компьютер, ноут нужно скачать с официального сайта ВА, который с синей галочкой.
А вообще, согласна про ТГ. Давно ушли туда с друзьями.

Аноним 986

Если человек работал в ФСО и прочих, то может читать. У нас знакомый так развлекается, у них на работе сотрудники детей так своих отслеживают, родню, если хотят. В общем, развлекаются.
Считаю, что незаконно.

Екатеринбург

Аноним 986,
Не смешите, люди работающие или работавшие в таких структурах не будут этой хренью заниматься. Присесть на зону ради развлечения дураков мало

Аноним 324
автор

Аноним 986: У нас знакомый так развлекается, у них на работе сотрудники детей так своих отслеживают, родню, если хотят. В общем, развлекаются

Ну если будут доказательства, можно и привлечь за такое

Аноним 316

Аноним 324: Пока пытаюсь понять, возможно ли вообще такое, как чтение чужой переписки

Это же вотсап, там всë может Путин прочитать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 542: Вотсап только на смартфоне же можно установить

Не знаю, я спокойно на компе Вацап открываю без всяких эмуляторов.

Аноним 324
автор

Аноним 316: там всë может Путин прочитать

Путин пусть читает, вряд ли ему интересно будет) А вот простой человек, просто знакомый, как?

Аноним 316

Аноним 324,
Ну ФСБшник друг или база слита, а он её купил

мама
Первоуральск

Аноним 542: Но точно не знаю, позволит ли вотсап и на компьютере, и на телефоне установить

что за ерунду говорите? у меня ватсап и телеграм одновременно на ноуте и на телефоне работает.

Феячу

Аноним 324: Путин пусть читает, вряд ли ему интересно будет) А вот простой человек, просто знакомый, как?

Если на компе открываете там просит отсканировать куар.
Я думаю никак, только если у вас программа стоит какая-то на телефоне шпионская, а вы не знаете.
У меня так подруга читала переписку мужа, ей на телефон приходили все сообщения которые ему отправляли.
За мной вот в вк следит ухажор, достал.
Говорит программа какая-то у него, знает когда захожу, хотя я убрала в сети, другим не видно, ему да.
Знает с кем подружилась, кому лайки ставлю, к кому на страницу захожу.
Я уже весь идёт перерыла, нет таких программ. Но он точно знает, задолбал.

мама
Тверь

У меня ватсап на телефоне и на ноутбуке, так для работы удобнее. Насколько я помню, до трёх устройств помимо телефона, веб-версия поддерживает.
Поэтому если предположить длинную версию, что автор был в отключке, его профиль ватсап был установлен на стороннем устройстве ( для первого входа нужен пароль или qr- код, который приходит на телефон), то тогда на постоянку читать могут. При входе в веб-версию потом никакого пароля вводить не надо и вся переписка синхронизируется.
Если такого быть не могло в принципе, то мог иметь место разовый взлом. Если сильно захотеть, то найти умельца можно. Мой знакомый в период развода нашёл человека, который взломал вк и ватсап тогда ещё жены. Хотел понять, почему она подала на развод. Оказалось, новая любовь. Но такие взломы именно разовые, на постоянку "сидеть" в чужом профиле очень геморройно даже специалисту.

Аноним 393

Аноним 373: телеграмм вроде пока нет.

Взламывается прекрасно всё, в том числе и телега.

Екатеринбург

Можно на комп установить и читать. Так сделал муж моей знакомой)

Аноним 803

Можно еще создавать дубликат соц сети на другом девайсе. Например, на ноутбуке можно устанавливать ватсап, вайбер, который будет дублировать ватсап/вайбер с телефона.
У меня так брат всегда делает. Ему часто пишут по работе, а отвечать большим объёмом удобнее с ноутбука + он часто прикрепляет файлы.

Аноним 324
автор

Аноним 803,
Но без моего ведома ведь это невозможно

Аноним 388

Аноним 324: Ну я же наверное должна увидеть следы взлома?

Следы я никакие не видела. Сказал просто кое-какую информацию. И точно сказал

Аноним 388

Та ещё...зараза: Не смешите, люди работающие или работавшие в таких структурах не будут этой хренью заниматься.

Это вы зря так думаете. Был друг - фсбшник, развлекался тем, что взламывал мои анкеты на сайтах знакомств и писал от моего имени. Так что...

Аноним 22

Как можно найти программу-шпион на своём телефоне?

Аноним 906

Знакомый когда жену ловил на измене поставил ей прогу на телефон. Так не только ватсап читал, так и звонки слушал

МаМа

Можно сломать любой телефон, любую программу.
Через телефон прекрасно можно послушать.

Другое дело, что странно это делать ради бытовых разговоров

мама
Екатеринбург

Аноним 324: возможно ли вообще такое, как чтение чужой переписки

Нет. Дурят Вас.

Феячу

Мари55: Vk есть такая программа

Как называется, как найти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";