На какой телефон поменяли свой айфон и не жалеете ?

мама
Екатеринбург

magnifika: просто на них глядя -не корректно , сравнивают технические характеристики .

Тоже некорректно, вы почитайте те же тех. Х-ки у хоноров. Ну прям супер все должно быть, по факту только зарядку держит хорошо. Про фото видео .... ну нельзя их сравнивать с айфонами и самсунгами , тем более с макс /ультра

мама
Екатеринбург

Алкоголичка: Я пыталась перейти с с 10 вроде айфона на Самсунг, А серии правда. Продала Самсунг через неделю на 10 тыщ дешевле (( с фотками не смогла смириться . Вот опять черт дергает попробовать .
Видимо просто надо точно на новый айфон менять

А серия это бюджетная серия. Странный канеш выбор)) меняйте на новый айфон, зачем себе проблемы придумывать

мама
Екатеринбург

ряженка: у хоноров. Ну прям супер все должно быть, по факту только зарядку держит хорошо. Про фото видео ..

Как же я согласна с Вами! 3года с хонор 30про+. Зарядка до сих пор идеальная, вообще нет нареканий - и держит заряд хорошо и так же быстро заряжается. Видео вообще капец, особенно в темное время суток. С фокусировкой проблемно стало. Раньше при его мощном зуме можно было луну так приблизить, что "кратеры виднелись" сейчас уже нет .

Сегодня впервые взяла айфон 14про макс в руки ,включила камеру - мамадорогая какая она офигительная . Сейчас в раздумьях и в муках выбора , 14про макс или все таки самсунг 23 ультра ( стилус у него мне еще зашел, но форма кирпича прям не нравится и видео ну не то) . Разница в 25тыс.

Аноним 905

Нет, нет, и еще раз нет.
Если памяти мало возьмите айфон с памятью много: они сейчас даже с терабайтом есть.
Почему у вас 64 гб? Я брала айфон в 2019 году и тогда уже средняя память была 128 гб я брала, и были модели на 256 и 512! И это было 4 года назад.

Аноним 905

Алкоголичка: Но ! Батарея тоже дохлая . Получается шило на мыло

Вот и не занимайтесь ерундой.

Аноним 905

Алкоголичка,
Когда? В 2017?
В 2017 и хватило 64 гб, фотки меньших размеров тогда были. Ну много лет уже прошло.

Аноним 905

Алкоголичка,
Да вы гоните чтоли? Я айфон если 11 брала почти 4 года назад и уже тогда, в 2019 году, средняя память в них была 128.

Аноним 570

Алкоголичка: пишет что зарядка приостановлена , тк греется тел

Он у вас неисправен. У меня тоже 2 года 11 айфону, целый день держит заряд. При том что работа с телефона и еще сериалы смотрю.

Службы геолокации выключены? Они много жрут.

мама
Екатеринбург

Алкоголичка: Хонор же не поддерживают вроде Гугл сервисы

Нет.

Алкоголичка: Для меня это важно, чтоб просто зайти и скачать какие надо приложения,

Там свой магазин для скачиваний. Большинство все скачивается без проблем. На момент покупки все, что нужно скачивала. Но есть и такие, которые вообще никак, даже через апк. И для меня это оказались важные приложения, не сильно, но тем не менее проблематично без них.

мама
Екатеринбург

mama_dani: Как же я согласна с Вами!

Ну. У меня дети на хонорах. У младшей как у вас третий год. У старшей 50 , 2 года. Производительность хорошая канеш и экраны недорогие)) но фото видео а характеристики то были тогда ..уууух прямо, наравне с последними айфонами и галакси))

mama_dani: Сейчас в раздумьях и в муках выбора , 14про макс или все таки самсунг 23 ультра ( стилус у него мне еще зашел, но форма кирпича прям не нравится и видео ну не то) .

В 23 ультра уже ведь отличная стабилизация.
Я считаю, что они в принципе равнозначны . Для меня лично и операционка не имеет значения, ко всему привыкнуть можно. А вот ощущение телефона в руке и визуально, мне прям критично. И пока выигрывал всегда галакси)) конечно айфон берите, раз больше нравится.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: СБОЛ успела качнуть

А сейчас не качнуть? Как вообще сейчас тогда со сбером быть?

Аноним 905

Алкоголичка,
Я к тому что это изначально было глупо. Этот обьем памяти это условно 2017 -2018 год морально. Не 2023 никак. Тем более если она вам нужна. Ну возьмите 256 хотя бы.

Я сейчас взяла на 128 притом что мне вообще память не нужна. Совсем. Ну рассмотрите 256-512. Можно не 14, а 12-13. По-моему они мало отличаются.

Аноним 253

mama_dani,
Берите айфон, если сумма посильна
Я поняла, что лучше переплатить чуток (в своей разумной границе, а она у всех разная), чем потом жалеть, что не купил
Можно скидки поискать, на СММ возврат бонусами поискать, в общем подумать о мечте
Я буду копить на айфон
Сейчас самсунг, но пока накоплю потихоньку, а там решу какой именно взять
Хочется попробовать IOS и фоток и видео классных

Аноним 253

mama_dani: Как вообще сейчас тогда со сбером быть?

Коллега сходила в Сбербанк и ей помогли установить

мама
Екатеринбург

ряженка: В 23 ультра уже ведь отличная стабилизация.

ряженка: Я считаю, что они в принципе равнозначны

Неееет .Очень отличимы. Специально сегодня этот момент проверила, хотя в видеообзорах некоторые тоже говорят, что почти на одном уровне. Но нет.

ряженка: конечно айфон берите, раз больше нравится.

Я с айфонами "на Вы" и есть страх, чтоб не вышло как с хонор, где проблемно что-то скачать. Для меня приложения банков очень важны еще, а продавец про них тоже уточнил.

мама
Екатеринбург

Аноним 253: Берите айфон, если сумма посильна

Аноним 253: о мечте

Сумма посильна. Иначе бы не рассматривала. Мечты другие)

Екатеринбург

mama_dani: А сейчас не качнуть? Как вообще сейчас тогда со сбером быть?

Периодически СБОЛ выгружают в App Store. Можно через веб версию, иконку на стол и работать.

mama_dani: Для меня приложения банков очень важны еще

Сбер, Точка, Тинькофф -этих приложений нет. Всех банков под санкциями.

Аноним 25

Сбол за 5 мин в офисе установили. Там где талон берёшь, прям пункт есть «установить Сбол».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";