На какой телефон поменяли свой айфон и не жалеете ?

мама
Екатеринбург

14 промакс почти два дня держит

Муж поменял айфон на Google Pixel. Доволен.
Качество фото лучше.

Аноним 528

Это не я: А аккум не сдохнет от этого быстрее???

Почему он должен сдохнуть? Уже все современные телефоны идут в комплекте с зарядником с функцией быстрой зарядки

Аноним 540

У меня S 23, батареи с утра до утра хватает.
Фото и видео отличные, даже лучше айфона.
Мне мало батареи! В активной съемке в отпуске с утра до 18 вечера только хватает.
Но я фанат андроида, так уж вышло)
Шило на мыло короче. Я про смену марки.

мама
Екатеринбург

Ох....Я вот сейчас решаю сменить телефон. Выбираю между флагманами - самуснг или айфон.

Морозко: После 12 лет на IOs я в Android как слепой котенок

И я, только вот наоборот . Я 11 лет на андройдах. В том числе и все мое семейство.
Несколько лет вообще юзаю Хонор - устала. Вот думаю вернуться к Самсунгам или вообще попробовать IOS.

Пересмотрела я много обзоров, даже сходила подержала, пощупала, камеру и видео . В общем сравнила и пока что больше склоняюсь к айфону - фото пока не понятно, где лучше, НО видео это как небо и земля и айфон явно выигрывает. И сам корпус интереснее и удобнее у айфона.

Екатеринбург

У меня самсунг 21, батарея разряжается к вечеру. Но я целый день активно использую.

просто посетитель
Екатеринбург

На хонор. Очень довольна. К айфону больше не хочу возвращаться, хотя более 7 лет была с ним

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Самсунг s21 после айфона. Айфонку отдала мужу, он пищал по началу, но заряд батареи его так же не устраивает. Но я наверное не показатель, так как я приверженец андроида была, айфон купила скорее для статуса. Глупо конечно, но на тот момент был знаковой такой игрушкой. Для меня 2 существенных минуса (памяти было достаточно)- батарея - первый. Экран не гаснул никогда, только когда в душе была. В 14.00 начанала либо с поуэрбанком либо с зарядкой истользовать. Второе - эта гребаная система айтьюнс. Мне не хочется на работе ее использовать, не хочется вообще ее использовать. Хотелось нажать кнопку скачать и все мгновенно скачивается.

Флагман не флагман, такими категориями не пользуюсь, но айфоны так же искажают фото. Они красивые, но тоже немного не натуральные. Мое мнение, что все боль менее телефоны хорошо фоткают.

Аноним 90

У нас с мужем 11 айфоны. Вся жизнь в телефоне, у него бесконечные звонки, интернет, вечно почта, у меня мессенджеры и браузер. Заряжаем ночью

мама
Екатеринбург

Алкоголичка,
Берете обзоры и сравниваете . Каждый будет хвалить ту технику к которой привык . Не знаю что у вас с телефоном, но батарею заряжаю один раз : при этом удаленка ( 1с, тимс, почта рабочая) это все допом на телефоне в режиме нон стоп.
Сравнивать фото , просто на них глядя -не корректно , сравнивают технические характеристики .

Аноним 714

У меня Асус, телефон и ноутбук. Но мне фото не важно, мне скорость, оперативность, память, зарядка, функции, это все у них на высоком уровне.

мама
Екатеринбург

Алкоголичка: На флагмоновских Самсунгах фото нравится, цвета насыщенные яркие , лица не восковые . На остальных андроидах вижу прямо разницу, и в селфи и вообще

Да, нууу... Мы с мужем скидываем фото в общий альбом. Не вижу разницы. 13-й у меня. У мужа андроид (не Самсунг). Мне вообще если честно фото на айфоне не нравятся (ну не стоит они того, как их восхваляют за камеру). А микро и ночная у него намного лучше...

мама
Екатеринбург

magnifika: просто на них глядя -не корректно , сравнивают технические характеристики .

+++ И настройки. Регулировки. Деревяннее чем айфон я не видела. Никаких настроек. Такое разочарование, когда я его взяла. Ну, привыкла как-то. Надо было PRO брать, но это стоило + 50 000. А у мужа весь телефон, который меня полностью устраивал по камере стоит 30 000.

Аноним 597

У айфонов стремные аккумуляторы. Верю, что стоит программа искусственного устаревания. Я не сторонник айфонов. Просто не понимаю, зачем платить столько денег за конструктор. У них только ПО свое.
Если нужны фото - смотрите какие производители делают фотокамеры для айфонов. Раньше делал LG. Не помню, вроде Лейка делает или делала.
У меня стандартная бюджетная модель Хонор. Фото супер, памяти 128 гигов, заряда хватает на два дня.

мама
Екатеринбург

Алкоголичка: Какой тел у мужа ?

OPPO Reno 5 8/128, вроде дешмань-дешмань, а фотки классные, и настраиваемые (у меня интернет-магазин, любая макросъемка ему была под силу). Но его покупали в 2021 году. Но и 13-й мой не младенец. Не скажу что хуже айфон, но разницы в стандартных фотографиях я не увидела...

Екатеринбург

Алкоголичка: На какой телефон поменяли свой айфон

На следующий айфон. Меняю раз в два года модель. Сейчас 14 про Макс, поменяю, если все хорошо будет , на 16 ) Андроид ненавижу.
Подставил Apple, конечно, круто российских пользователей. Была мысль вообще уйти. Но одумалась. У нас с мужем Mac, часы, айфоны, зарядки беспроводные понатыканы везде. Как тут соскочить с apple?
Бесконтактная оплата решилась стикером Тинькова, СБОЛ успела качнуть ))
14 батарею хорошо держит, памяти у меня 128, на два года мне хватает ) фото, видео выгружаются в облако. Фильмы, музыку гружу, если нужно, из Кинопоиска и Яндекс. Музыки.
В общем, меняйте айфон на новый айфон и не придумывайте себе лишних проблем )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";