На какой телефон поменяли свой айфон и не жалеете ?

Аноним 665

Где лучше айфон покупать, где дешевле стоит? Или цена плюс минус одинаковая?

мама
Екатеринбург

ряженка,
Я и не пытала б бы хонор сравнивать с Самсунгом , если только последнее флагманы и то , не во всем .
Нужна батарея -возврат к 3310 ) идеальный вариант , 6 дней без подзарядки.

мама
Екатеринбург

АмОзонка,
Вот видите -для вас , айфон деревянный . А для меня -идеальный , особенно для программного обеспечения моего работодателя. Все индивидуально ).

Аноним 113

Всего не читала. Батарея в айфонах, начиная с 11, мощная же.
Если бы не всякий там маркетинг и проч, и менять бы его не стала даже.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: где дешевле стоит

пока что в МВ/эльдорадо. Разница модели, которую я смотрю, с Re: в 9тыс .

Аноним 665: Где лучше айфон покупать

Тоже бы послушала.

Аноним 570

mama_dani: со сбером быть?

Есть ребята, которые за 5 минут его установят. Недавно поменяла телефон. После выгрузки Сбер пропал.

Аноним 25

Аноним 570: Есть ребята, которые за 5 минут его установят. Недавно поменяла телефон. После выгрузки Сбер пропал.

Не надо никаких ребят. В любом отделении Сбера ставят за 5 мин и даже без очереди

мама
Москва

Алкоголичка: Наверно тел старый уже просто. 🫣 2 года

Неисправна у вас батарея. Не может за 1,5 часа батарея сесть на 60%.

мама
Екатеринбург

Аноним 570: ай/павлик,

Ой нет, спасибо. Начиталась я отзывов и про павлика, и про эплстор, и им подобным. Чеки кассовые не дают при оплате наличкой. Поэтому лучше переплачу немного, но чтоб все было как надо - и чеки и оригинальность, и не бу. Без чека потом иди и доказывай, что у них куплен сей агрегат

Аноним 665: Где лучше айфон покупать

Я в App Store в Веер Молле покупала

Купив Айфон, я сейчас на другое не согласна
Зарядку сейчас хорошо держат, в холодную, морозную погоду не отключается. И память больше берите.

Аноним 915

Алкоголичка: фото селфи конечно беда,

Почему? Уродско получаются? У вас не самсунг случайно?

мама

А как его в Америке купить недорого, кто знает? Лежит там 1100$, дак он и в Эльдорадо столько стоит

Аноним 932

с 2014 г миниайпад + телефон Самсунг
нынче обновила айпад (мини 6 купила) и снова в паре с Самсунгом. Телефон только для мессенжеров и как звонилка, ну и немного фото. Для интернета мне любой телефон мелковат

мама
Екатеринбург

мама,
Айфон 14 с памятью 128 стоит 999, можно свой старый сдать в трейдин и получить скидку от 200 до 600 долл

мама

Lola,
А какие то такс фри есть?

Аноним 287

mama_dani,
В Эльдорадо часто акции на флагманские смартфоны. Я купила 14 про Макс на 256 Гб за 125 тыс. 32 тыс вернулось бонусами, 2,5 кэшбэком на карту альфы. Потом бонусы использовали на покупку Самсунга s23 ультра для мужа. Он стоил 105 тыс. Акций никаких не было. Решила оформить кредитку год без% тоже от альфы, по ней получим 2,5 тыс кэша , ну и платить можно целый год. Те Самсунг нам обошелся в 70 тыс . Решила, что так выгоднее, хотя деньги на покупку были
Я привыкла к айфонам, муж к Самсунгам . Телефоны одного уровня, но с учетом стилуса у Самсунга , то он круче. Качество фото мне тоже показалось лучше, чем на моем.

Аноним 915

тапком в глаз™: Хорошо конечно с фильтрами

Я никак про эти фильтры не пойму. Они ведь не по умолчанию стоят, их как-то скачивать типа надо, да?
Я на свой самсунг, при достаточно хорошей камере, селфи делать не могу. Ужас ужасный, все морщины в 3 раза преувеличены.
У мамы айфон 6 - супер фотки. У нее никаких установленных фильтров нет

мама

Galiya: 14 промакс почти два дня держит

Да. Но тяжелый он, зараза. Одной рукой неудобно держать. Вот с такой приспособой на магните лучше, хоть на улице не роняю.

мама
Екатеринбург

эсвэ net.: тяжелый он, зараза

согласна,а эта приспособа вес не прибавляет?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 412: .Вынужденно пришлось купить планшет самсунга.

У вас возможно из более простой серии. У них, по словам тех кто в этом разбирается, у более дешёвых моделей телефонов и планшетов все печально.
А дорогие серии все более чем на уровне.
Я себе взяла планшет самсунг s7fe заряд держит нереально долго. Целый день можно смотреть фильмы и ещё к концу дня остаётся. Летает просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";