А вы брали айфоны в кредит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 653: Ну раньше я хундай сантафе за 2500 примерно брал. Её не жалко было совсем
Тогда ещё на сдачу сыну хундай солярис купил.
Сейчас вроде цены совсем не те

Мне одной любопытно что вы делаете на мамском форуме?)) или вы сны свои перессказываете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 653: то тот ещё бомжара. Тут ведь только такие тусуют личности

))) вряд ли человек с тем доходом что вы описали зайдет в тему про "кредит на айфон" и вообще на мамский сайт🤭

мама
Екатеринбург

Аноним 135,
Аноним , вы хоть почитайте . Айфону не нужен Слот для второй сим карты , она электронная .

Аноним 872

Я одна наверное брала айфон в рассрочку на полгода, 2 штуки, как то не жалею. Зарплата за, маленькая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 872: Я одна наверное брала айфон в рассрочку на полгода, 2 штуки, как то не жалею. Зарплата за, маленькая

Да точно не одна)
Я дочке в подарок тоже брала его на 4 месяца в рассрочку, и ни капли не пожалела.
Зато сколько радости от подарка

мама
Екатеринбург

Будущее!: рассрочку

Аноним 872: рассрочку

Рассрочка не кредит. Ну что все одно и тоже повторяют. Кредитка с льготным периодом тоже не кредит (но может стать если не выполнить условия).

Аноним 220

Доход чуть больше среднего. Могу пойти и купить айфон без кредита, но жабка прочно душит и не буду покупать. Лучше деньги эти потрачу на путешествие. Айфоны необходимы, если ведёшь свои или чужие страницы в запрещённой сети. Я не вела и сейчас туда редко захожу.

просто посетитель
Екатеринбург

magnifika: Айфону не нужен Слот для второй сим карты , она электронная

Смотря какой Айфон. Они и 14 есть для 2х физических сим-карт. Есть 2х симочные: для физической и виртуальной
Да у них вообще все вариации есть

мама
Екатеринбург

Никки...,
Ну если вас прикалывает второй слот … мне виртуальной достаточно , а речь шла о том что человек пишет об отсутствии возможности использования второй карты . Ваш коммент не в тему .

мама
Екатеринбург

Нет. У нас айфоны без кредита 😊 телефон в кредит брать - ну такое…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";