А вы брали айфоны в кредит?

Аноним 652

Rery: Сплитом возьмите, без процентов и переплат

Я даже не знаю про такое, пошла читать)

Аноним 861

Kaбанчик: Ну и на морозе капец, невозможно пользоваться.

Уже возможно, к счастью
Новые модели заряд держат дольше, чем раньше, заряжаю не каждый день

просто посетитель
Екатеринбург

А что плохого в том, чтобы взять вещь, которую оч хочется в рассрочку?)
А то собрались нитакуси "да ни за что, не в кредит")
Не вижу ничего критичного чтобы исполнить маленькое желание в рассрочку на скажем 3-6 месяцев.

Вообще кому какая разница кто как и что покупает, пальто белое выгулять?

Аноним 495

Аноним 25: Подруга взяла в кредит, за 109т , пришла, я сказала даже мне доставай его, не дай бог, что))))))) я бы могла себе купить, но реально не любитель гаджетов. Лучше шубу куплю.))

В том-то и фишка, что у всех свой фан-клуб. Что страшного в кредите, если покупка принесет УДОВОЛЬСТВИЕ? Выплатите.
Я бы не в жизнь не купила шубу в кредит. Но брала в кредит еще более безумные вещи, чем телефон.
Телефон, слава богу, в кредит не надо было брать, покупали все время с каких-то больших поступлений, годовая премия на работе и т.п.

Аноним 25

Аноним 495,
Шубу в кредит точно не стала бы брать.)))

Аноним 495

Аноним 25: Шубу в кредит точно не стала бы брать.))

Ааа. Просто по вашему посту я поняла, что в кредит вы лучше б взяли шубу, но не телефон. Видимо, так сформулировали, ну или я так прочитала

Аноним 135

Аки пчела: Но я не противник, я жмот)) аналогичное мнение.
Что касается айфона, не куплю из-за отсутствия лота для 2й сим карты, ну даже если бы он был, я бы ещё подумала, фотки на Айфоне классные получаются.
А вообще, мне морально тяжело купить любой телефон за 100тр, потому как по своему функционалу меня и за 20тр устроит, он все равно умней меня будет.

Аноним 260

Аноним 135: морально тяжело купить любой телефон за 100тр

За сто да, а за 50-70 может и да. Если премию, например, получить примерно в таком размере.

Надежда

Не являюсь поклонницей айфонов, считаю их сильно переоцененными. Недавно все же хотела купить новый айфон, подруга все уши прожужжала какой он классный. Но потом передумала, купила Ксиаоми Поко и фен Дайсон на эту сумму довольна как слон а подруга меня жертвой маркетинга обозвала за Дайсон
Каждому свое, как говорится. Считаю, если человек мечтает о какой то вещи и может выплатить кредит, он просто обязан купить ее жизнь коротка, надо себя баловать

Аноним 671

Аноним 512: Планшет у меня Эппл уже одиннадцать лет, никаких нареканий в работе, хотя давно перестал обновляться и часть приложений не работают из-за старого программного обеспечения.

И это вы называете нормальной работой,когда часть приложений не работает, зато самсунг обозвали

Аноним 512: я должна быть уверенна в том, что телефон меня не подведет внезапно.

Понты одни
Уж что то, а про самсунг серии S нельзя сказать, что он некачествен, а какой то китаец на его фоне превосходит

Астрахань

Аноним 135: не куплю из-за отсутствия лота для 2й сим карты

Аноним 653: андроидах 2 симки можно вставить

В айфон можно поставить есим и физическую симку, вот вам и 2 сим-карты

Аноним 512

Аноним 671: самсунг

А у вас тоже 11-летний планшет Самсунг? Или телефон? что-то я сомневаюсь. Самсунг столько не протянет. Три года и все, пошли глюки глючные в самое неожиданное время.
Все гаджеты сейчас обновляются, все устаревают без обновлений. Устанавливая приложение, всегда стоит указание на программную версию не старше такой-то. На любом устройстве
Самсунг не дешевле айфона нисколько. Где понты-то? Понты у вас купить китайца с теми же функциями за 20 или Самсунг за 100

Аноним 235

Да мой 7 был куплен с кредитной карты, мой 13 в рассрочку на 6 месяцев.
Оба я могла купить сразу и на свои, но почему то жаба давит сразу по 70000 выкладывать, а частями не так жалко денех)))

Аноним 881

Никогда ни у меня, ни у мужа не было айфона. Не вижу смысла брать такой дорогой телефон. Ходим с телефонами за 12 000. Дочери покупали с рук айфон подержанный. Среднемесячный доход 200+.

мама
Екатеринбург

А я тут слушала передачу про житие великих писателей: Пушкин, Достоевский- знатные были долги и кредиты у них… обязательства денежные после смерти Пушкина аж Александр 1 взял на себя, если правильно понимаю. А накопил он 15 миллионов на наши деньги.
А тут телефоны🤪 считаю не так страшно, не миллионы оставлять после себя если что
У нас с мужем вся техника эпл- моноблок, макбук, планшет, и 2 телефона - не в кредиты

Аноним 671

Аноним 512: Где понты-то? Понты у вас купить китайца с теми же функциями за 20 или Самсунг за 100

Самсунги не только за 100тыщ продают
Так же как и китайцы не все за 20 тыщ
Как ни крути, все телефоны разных производителей имеют одинаковые и похожие характеристики в одной ценовой категории
Не продают телефон за 20тыщ,а характеристики у него на 40 тыщ

просто посетитель
Тюмень

Аноним 653,

Не дают покоя мне ваши слова, на какую машину простому смертному можно за год накопить? Не требующую вложений и не отечественную за 1200тыс например?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так не в кредит, а в рассрочку, мы как-то машинку брали стиральную, при этом купив только квартиру в центре и ремонт сделав дороже квартиры, ковер из Бельгии шелковый под заказ и т.д А тут рассрочка на 6 месяцев без переплат, чего не взять.

просто посетитель
Тюмень

Аноним 653, за 2500 это по 200 с лишним тысяч откладывать в месяц надо, чтобы за год накопить. Это не для среднестатистического человека увы

мама
Москва

Нет, конечно:))) Выбор телефонов огромный, на любой бюджет.

Екатеринбург

Нет, у нас в семье все в своём уме, чтоб не покупать телефоны в кредит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";