Расскажите, каким инетом и мобильной связью вы пользуетесь?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: аж на полсекунды хватает???

у мелкой гигов 8 остается, у старшего и того больше. Дома вайфай в свободном доступе. Смысл им сидеть через сотовую связь?

ДоброжелателЬ 😊: Мб/с - поверю

опечаталась) ваша правда)

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам бы тему mnp изучить на форуме 4pda (хотя бы закреп посмотрите), есть ещё подобная тема на e1 в разделе: операторы. Платите вы много, я про мнп узнала в начале года, инициировала перенос из мотива в мегу, мотив предложил условия в два раза дешевле, осталась. Потом для всей семьи выбила тарифы со скидкой. Жалею, что тему не изучила ранее, столько лет переплачивали.

Аноним 179

Интернет Планета. Переходили на месяц на Билайн и все было печальнее, вернулись.

мама
Екатеринбург

Дома вф Инсис, подключили, как переехали, роутер покупала за 1900 вроде. Два года назад стоил в месяц 580, два раза уже цены поднимали на 50 р, сейчас 680 плачу, это только безлимит, без ТВ. В телефоне у меня мотив - 160 в месяц, у дочери тоже мотив, но гигов побольше раза в два, вроде 290 было, я 300 закидываю для ровного счета.

самомама
Екатеринбург

В теме уже писали, что вай-фай не только от провайдера зависит, но и от роутера - Кол-во Ггц.
Если у ваших соседей более продвинутый роутер, то он просто глушит сигнал вашего роутера. У меня такая проблема. Но пока роутер не меняю.

По мобильному интернету. У меня билайн пакет "связь z".
30 Гб 350 руб. Не пакет. Пользуюсь пока гигабайты не кончатся. Ничего не сгорает.

Екатеринбург

ЛенкоПенко:
У вас есть ютуб на Планете?

Не могу сказать, не пользуюсь этим приложением. У телевизора есть кнопка ютуба. Дочь иногда юзает.

Екатеринбург

Tаганай*: меня такой же. У сына за 170р

Мне мой тариф сейчас велик. Я в декрете. Когда работаю, то мне прям заходит. Звонки по РФ. В этом случае очень выгодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Архитектор камней: Звонки по РФ

Тоже за это держу))
Инет пересылаю сестре да сыну.
Минуты копятся. Уже 3000
Но зато не парюсь кому звоню и какой это регион. В поездках не парюсь.
Удобно.

Аноним 2

Интернет от Ростелекома ок 700, роутер муж сам купил помощнее. Качество устраивает, работаю удаленно дома. Сотовая связь у всех домашних МТС. Тарифы у каждого разные, у меня нетариф ок. 500 с безлимитным интернетом, могу раздавать до 10 Гб в месяц (на даче удобно), минуты тоже под себя выбрала 500 минут. Мне хватает. С коллегами через вотсап общаемся, если удаленно. Считайте мои минуты не тратятся.
У младшего тоже этот тариф , но по другому настроен, инет на минимуме и минут примерно 400. Около 260 рублей. У старшего какой то тариф Х , сам выбрал, тоже ок.500 рублей.
Дома все через вай фай , телевизор тоже с вай фаем, Ютуб можно смотреть.
Телевидение - обычные каналы. Плюс подписка на КиноПоиск, по смешной цене какой-то на год куплена. При этом все номера телефонов к ней подключены и каждый может смотреть с любого устройства, хоть телевизор, хоть телефон. Очень удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";