Расскажите, каким инетом и мобильной связью вы пользуетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 131: удобно что гб можно копить и продавать

Как понять продовать? У меня много Гб накопилось и минут тоже. Кому я могу их продать?

мама
Екатеринбург

MariО: Ну не всегда уж отлично то тормозит временам и не грузит вечерами особенно

Может от районна зависит. У нас нормально всё.

Екатеринбург

Домашний инет к-телеком. 550 р, 100 мбит/с.
Сбои редко, работает шустро. Но тариф старый.

Мобильные тоже старые тарифы. Мтс говно, плохая скорость, и вечно пытаются урвать хоть копейку сверх тарифа, теле 2 мало инета, но 300 минут по России, потому и держу симку, мегафон, как и мтс, но безлимитный интернет с раздаче, зона действия - вся страна.

Аноним 131

Stydentka,
скачайте приложение теле 2 через гугл плей там есть телемаркет где гб и минуты продают
либо в разных группах в вк можно продать где мамочки екатеринбург итд спрашивают

мама
Екатеринбург

Аноним 131: скачайте приложение теле 2 через гугл плей там есть телемаркет где гб и минуты продают

У меня есть приложение. Спасибо за на водку, сейчас посмотрю.

мама
Екатеринбург

Аноним 131,
Чё-то не получается продать. Пишет не достаточно трафика. Странно...

мама
Екатеринбург

Аноним 3006: У нас МТС, тариф Мы МТС +. Входит телевидение, домашний интернет и мобильный интернет безлимит на четырех человек

Также, очень нравится после Ростелекома. Тот последнее время глючил постоянно, вай вай еле работал. Муж и дочь на нём, 1200 в месяц.
На мтс я вообще уже очень много лет, переходить не собираюсь. У меня какой-то вип тариф, уже не помню название, 1000 р в месяц, полный безлимит интернета, смотрю много видео и фильмов.
У сына другой тариф, рублей 500 в месяц, тоже норм. Может все вместе и не так дешево выходит, но зато все работает исправно, глюков нет. Но, кстати, когда дома был Ростелеком, а муж и дочь на разных тарифах, то выходило гораздо дороже.

Аноним 540

Дома Ростелеком телевидение+ Интернет ( самый большой пакет), в телефоне Мегафон

мама
Екатеринбург

Давно мобильная МТС, недавно перешли на Мы МТС+. Мне нравится, что интернета общая копилка, за каждого участника в общую копилку 40гб добавляется, с домашним интернетом более чем достаточно.

Аноним 824

Аноним 3006,
У меня тоже он,только я платила по 900р,а сейчас взвинтили до 1200р, единственное что удобно,и вай фай домашний,и моб интернет,и телевидение,все подключено к одному тарифу,но я столько не выговариваю с дочерью ни минут,ни смс,звоню в МТС а они типа у нас нет более дешёвых тарифов на замену,ну понятно что им то это выгодно
Ну и неиспользованные минуты и смски сгорают тупо каждый месяц,нет чтобы копиться или обменять их на полезности какие нибудь

Архитектор камней: Дома Планета

У вас есть ютуб на Планете? У меня стал запрашивать какое-то приложение, не пускает.

Аноним 3006

Аноним 824: и неиспользованные минуты и смски сгорают тупо каждый месяц,нет чтобы копиться или обменять их на полезности какие нибудь

Ну да, это минус у них. Нас четверо и тоже столько не говорим, а смс и подавно не тратим. Но интернет и ТВ для нас выгоднее выходит, чем отдельно оплачивать. И по качеству тьфу-тьфу-тьфу нареканий нет.

Екатеринбург

Мегафон. Интернет безлимит +1960 минут по России. 190 рублей /месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: что-то не фонтан совсем. что именно не так? Связь и инет у них нормальный. За городом бывает ловит хуже, чем мтс например. Бывает наоборот. Ну и отзывы часто конкуркнты пишут.
Архитектор камней: Теле2. Мой 420₽: звонки и инет, смс нет. у меня такой же. У сына за 170р

Екатеринбург

У нас дома Билайн 540 рублей, работает отлично.

Астрахань

У меня Мегафон 600 руб моб (900 мин, 30 Гб) +домашний интернет.

Аноним 131

Stydentka,
действительно странно,у меня так не было.

Аноним 131

Stydentka: Спасибо за на водку,

пожалуйста

ДоброжелателЬ

ЖаР ПтИцА: 70 Гб/с


не все магистральные операторы такое имеют (да что "не все", единицам по карману!)
Мб/с - поверю

ЖаР ПтИцА: у детей 20-30 гб трафика каждого

аж на полсекунды хватает???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";