Яндекс станция Алиса

мама
Екатеринбург

Ikrina,
У больших цвет на характер влияет или это только у лайт?

мама
Екатеринбург

fikus25,
А какой у вас цвет? Какой характер у нее?
Хлоя Деница,
У вас какой у нее характер? Если попросить ее включить музыку, которая нравится Алисе, то она какую включает?
Фиолетовая - диско, говорит как 16-20 лет, словечки использует сленговые
Мятная - включает джаз, более внимательная, где-то нежная
Хочу отзывы про другие цвета

мама
Екатеринбург

olya_k: А какой у вас цвет? Какой характер у нее?

У нас мятная) Вообще хотела другого цвета, но мне приспичило купить год назад перед самым Новым годом, и их вообще нигде не было. Одну мятную нашли.
Характер, мне кажется, у нее туповатый Каких-то умных диалогов не ведёт, и вообще ничего особенного не говорит. Музыку разную включает.

Екатеринбург

Фиолетовая у нас, умничает много Муж ей говорит, в шутку, давай поставим ребенка в угол, она спрашивает - а что он натворил? муж говорит - ноет много. Алиса - ребенок устает если, то нервничает и капризничает, надо его обнять и дать отдохнуть

мама
Екатеринбург

LieToMe,
Про Марусю слышала. Но та именно на спецоперацию реагирует, слово.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Нашла старую тему, но она очень актуальна для меня сейчас. У ребёнка день рождения, хочу купить яндекс станцию. НО!!! Я Полнейший динозавр в этом. Какую купить девочки посоветуйте. Какая удобнее, может наоборот кто разочаровался в ней. Пожалуйста скажите

Polina T,
У меня самая простая Яндекс станция лайт, год ей уже, устраивает. Из функций в основном используется для музыки, мне или ребёнку. Сказки может. Говорить особо неинтересно с ней)
Напоминая ставлю, иногда использовала как аудионяню - звонишь на нее и слушаешь, спит там ребёнок в сончас в соседней комнате или шуршит лежит шепотом)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо что ответили. Интересно сильно отличается лайт от макс. Интересней наверно макс. Или не особо...

Polina T,
Зависит от ваших предпочтений и возможностей. Лайт в среднем 5, макс 25, для меня цена была решающим моментом)
А так кончено, функций больше, звук лучше. Имейте ввиду, что к ней обязательно нужна подписка ежемесячная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну бог с ней 25, если она того стоит.... А если не особо разница видна, то можно и попроще. У нас никогда не было и ребёнок вообще не знаком с ней. Проста ли она в управлении? Ну и хоть немного поболтать с ней...

просто посетитель
Тюмень

Polina T,
Посмотрите характеристики, может вам поможет. У нас лайт, нам хватает. Управление простое, поговорить можно. Погоду, сказки, радио, музыку, будильник, игры типа в города - всё может. Если стоимость не важна, то купите макс или яндекс станция 2. Они мощнее, чем лайт, звук лучше, может встроиться в умный дом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";