Что умеет ваша Алиса? (Речь про умную колонку)

1й
мама
Екатеринбург

надо чтоб она тут на форуме печатала ответ и читала комменты, по интересной теме, мне тогда удобнее работать будет
а то приходится отвлекаться и самой писать, читать

ряженка,
Поясните, плиз, для тех кто в танке, как на нее звонить? Дома работает от вайфая

мама
Екатеринбург

Лилибeт: , как на нее звонить

Из приложения

мама
Екатеринбург

ряженка: Младшая иногда уроки с её помощью делает

Новичок: она примеры считает

У нашей Алисы детский режим, она сыну отвечает, что уроки он должен делать сам.

budlya: на сыну отвечает, что уроки он должен делать сам.

Скоро от родителей только деньги на счёт переводить потребуется, остальное гаджеты делать будут

ряженка: Из приложения

Что за приложение? У меня нет умного дома

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Что за приложение?

Приложение для Алисы, её иначе никак не подключить

ряженка,
А, ясно, посмотрю. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Коффе: А без подписки музыку и сказки разве нельзя брать из инета, раз она подключается к вайфаю?

Про сказки не знаю, а про музыку могу сказать, что она воспроизводит только то, что есть на Яндекс Музыке. Например, я как-то попросила её включить какую-то композицию. На что она мне ответила "На Яндекс Музыке такого нет". А чтобы был доступ к Яндекс Музыке, нужна подписка.

мама
Екатеринбург

Вчера Алиса рассказала дочери, что надо делать если у тебя нет ДЗ. Подойти к учителю до урока, размахивать черновиком и говорить, вот делал, кучу времени и нервов потратил, но не смог решить, тогда точно двойку не поставят)))

мама
Екатеринбург

mari 83: Вчера Алиса рассказала дочери, что надо делать если у тебя нет ДЗ. Подойти к учителю до урока, размахивать черновиком и говорить, вот делал, кучу времени и нервов потратил, но не смог решить, тогда точно двойку не поставят)))

мама
Екатеринбург

1й: надо чтоб она тут на форуме печатала ответ и читала комменты, по интересной теме, мне тогда удобнее работать будет

Мне кажется такие функции есть, или спец приложения.
У меня есть слепой знакомый, у него спец приложения, которые читают ему сообщения, это было ещё лет 5 назад. И он таким образом может программировать.

мама
Екатеринбург

Радио без подписки включает, у нас лайт

мама
Екатеринбург

Девочки, за сколько покупали эти чудо колонки?

просто посетитель
Екатеринбург

asia567,
5990р у меня средняя, без видео

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";