Меняемся схемами для вышивания крестиком

мама
Екатеринбург

О!!!!! Мне, чтоб такое вышить, нужно несколько лет!!!

автор
мама
Екатеринбург

Можете в личку эл. адрес кинуть, я отправлю. А здесь не выложить - большие.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, пишу адрес.

автор
мама
Екатеринбург

Что-то моих талантов не хватило отправить вам письмо. Е1 (там где у меня ящик) видимо не расчитан на отправку заархивированных файлов. А если отправлять отдельно файлами, то там их по 10-15 штук к каждой вышивке. Если кто-то подскажет как проще отправить, я еще раз попытаюсь. Или могу предложить нарезать.

Екатеринбург

Капитошка, а Вы на Девичнике часом не зарегистрированы?
П.С. Можно схемку The Snow Maiden ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

если надо что то конкретно,пишите,чем могу ,помогу

мама
Екатеринбург

Может я вам чем-то могу помочь, я зарегистрированная на Девичнике. У вас картинка есть схемки которую вы ищите.(выложьте, а я посмотрю у себя)

хочу стать мамой
Екатеринбург

супер,я вот нигде не регистрируюсь,наройте если есть возможность морской тематики и новых мишек Теди желательно с цветной схемой,спасибо ну если чего надо,я делюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурзилка(Romahka27)
Может я вам чем-то могу помочь, я зарегистрированная на Девичнике. У вас картинка есть схемки которую вы ищите.(выложьте, а я посмотрю у себя)

какие новости ???????

ANTONELLA
морской тематики и новых мишек Теди желательно с цветной схемой,спасибо ну если чего надо,я делюсь

мама
Екатеринбург

ANTONELLA
какие новости ???????

А я и не видела вашего сообщения! Мишек Теди лично у меня нет, ненравятся они мне, морской тематики то же нет. Я как то всё цветами и детскими увлекаюсь, и кошки конечно ещё. Если что-то из моих тем заинтересовало то милости просим, поищу для вас у себя в закромах.:P
Я же писала, зарегистрируйтесь сами(там денег за это не берут) :P и просите, там всем дают, даже новеньким. :P
Удачи ANTONELLA !:PСообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 18:14

Екатеринбург

девочки, скажите...я вот крестиком не умею вышивать..я по схемам вот этим готовым смогу научиться сама...хочу попробовать..или мне другим способом учится надо... :)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2006 в 07:55

автор
мама
Екатеринбург

Вышивать крестиком довольно просто. Но лучше, как говорят, один раз увидеть, например, как без узелков и переходов длинных обойтись, как конец ниточки прятать. Мне только в одном наборе "Сотвори сама" попадалась нормальная инструкция как правильно все это делать. А так это очень увлекательное занятие. И из всех способов вышивания, как мне кажется, самый легкий.

дедушка
Екатеринбург

°РОМАШКА°

купите любой номер журнала "Вышиваю крестиком", там в кажом номере мастер-класс для начинающих есть. Мой совет ,не заморачивайтесь на идеальную изнанку, хотя бы поначалу. Научтесь шить без узелков, научитесь прятать нитку, а потом решите, нужна ли вам вообще эта идеальная изнанка

Екатеринбург

в общем, стоит взять сразу набор и попробовать ...наверное с маленького начну.

Екатеринбург

а кто чего навышивал, похвастайтесь...может пилив творческий нагрянет меня...

Екатеринбург

Я начала с того, что откопала бабушкину вышивку и просто вышила фон. Потом заглянула в Поиск и обмен схемами на Девичнике-и понеслось! :D Хочется всего и сразу! В резултатате муж грозится поставить пароль на комп, если я не перестану схемы скачивать.
Сейчас вышиваю один из домиков Пауэла, выпрошенный на том же Девичнике.

хочу стать мамой
Екатеринбург

много мишек тедди есть тут: http://cross-chris.narod.ru/schems/teddy/teddy.htm

мама
Екатеринбург

А какой именно домик?
я мельницу довышивала)) никак в рамку вставить не могууу

Екатеринбург

не помню как называется у Пауэла, я обозвала его Церковь

мама
Екатеринбург

И я ее вышиваю!!! уже кусочек неба, 2/3 витража в центре и еще кусочками, я зову ее Витраж

Екатеринбург

А вот что мы с мамой сообща вышили. Она начала лет эдак 30-35 назад, потом почему-то забросила. Я нашла в ее рукоделии как-то, решила продолжить, ниток-то целый ящик еще от бабушки остался, в то время мулине - дефицитище был, вот и увлеклась, потом тоже забросила, а мама нашла и закончила :)
Отсвечивает только маленько. Мы картинку в рамку под пленку поместили.

мама
Екатеринбург

А где можно рамку заказать со стеклом? У меня от бабушки картина крестиком осталась " Три богатыря" хочу ее под рамку и на стену.

Екатеринбург

OLI KO
А где можно рамку заказать со стеклом?

Обсуждалось уже
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=3509&iq=20

Тема закрыта
Причина:
";