Какие турецкие сериалы вам нравятся?

мама
Екатеринбург

Мне уже давно ни какие сериалы про любовь и сопли не нравятся.Инфантильные герои тупой и однотипный сюжет.

мама
Екатеринбург

maltseva: я недавно посмотрела новую версию "богатые тоже плачут", как раз болела и настроение было соответствующее, 60 серий мыла из детства в новой обработке. секса нет, но марианна истерила как в старые добрые годы "бетитооооооо сыноооооок"

я тоже на этот сериал наткнулась, прямо интересно стало чего там они на современный лад наснимали, но пока времени нет начать смотреть ) Там сюжет точно такой же, как в старом сериале?

мама
Екатеринбург

lynx,
Практически один в один, менее растянут.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: В какой серии Серкан ревнует?

да много где, я уж по сериям не запоминала))) Особенно смешно, как Эда в бассейне плавать с тренером училась. Он такие рожи строил)))

мама
Екатеринбург

ряженка: В семье у него гг классный- аслан)) и кыванч там класный

Очень понравился с ним сериал "Запретная любовь". Очень интересные там актеры и персонажи, и сюжет не банальный.
Еще понравился " девушка за стеклом " , от сюжета я поначалу была немного в шоке, а особенно от матери главной героини.
"Жестокий Стамбул" -тоже достойный, тоже немного трешовый сюжет с элементами психологического триллера.
Ветреный, постучись в мою дверь- обожаю.

Аноним 914

Начала смотреть по выходным сериал "моя мама". Там играет та же актриса, что и в неверном. Пока нравится. Ещё увидела рекламу на Ю сериал "моя дочь". Он есть на окко. Залипла сегодня на весь день)))) спать надо идти, а я оторваться не могу. Даже всплакнула местами. Короче очень зашёл.

мама
Екатеринбург

Я много лет не смотрела сериалы, а вот постучись в мою дверь начала смотреть (да, я тормоз ) и мне зашло.
Всё, как я люблю. Красивые люди в красивых нарядах и красивых интерьерах играют в любовь.
Очень красивая картинка.
А вчера смотрела серию плакостную и как давай прям рыдать. Не могла успокоиться.
Но это меня триггернуло личное.

Аноним 435

Я смотрю сейчас "Услышь меня". Про буллинг в частной школе. Мне нравится, подростки турецкие симпатичные, играют хорошо. Мерзотные мерзкие, хорошие - милые, всё как надо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";