Какие турецкие сериалы вам нравятся?

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Так новые родились и выросли

Блиииин… да как так то нескончаемая история

Аноним 989: в Турции бывают

В Турции бывают, а в сериалах лысыми могут быть только старые мафиози

Аноним 989: Только одни разговоры.

Аноним 989: , не постельный сцены, но поцелуй страстные, объятия. Без этого скучно. Только одни разговоры.

Я так понимаю, эти сериалы для приличной женской аудитории, чтобы внучке с бабушкой было не стыдно обсудить, что там Кемаль вытворяет.
Но турки и другое снимают: "Любовники" (героиню на столе поимели вроде уже во второй серии), "Фи, Чи, Пи" тоже постельные сцены. Я ни один сериал из этих ещё не досмотрела, но никаких сисек-писек не будет, так, вот вам секс, но без подробностей

мама
Екатеринбург

Сейчас смотрю Воскресший Эртугрул, очень нравится, он исторический о том как основывалась Османская империя. Рекомендую

Екатеринбург

Из тех что очень понравились - приговор, неверный, фи чи пи, Курт сеит и Шура

Екатеринбург

ряженка,
Да кого завершен. 3 сезон будет. Если мы об одном и том же

Екатеринбург

Аноним 989,
Из похожих , но по лучше - любовь напрокат, прикольный смешной, мотала конечно местами.

Екатеринбург

Kaбанчик,
‘’Кёсем’’ же после Великолепного века сняли, или еще часть обещают?

мама
Екатеринбург

ЗнакомкаНезнакомка: Да кого завершен. 3 сезон будет. Если мы об одном и том же

Кто вам такое сказал? Это оф инфа? Источник плиз

мама
Екатеринбург

Глубокоуважаемая: Кёсем

Это и есть продолжение великолепного века, смотрела, а обещали ещё дальше.

Екатеринбург

ряженка,
Не вспомню, но попадалась такая инфа. Типа рейтинг высокий туда сюда, вот и будет осенью третий сезон. Ну и концовка такая была капец просто, там обязательно должно быть продолжение

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна: нескончаемая история

Но захватывает капец

мама
Екатеринбург

ЗнакомкаНезнакомка,
компания Ay Yapim никаких официальных заявлений не делала. Ни у Каана , ни у Пынар их тоже не было

мама
Екатеринбург

Аноним 989: выбрала Постучись в мою дверь

Смотрела в пробках)))
На телефоне включила и без нервов спокойно ехала. Фоном шло и не бесило, что тягомотина, т к на дороге основное внимание.

А давно мне нравился сериал про Кесем, после него я полетела в Турцию. Посмотреть своими глазами страну✈️

мама
Екатеринбург

Тебе кажется: Чёрную любовь

Тебе кажется: Черно белая любовь

Это 2 разных?
Мне кто-то посоветовал что-то про чёрную любовь, включила, а там киллер стреляет в мужчину, а женщина оказывается врач. Пока не зацепило, да и пустого времени фоном смотреть нет. Но я видимо не тот сериал включила.

Екатеринбург

Lim0n: Мне кто-то посоветовал что-то про чёрную любовь, включила, а там киллер стреляет в мужчину, а женщина оказывается врач. Пока не зацепило, да и пустого времени фоном смотреть нет. Но я видимо не тот сериал включила.

Разные. То, что вы включили черно белая любовь.

Аноним 989
автор

Lim0n,
Тебе кажется,
Тоже отложила это сериал.

просто посетитель
Москва

Я смотрю Омер и Предавать

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Есть кому нравится?

мне, я очень смеялась, это ж прям камеди отдыхает))) ну и мои коллеги до сих пор ругаются: "Я ненавижу тебя, Серкан Болат!!!"
Херня полная, но оторваться не возможно. Я осилила только первый сезон правда)))
Все восточные сериалы очень примитивные и детские. Как и латиноамериканские)))
Индийское кино туда же)))

Аноним 989
автор

Neiron,
Можно просто посмотреть заключительную серию второго сезона, что и сделала вчера и на этом всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 989, не ну там реально есть много смешных моментов))) Как Эду похищали например))) Как Серкан ревнует это прям вообще песня)))

Аноним 989
автор

Neiron,
В какой серии Серкан ревнует?

Аноним 989: Есть кому нравится?

да. красивые актеры, временами смешные ситуации.
я смотрела много разных, ищите свои. это летний сериал был снят.
посмотрите другие сериалы. они разные в принципе.

мама
Екатеринбург

Neiron: Как и латиноамериканские)))

я недавно посмотрела новую версию "богатые тоже плачут", как раз болела и настроение было соответствующее, 60 серий мыла из детства в новой обработке. секса нет, но марианна истерила как в старые добрые годы "бетитооооооо сыноооооок"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";