А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: а я бросила ее. Зато посмотрела "Запрет на браки в Чосоне", вот там он очень хорош. Там он король!

Аналогично. Я пока все забросила, что смотрела из-за семейных обстоятельств, не могу сосредоточиться ни на чем. Паразиты посмотрю вечером, так и не сподобилась до сих пор их посмотреть

автор
мама
Екатеринбург

alina343,
Я от обоих сезонов в восторге.
Пересматривала несколько раз

просто посетитель
Первоуральск

alina343,

Больше похоже на риторический вопрос 😁

хочу стать мамой
Екатеринбург

Барогоз,

Тут палка о двух концах. Почему то отзывы на первую часть очень хорошие и дорама в рейтингах.
Но на мой взгляд это самая дурацкая дорама из всех просмотренных
С другой стороны в отзывах на вторую часть есть интересные моменты. Типа кругом драки. И лис в 1938 году вел весьма аморальный образ жизни
Вот и спрашиваю стоить смотреть или нет.

А вообще в первой части ждала, что лис свой хвост покажет
Нет. Не показал.

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то, или я переела дорам, или просто осенняя хандра... но еле досмотрела сына маминой подруги, в серии, где они все дружно рыдали по раку героини всю серию перемотала, не хочу ничего терять тоже, смотрела вроде, неделю назад, уже с трудом вспомнить могу, про что..Вчера включила то, что приходит после любви, божееееееее, 4я серия просто верх нудятины

мама
Екатеринбург

Пивослав: Я сдалась после 11 серии

Как хорошо, что мы такие разные

просто посетитель
Первоуральск

Лампа: Я от обоих сезонов в восторге

Я тоже

мама
Екатеринбург

Барогоз,
В эти выходные надеюсь начать "Путешествие к любви", с Лю ШиШи, вы советовали летом?

alina343: А вообще в первой части ждала, что лис свой хвост покажет
Нет. Не показал.

Этого в китайском фэнтези навалом.

Положила в закладки "Любовь в пустыне" с Фан Илунем , уж очень он красивый Сяо Чжань+Хён Бин в одном лице.

просто посетитель
Первоуральск

Я советовала 🙂

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Положила в закладки "Любовь в пустыне" с Фан Илунем , уж очень он красивый Сяо Чжань+Хён Бин в одном лице.

Тоже в закладки убрала из-за него

мама
Екатеринбург

Limoncello: Что-то, или я переела дорам, или просто осенняя хандра

Я смотрю старенькое,новое тоже не заходит.
Моя девушка кумихо,Вы окружены,Хваюги на второй раз,История семьи Гу.
Вообщем где играет Ли Сын Ги
Обожаю его, чем дальше тем больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";