А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: В психиатрическое отделение тоже приходит утро . Здесь Пак Боён

Хорошая дорама. Пак Бо Ён люблю нежно, очень нравится ее актерская игра. В дораме «болела» и переживала за друга детства и господина Кима, который Маг (актер Но Дже Вон отыграл на все 💯). Кстати, за свою роль в дораме Пак Бо Ён получила награду “Лучшая актриса” на церемонии Blue Dragon Series Awards.

просто посетитель
Первоуральск

IIIoko: Еще так много и такие худые

Сегодня на Е1 статья-отзыв про поездку в Корею попалась, пишут, что в реальной жизни много полных людей там https://www.e1.ru/text/world/2024/08/16/73963337/

мама
Екатеринбург

Барогоз: Пак Бо Ён

Знакомое лицо)) полезла смотреть, что я с ней смотрела, оказалось , что" силачку " только. Вот так, совсем я от Кореи отошла

-Vero-: Марком и Яей

Это, который "Любовь с первой ночи"? Нет ещё не смотрела, читала отзывы и комментарии, похоже не очень удачный сериал. А вы что о нем думаете? Всё же у Таиланда очень мало прямо классных сериалов, это надо штук 20 посмотреть, чтобы найти жемчужину. В общем, мой список сериалов начал уменьшаться. Жду советов, что смотреть, хотелось бы что-нибудь типа "Влюбляясь в тебя", "Зажигалка и платье принцессы", "Чу сяо", "Коварный Ромео".

мама
Екатеринбург

Задумка: . А вы что о нем думаете?

Я тоже не смотрела ещё

Задумка: Жду советов, что смотреть, хотелось бы что-нибудь типа

"Историю Розы" смотрели?

-Vero-: Историю Розы

Нет не смотрела, отзывы отличные! Спасибо большое! У меня когда меньше 10 сериалов в закладках, начинаю нервничать

Екатеринбург

Барогоз: Пак Бо Ён люблю нежно,

И мне она нравится. Хорошенькая малышка. А дорама очень душевная. Всем рекомендую

мама
Екатеринбург

-Vero-: Знакомое лицо)) полезла смотреть, что я с ней смотрела, оказалось , что" силачку " только.

И "Разрушение" не смотрели? "Однажды разрушение постучало в дверь моего дома"?

просто посетитель
Первоуральск

Я хочу осилить из Китая «Радость жизни» 2 сезона и «Амай идет на войну»

просто посетитель
Первоуральск

sladoled: Однажды разрушение постучало в дверь моего дома"

Мне очень зашло: и актеры и сюжет

мама
Екатеринбург

sladoled: не смотрели?

Нет, и пока желания нет смотреть Корею. Последнее, что посмотрела -это "Выпускник" , ожидала большего.

мама
Екатеринбург

Барогоз: из Китая «Радость жизни» 2 сезона

Я посмотрела видео на канале "Азиатские обзоры" про него и желание отпало)) Тем более, что там повтор идёт со "Сном в красном тереме" вплетённом в сюжет, я так поняла.
Это примерно как смотреть сериал"Ожившая книга Джейн Остин" не зная о чем "Гордость и предубеждение".
Вот я бы посмотрела сам "Сон в красном тереме" 2010г с ЯнЯном в главной роли, всё же китайская классика.
Но он не озвучен.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Сон в красном тереме"

Все порываюсь книгу (их две) купить и прочитать, но личный список дорам останавливает 😁

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Но он не озвучен

А вы с субтитрами не смотрите дорамы?

мама
Екатеринбург

Барогоз: А вы с субтитрами не смотрите дорамы?

Он в озвучке на казахском был, когда я пыталась его смотреть. . ну это так себе удовольствие

просто посетитель
Первоуральск

На русском есть субтитры

просто посетитель
Первоуральск
мама
Екатеринбург

Барогоз: На русском есть субтитры

Вы меня не поняли, дублирован сериал был в Казахстане и русские субтитры. Я это не могла слушать)) в 2013 году. Сейчас посмотрела есть на китайском, от 2022 года. Видимо когда ЯнЯн популярным стал, решили и наши перевести)) Пока в озвучке не появится смотреть не буду))

мама
Екатеринбург

Барогоз: Все порываюсь книгу (их две) купить и прочитать,

Да лучше обзор у Виви посмотреть, она всего час про него рассказывает)) весь сюжет https://vk.com/video-224523915_456239079

мама
Екатеринбург

Барогоз: Мне очень зашло: и актеры и сюжет

Да, мне тоже эта дорама понравилась очень.

мама
Нижний Тагил

Мне очень понравилась дорама Только ради любви. Вот прям зашла. И не перетянуто.

мама
Екатеринбург

-Vero-,

Однажды разрушение.. мне прямо очень понравилось

Екатеринбург

Ну, что, девочки. Кто-нибудь посмотрел "Совпадение ли это"? А то отзывы очень противоречивые: от шедеврально, до туфта полная, времени жаль.

мама
Екатеринбург

Пивослав: Ну, что, девочки. Кто-нибудь посмотрел "Совпадение ли это"?

Это Корея?
Пошла смотреть....

Екатеринбург

Пивослав: Кто-нибудь посмотрел "Совпадение ли это"?

Я на 5 серии из 8. И что-то так уныло, что очень хочется отложить. Были бы ещё актеры поярче, а этим вообще не верю. Очень тоскливая любовь. Скучно. Без огонька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";