А посоветуйте мне...дораму

мама
Екатеринбург

Limoncello,

Кажется, где-то выше это обсуждали.

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello,

Я на дорамаклуб перешла , но там не всё есть.

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю "мыслить как преступник", корейская версия.

Я американскую все сезоны смотрела, а у Кореи один сезон только сняли .Очень надеюсь что не всё они из американской слизали, там конец грустный.

мама
Березовский

Limoncello: сайт дорама лайф не работает

Из за блокировки они изменили сайт. Теперь они на https://new.doramalive.info/account/bookmark/

просто посетитель
Екатеринбург

Mushka4ka: Из за блокировки они изменили сайт. Теперь они на https://new.doramalive.info/account/bookmark/

модератору

Спасибо!!! Что бы я без вас делала

Екатеринбург

Посмотрела Кооперация. 2 части. Очень хорошее кинцо. Лёгкий боевик. Есть юмор, отличные драки, ну, и Хён Бин. Рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Екатеринбург
Посмотрела Кооперация. 2

Хороший фильм

Екатеринбург

Итэвон класс. Очень средненько. Пак Со Джун весь фильм с дурацкой стрижкой.

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав,

А мне понравилась 🙂 такая дорама с мотивацией - никогда не сдавайся. Осты классные. Герои все неприторные, неприлизанные, поэтому и внешность там у каждого запоминающаяся. Сцена с отцом и соджу (горькая/сладкая) до сих пор перед глазами стоит, хотя давно уже смотрела дораму.

Екатеринбург

Барогоз,

Да, музыка шикарная. Остальное слабенько. Но тут интересно то, что любовный треугольник с двумя девочками, а не как обычно. Но не спасло. Я досмотрела, но позевывая

автор
мама
Екатеринбург

Вышел трейлер нового фильма "Харбин".
В главной роли Хен Бин, ну и Ли ДоНук там тоже снимается.
Жду

мама
Екатеринбург

Пивослав,
А меня она зятянула. Тоже по первым сериям думала, что будет скучно. Но нет. Смирилась со стрижкой Со Джуна и больше не отрывалась. Осты - огонь. Герои с изюминкой

Екатеринбург

Лампа: В главной роли Хен Бин, ну и Ли ДоНук

ммммм . положу в закладки

Sahara: А меня она зятянула

а меня подбешивали ляпы, парень не окончил школу, зек, абсолютно не соображающий в бизнесе, и девочка-блогер смогли построить империю, хоть бы показали нам как они учатся что ли, хоть немного, или набрали бы умников, а то у них даже нормального офиса нет с сотрудниками, зато корпорация. Повар, еду которой даже собаки не ели, выиграла престижный конкурс и тоже даже не училась, отправили бы ее хотя бы на курсы. Трансгендер после операции по смене пола свежа и здорова, скачет козой. И да, что это вообще было, зачем вам трансгендер?

Когда похитили ггероиню и брата ггада, то сколько их там держали связанными? Пак Со Джун успел прооперироваться после аварии, полежал с бинтами на голове, потом с пластырем, потом даже синяков не осталось!!! Сколько? День? И плюс успел и в полицию и к деду поскакать на коленях постоять. Когда его друг - бывший зек остался драться с похитителями, а Пак Со Джун и его баба удирали, то, естественно, вместо того, чтобы звонить в полицию или остаться и помогать, надо просто признаваться в любви под красивую музыку. И да, чтобы осознать нравится ему девушка или нет главному герою понадобилось 10! лет И то, я так и не поверила, слишком натужно герой говорит ей "Я люблю тебя", никакой химии.

Плохиши и старые и молодые хотят только унижений, а именно оппонент должен встать на колени. Дед мог стереть наших героев в порошок уже в третьей серии, но ему хотелось под старую жо на закате жизни поиграть с молодыми парнями в кошки-мышки. Надо было раздавить всех и возможностей у него была гора, но почему-то (почему??) он этого не сделал, а потому, что бобро побеждает зло.

Короче, корейский Монте-Кристо со своей местью, его бабы, напыщенные и высосанные из пальца диалоги. И понравилось, когда героиня говорит главгадёнку, что ненавидит его, за то, что он сбил человека и сбежал, но тут же работает у деда, зная, кто все прикрыл. Хорошие деньги, карьера и отношение к ней отличное, но это же дед, очнись, он мерзавец. Но нет, дед - это другое.

Зато понравился афрокореец такой симпатяга

просто посетитель
Первоуральск

Даже удивительно, что вы до сих пор не бросили дорамы смотреть 😆😁

Екатеринбург

Барогоз,

не могу.

я другое не понимаю. Зачем! я смотрю их до конца Есть же именно мое, которое заходит даже несмотря на бред, штампы, ляпы и прочее. Наверное, неудобно перед корейцами, они наснимали, старались, а я не досмотрела...

мама
Екатеринбург

Пивослав: я другое не понимаю. Зачем! я смотрю их до конца

Бывает, что смотрю исключительно ради эстетики (например Хороши день ... с Ча Ину). Хотя иногда и она не спасает и таки приходится бросать, несмотря на

Пивослав: неудобно перед корейцами, они наснимали, старались, а я не досмотрела...

Екатеринбург

Sahara: исключительно ради эстетики

это не наш случай. Пак Со Джун совсем не мой пони.

Еще я успела посмотреть "Родственная душа". Сентиментальный. Но не тронул

И "Она умерла" с Шин Хе Сон (люблю ее). Этот фильм советую, только не читайте отзывы и не смотрите шортсы. Там есть очень хорошая интрига, развязку которой вываливают в Ютубе. Идет 1.40. Если вы любите неожиданные повороты - должно понравиться.

Екатеринбург

Дневник психопата. Советую, дорама интересная. Но смотрю я ее не из-за сюжета. Я смотрю из-за Пак Сон Хуна. В роли мерзавцев он великолепен. Очень органичен. Это просто его амплуа. Холодный, высокомерный, надменный. И все время его жаль, когда побеждает "добро и справедливость". И в Славе и в Королеве слёз, наверное и здесь его или убьют или посадят. Хоть он и гаденыш, я всегда болею за него. А вот в Незнакомках он мне не нравился. Еще и со щечками. Ему не идут роли мальчишей-кибальчишей. Только плохиш, только хардкор!

Екатеринбург

Я тут одна осталась?

Тогда. Дорогой дневник. Сегодня в такой дождливый и серый день хотелось веселья и ярких впечатлений. И я посмотрела Пришелец и Пришелец-2. С Ким У Бином (люблю его нежно). Мои ожидания полностью оправдались. Отличное кино. Для любителей фентези и фантастики. Плюс корейский колорит средневековья, плюс юмор, очень достойные спецэффекты, инопланетяне, магия, перемещения во времени и прочая прочая. Очень очень хорошо. Лёгкое, приятное, захватывающее кино. Конечно, отзывы я почитала. Народ ноет: для подростков мя мя... А я в восторге. Всем рекомендую

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: тут одна осталась?

Нет
Я вернулась из отпуска и продолжаю просмотр корейской версии Мыслить как преступник.
Хороший сериал

автор
мама
Екатеринбург

Пивослав: Пришелец и Пришелец-2. С

Хорошее кино.

мама
Екатеринбург

Пивослав: Я тут одна осталась?

Нет, я с вами тут , навсегда , читаю всё, закладки делаю.

Пивослав: Тогда. Дорогой дневник


Я немного в Тайланде застряла в особом жанре, поэтому писать нечего. Что вы смотрите- не смотрела , обсудить не могу, поэтому добавлю фото Чан Хёка

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Я тут одна осталась?

Мысленно я с вами 😁 тему читаю, но пока толком ничего не смотрю, т.к. заболела, больше музыку слушаю и сплю 🙂

мама
Березовский

Ой девочки, сейчас смотрю "подойди и обними меня" - лучше не смотрите его. Очень занятуно и главный герой очень заторможенный, прям до скрипа в зубах. Я конечно понимаю, что это так и должно быть, если судить по его семье, но все равно подвешивает меня он. Но я смотрю, в перемотке, но смотрю

просто посетитель
Первоуральск

Кстати, пишут об удачном дебюте романтической комедии с Ким Со Хён и Чэ Джон Хёпом «Совпадение ли это?», хочу посмотреть, когда выйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";