А посоветуйте мне...дораму

просто посетитель
Первоуральск

Пивослав: Ким Хесу очень идут исторические роли

Мне она в Гиене очень понравилась

Екатеринбург

sladoled: Романтика без правил

Посмотрела постеры. Это уморительно Просто ржомба В Токкеби, оказывается, был лайт вариант

просто посетитель
Первоуральск

Начала я смотреть китайскую дораму «Двойник», наконец то интересный и захватывающий сюжет, хороший актерский каст и вкусный визуал (умеют китайцы с помощью цвета, действия и летящих лепестков бурю эмоций выразить, вместо тысячи слов, называются 😁)

мама
Екатеринбург

Sahara: Киена не замечала, ну ведь чудо какой зайка

Посмотрите с ним "Теперь мы расстаёмся"
Он там фотограф в мире моды.

мама
Екатеринбург

Elenku: Посмотрите с ним "Теперь мы расстаёмся"

Спасибо. Лежит в очереди.
Обычно смотрю две дорамы. Одну - в переводе, параллельно делу. Вторую смотрю с сабами, в транспорте. У некоторых актеров голоса прямо завораживают :) Но женщин слушать - капец

просто посетитель
Первоуральск

Началось… прямо хожу и напеваю себе, чтоб не влезть в онгоинг: «возьми себя в руки, дочь самурая…»

мама
Екатеринбург

Барогоз: Началось

Я с вами , бью себя по рукам. Буду смотреть когда озвучат. Но все новости читаю)) , интересно, кто-то в живых в конце останется ?))

Екатеринбург

Барогоз,

-Vero-,

а я вот посмотрела половину Раскопанной могилы. Только из-за актеров. Каст отличный. Потом легла спать и больше не хочу смотреть А так ждала, чуть в кинотеатр не пошла. И не случилось магии. Фильм так себе

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Я с вами

Нас таких 8 млн, кто ждет продолжения 😁

-Vero-: интересно, кто-то в живых в конце останется ?))

Ни слова больше 😅 хоть и понимаю, что стекла не избежать…

Пивослав: И не случилось магии.

Вот это самое страшное в продолжении сериалов

мама
Екатеринбург

Барогоз: Вот это самое страшное в продолжении сериалов

переведите с китайского)) не поняла ничего.
Вы на какой серии Двойника? Как вам Ван Синъюэ?

Пивослав: И не случилось магии. Фильм так себе

Просто не в настроение, наверное.

Я сейчас сделала перерыв в сериалах, т.к. ремонт + переезд = не дают погрузиться в сюжет , а поверхностно смотреть ,отвлекаясь , хорошее не хочется .

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: Вы на какой серии Двойника? Как вам Ван Синъюэ?

Я на 17 серии, пока все нравится интересно смотреть. Ван Син Юэ внешне хорош, владение веером на👌 😁 хочу с ним потом посмотреть дораму «Безмятежные волны», она в процессе съемки еще.

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: переведите с китайского)) не поняла ничего

Это я свои опасения озвучила по поводу 2 сезона «Бесконечная тоска в разлуке», вдруг магии не случится, а ты так ждал… хотя вряд ли, актерский состав там и их игра хороши. А на фото написано, что 8 млн фанатов сериала ждут продолжения 😍

мама
Екатеринбург

Барогоз: вдруг магии не случится, а ты так ждал

По сюжету - у меня точно не случится, я бы главную героиню одну оставила )))

Барогоз: владение веером на👌 😁

мужчина с веером - это мой фетиш уже, похоже.
На Ван Синъюэ сейчас свалилась популярность, уже скандал какой-то с ним. Скоро и этого артиста замучают хейтеры и фанаты.

Барогоз: Я на 17 серии,

вроде на ней и я остановилась , переключалась на Плюшевого мишку тайского и тоже не досмотрела, хотя там неплохая фантазия у сценаристов))

просто посетитель
Первоуральск

Удивилась его возрасту, не думала, что такой молодой

просто посетитель
Первоуральск

-Vero-: По сюжету - у меня точно не случится, я бы главную героиню одну оставила

Захотелось новеллу прочитать, не могу решить, сейчас начать или после просмотра второго сезона уже

просто посетитель
Первоуральск

https://m.youtube.com/shorts/G8Ts-3MoLJk Сегодня попалось на глаза, для поднятия настроения здесь оставлю 😁

мама
Екатеринбург

У меня с дорамами летний перерыв, но так захотелось чего-нибудь корейского
В итоге два дня потратила на фильм в двух частях:

"С богами: Два мира", 2017г
"С богами: Последние 49 дней", 2018г

Каждый фильм идёт около 2,5 часов (поэтому и разбила на два дня).
Если смотреть, то оба фильма и в правильной последовательности.
Но мне прямо понравилось: и сюжет, и актеры.
Обычно мне именно в фильмах корейских чего-то не хватало (будто сюжет не до конца раскрыт или скомкано как-то), но тут я довольна осталась.
Отличное фэнтези, рекомендую.

мама
Екатеринбург

Ну, а я не отрываясь смотрела "Раскопанная могила", очень интересно. Актёрский состав впечатляет.

Екатеринбург

Marinka_KO: Ну, а я не отрываясь смотрела "Раскопанная могила"

хм, а после половины интереснее, чем до? молодые актеры оба мои любимцы, но сюжет - какая-то
мрачная и темная тягомотина. Устала ждать интересное. Танец Го Ын я посмотрела, До Хен заторможенный
полностью. Будет еще что-то впечатляющее?

мама
Екатеринбург

Пивослав,
До Хен такой и есть, от актёров всё ожидаемо по игре.
Танец Го Ын, ну было смешно, недоработочка.
Так это и заявлено было ужасы, мистика, триллер. Снято всё в тёмных тонах, музыка соответствующая.....
Фильм оправдал мои ожидания в принципе.

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас Смотрю "Скажи,что ты видишь".
Всё таки детективные сериалы корейцам удалются очень хорошо. Нашла целую подборку, буду смотреть.

мама
Березовский

Лампа: Смотрю "Скажи,что ты видишь".

Ооо, это была моя самая первая дорама. Она меня и провела в дорамный мир, закрыв за собой дверь. Я теперь кроме Кореи и Китая другие сериалы смотреть не могу. Дождаться не могу когда отпустит.

мама
Екатеринбург

Mushka4ka: Дождаться не могу когда отпустит.

просто посетитель
Первоуральск

Mushka4ka: Дождаться не могу когда отпустит

Я уже смирилась… ибо отступать некуда, да и не хочется, если честно 😅

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, у меня одной сайт дорама лайф не работает? В отпуске была, сейчас приехала и нифига

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";