Сериал "Хороший человек". Обсудим?

мама
Екатеринбург

новопузик: Начала смотреть, интересно очень. От маньяка конечно в шоке))) Такой милашка и такое...
3 сезона у сериала, все 3 про него одного или разные дела будут?

Я давно смотрела. По-моему только про него.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: все 3 про него одного

да.

Екатеринбург

Yeiwe,
Крах (или Падение), в разных местах по разному пишут, с Джилиан Андерсен.

просто посетитель
Екатеринбург

Snusnu: Какой еще посоветуете

"Прятки" 2019г Украина, там еще актриса такая - и внешне, и по фамилии, неповторимая.

Django: Конкретно этот сериал лучше смотреть целиком, а не по одной серии в неделю.

Это да. Шестую серию посмотрела, поняла, что уже подзабылось, кто кем и зачем были в первых сериях.
И накал от растянутости пропадает.

Катринa $: Снегирь красивая.

Че, серьезно?
Она меня раздражает во всех фильмах своей манерой говорить, словно одолжение делает.
Неприятная очень. Особенно бесила в сериале "С чего начинается родина"

И я не поняла, с кем Иван разговаривал, что за мужик, который всё ему говорил "Она женщина- смерть, твоя смерть" ?

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~: А как вам Собчак в этом сериале?

Вообще никак.
С какого перепуга ее взяли? Актрисы в России закончились, что ли?

\~Лия\~: Ефремов ну слишком хорош для роли маньяка.

Да уж, обаяние - это у них прям семейно-наследственное по мужской линии.
Обволакивающий такой, жуть. как подумаешь, что под такое можно подпасть в реальной жизни.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева ,
С учителем своим, он ещё речь говорил на пустыре, где больницу строить будут.
Из разговора можно подумать, что он знает, что Иван убийца, а можно и подумать, что это метафора.

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat: С учителем своим, он ещё речь говорил на пустыре, где больницу строить будут.

Спасибо.
я ж говорю, забывается, когда раз в неделю
Придется потом пересмотреть все серии подряд.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Заслуженный учитель. Мне кажется, что это маньяк-основатель. Тот, который 20 лет назад начал убивать женщин. А Иван его ученик.

мама
Екатеринбург

Snusnu ,
Такие же мысли, потому как 20 лет назад Иван был ещё ребёнком, а вот что с его родителями-тоже позже узнаем, скорее всего на учителе завязано будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat ,
Я так поняла, что Иван в детстве вернулся из школы и застал мать, изменяющую отцу. Был в фильме флешбек с косолапым мальчиком.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: С какого перепуга ее взяли?

так она жена режиссёра))) как ее не взять?)))

Snusnu: так поняла, что Иван в детстве вернулся из школы и застал мать, изменяющую отцу

+

мама
Екатеринбург

Snusnu ,
Мы такими темпами до 15 октября сами сюжет додумаем, факты сопоставим и выводы сделаем:)

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat: Из разговора можно подумать, что он знает, что Иван убийца

Я думаю он и есть убийца, ведь убийства продолжались много лет, он начал и вырастил себе ученика, который продолжил его дело.

просто посетитель
Екатеринбург

Eclat ,
Вот-вот )))

просто посетитель
Екатеринбург

Freezes ,
Тоже так думаю. Непонятно только, зачем тут линия с заводом и бандитами из 90-х. Как-то это все должно соединиться. Или нет )

просто посетитель
Екатеринбург

Snusnu: зачем тут линия с заводом и бандитами из 90-х. Как-то это все должно соединиться

эту "ветку" под Собчак дорисовали

просто посетитель
Екатеринбург

Snusnu: Непонятно только, зачем тут линия с заводом и бандитами из 90-х.

Может Учитель и с ними связан, ведь он был на мероприятии, когда закладывали камень

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и сцена с родителями Ивана. А еще все заметили, что ребенка играл карлик (в одном кадре лицо показали)? Бррр.

просто посетитель
Екатеринбург

Snusnu: заметили, что ребенка играл карлик

Ага, ну простим этот киноляп, все же смотреть ребёнку на такие сцены не стоит

мама
Екатеринбург

Карлик-потому как реальная сцена перед глазами, ребёнка снимать....А мультипликационный принц с лицом Ксении Анатольевны-вот что сильнее бросилось в глаза. И Женя, мне показалось, начала складывать два плюс два про Ивана.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Freezes: Ага, ну простим этот киноляп, все же смотреть ребёнку на такие сцены не стоит

а я думаю, это какая-то метафора. ну не тупые уж совсем-то там снимают.

Eclat: И Женя, мне показалось, начала складывать два плюс два про Ивана.

дак уж пару серий назад, имхо.

мама
Екатеринбург

BUZZY ,
Да, но там у него получилось переубедить, она же призналась, что подозревала.

просто посетитель
Екатеринбург

"- Белобрысый и возможно левша..

  • Почему левша?
  • Машину вел левой рукой"

Конечно, я понимаю, что идею про левшу надо как-то протащить в сюжет.
Но сорри, я вот ни разу не левша.но машину часто веду левой рукой, а правая - на рычаге передач. И муж также водил. Так что это вообще не признак "левша-правша"
Даже если коробка-автомат, это всего лишь дело привычки.

Правда, специально пересмотрела некоторые моменты, чтобы понять, левша Иван или нет.
Папе он в морду заехал с левой, это да.
Но в ресторане ложку держал в правой, в доме алкашей-соседей нож воткнул в стол правой, на кладбище за крест на могиле взялся правой и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";