Сериал "Хороший человек". Обсудим?

Екатеринбург

Zezka,
Спасибо, нашла, он в Википедии в переводе Крах, поэтому не выдал сразу )) Заинтересовал, посмотрю.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Там бесподобный Джейми Дорнан...

мама
Екатеринбург

Тоже начала смотреть.
Ефремов ну слишком хорош для роли маньяка.
Хотя, говорят криминалисты, в жизни маньяки такие и бывают - обаятельные, располагающие к себе.

Читала историю. Женщина ехала на дачу на электричке. От остановки надо было пройти через лесок.
В вагоне разговорилась с мужчиной, познакомились. И так он ее к себе расположил, обаял, что она впервые за время долгого замужества потеряла голову. Говорит: "Прямо готова была все забыть и пойти за ним на край света". Мужчина сказал, что ему выходить там же и вызвался ее проводить. Женщина радостно согласилась, очень ей не хотелось с ним расставаться.
Поезд остановился на ее остановке, на перроне ждал муж. Женщина была раздосадована, сказала попутчику, что муж пришел встречать.
Мужчина улыбнулся и сказал: "Счастливая ты".
Женщина решила, что он имел в виду, что она счастлива в браке.
А потом через некоторое время прочитала в газете о поимке маньяка. И это был ее попутчик!
И тогда она поняла, что он имел в виду: счастливая, что муж ее спас.

мама
Екатеринбург

А как вам Собчак в этом сериале?
Я вообще не могу ее воспринимать как персонажа фильма, столько за ней уже всего, столько ассоциаций.

Сцену, где она в кафе разговаривает с мужчиной, вообще на второй раз пришлось пересмотреть. Вообще не смогла понять, о чём идёт речь, пришлось напрягаться и вслушиваться в слова. Потому что на нее смотришь и прямо как в болото падаешь.

То ли не вовлечена она в игру, то ли думает о чем-то другом в момент съёмки, но у меня полный рассинхрон картинки и слов. При том, что партнёр ее прямо очень хорошо играет, вовлечен на 100%.

Подобные провалы у меня были, когда я смотрела сцены с женой Эрнста в "Содержанках". Выпученные глаза, стеклянный взгляд, бормотание себе под нос, застывшее безэмоционально лицо. Тоже смотрела и не понимала, о чем вообще она говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Нравится сериал, жду каждую серию. Ефремов секси. Снигирь стильная такая, снежная королева. Хочу теперь пальто-пиджак из шерсти, как у нее ))) Не совсем понимаю линию с отцом главной героини. Помимо того, что он мать бил, он еще и к дочери приставал (мне показалось, что на это был намек)?

Екатеринбург

А я начала смотреть Тень за спиной, интересно, нравится.

мама
Екатеринбург

Snusnu ,
Думаю, не было намека. Тут другое. Она его любит и ненавидит одновременно. Потому что ей противно то, что он с матерью делает, но при этом он по-своему заботиться о ней, любит ее.

А сцена секса с Иваном - подсознание ей показывает, что это тоже зверь под овечьей маской. Я так поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~ ,
Да, может и так! Скорей бы следующая серия!

мама
Екатеринбург

Читала отзывы и рецензии, часто упоминают другой сериал по этим же событиям - «Тень за спиной», посмотрела весь на ютубе пока новую серию жду....
Тоже ничего, сначала нудно, потом заинтересовало
Почитала про этого маньяка, раньше не слышала про него, а ведь посадили его относительно недавно и он переплюнул Чикатило...

просто посетитель
Екатеринбург

Manusik ,
Я тоже посмотрела! Понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока новую серию дождешься, можно все сериалы про маньяков посмотреть ((( Какой еще посоветуете знающие люди? ) "Крах" смотрела - шикарный )

Екатеринбург

Тень за спиной вчера досмотрела, очень понравился, отличный сериал!

Snusnu: Какой еще посоветуете

Про Чикатило ещё есть.

просто посетитель
Екатеринбург

5 серия какая-то никакая.

мама
Екатеринбург

А по каким дням выходят новые серии?

автор
мама
Екатеринбург

Eclat, по четвергам. Последняя серия выйдет 15 октября. А через неделю после этого обещают фильм о фильме.

мама
Екатеринбург

Django ,
Спасибо, значить, ждём четверга. Интересно, на чем ошибку совершит, что Женя догадается. Хотя он ей уже сказал, что жена ему изменила, они развелись, отсюда и все замужние или в отношениях девушки.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Ну после такого спойлера и нет смысла смотреть)))
Мне он даже больше, чем «Тень за спиной» понравился

Екатеринбург

Manusik,
Эх, да, что-то я не подумала))) Удалила спойлер.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Там актёрский состав неплох
Потом смотрела другие фильмы с Кяро
Но после таких сериалов потом идёшь за хлебом и вздрагиваешь

автор
мама
Екатеринбург

Юлия Снигирь и Никита Ефремов. Вечерний Ургант

Екатеринбург

Manusik: смотрела другие фильмы с Кяро

Мне очень понравился ещё сериал Научи меня жить, больше чем про Чикатило. Он почему-то сильное очень впечатление произвёл. Песня там ещё Сукачёва классная такая )))

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Да, смотрела
Но, возвращаясь к Хорошему человеку, почему-то какое-то разочарование от сериала
Можно сразу промотать на её реакцию, когда поймёт и уже прижать её папашу - похлеще маньяка ...ка будет, хотя понимаю, что больше убивает в этой ситуации её мать

автор
мама
Екатеринбург

Manusik: Но, возвращаясь к Хорошему человеку, почему-то какое-то разочарование от сериала Да, есть немного. Я ожидала большей динамики в каждой серии. Конкретно этот сериал лучше смотреть целиком, а не по одной серии в неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

очень нудно
две последние серии просто фоном, не цепляет. хоть и Снегирь красивая.
Чики посмотрела зато за ночь.

Екатеринбург

Zezka: Там бесподобный Джейми Дорнан...

Начала смотреть, интересно очень. От маньяка конечно в шоке))) Такой милашка и такое...
3 сезона у сериала, все 3 про него одного или разные дела будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";