Сериал "Хороший человек". Обсудим?

Екатеринбург

М-да, вот это пук в воду, особенно финал. Было очень и очень многообещающе, и столько надежд на финал но нет. Чуда не случилось...

мама
Екатеринбург

Я не могу домучить этот сериал
вроде интересный сюжет, хочется знать развязку
но такая тягомотина
и разговаривают они так, что приходится на всю громкость звук включить

просто посетитель
Екатеринбург

Ули Точка: А тему комбината правда, только для собчак разыграли?

Убийство снятое и преданное огласке должно было всю верхушку города снести, подняв тему исчезновения банды и серии пропаж. Привлекли внимание Москвы, те прислали Снегирь, а она уже вцепилась во весь клубок.

автор
мама
Екатеринбург

3illionaire: и разговаривают они так, что приходится на всю громкость звук включить Там все какие-то мега уравновешенные

ZB
мама
Екатеринбург

Подниму тему, потому что только посмотрела. А кто что думает про девушку из психушки? С ней как то все странно - он ее получается любил?
Много не законченных линий конечно - особенно про девочку-соседку

ZB
мама
Екатеринбург

Yeiwe ,
В больнице сказали, что она спаслась но могла с ума. Но с ней вообще ничего не понятно - он же к ней ходил постоянно

просто посетитель
Екатеринбург

досмотрела какой убогий, тоскливый, нудный сериал, отвратный сценарий, саундтрек такой, что звук выключить хотелось местами, маньяк деревянный и во всех сценах одинаковый. богомолов возомнил себя тарантино и навставлял мультяшных ниочемных вставок, то же мне убить билла. короче, фу.

Yeiwe: тоже не поняла.
Она была его жервой?

да. но он ее отпустил (прямиком в психушку), она виима очистилась в его глазах.

мама
Екатеринбург

Я сейчас смотрю, мне нравится. Но вот эти звуки:Господи помилуй, господи помилуй, раздражают, первый раз услышала, подумала мне кажется что ли ))) Ну и мат еще не нравится , что присутствует.
А так затянуло меня , осталось пару серий еще

Екатеринбург

undefined
Аноним 117,
я думала, мне слышится, слава богу, еще есть кто-то. Реально не по себе становится.

Екатеринбург

ZB,
девочка-соседка хорошая, правильная девочка, он и не собирался ничего с ней делать, зачем было ее прятать, непонятно.

Екатеринбург

А я не поняла концовку, за что убили молодого маньяка? он же остался продолжать дело и чистить мир. что он сделал не так?

Екатеринбург

Мерцание: я думала, мне слышится, слава богу, еще есть кто-то

А я не слышала, когда смотрела, или внимания не обратила. Это в каких местах было?

Екатеринбург

новопузик,
несколько раз (не запомнила, в каких сериях). сначала думала, мне мерещится.

мама
Москва

Ефремов красавчик.
Только из-за него домучивала.
Но Ксюша там прям совсем не к месту.
Толком не поняла смысла её нахождения в этом сериале ((( точнее понятно все, но не стоило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";