А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

просто посетитель
Москва

Аноним 113: Нагиев невероятно справился со своей ролью

Мне кажется, оне вообще в роль не попал. Пытался сыграть мерзкого, отвратительного человека. Но маньяки обычно неприметные. А иногда и харизматичные. Иначе бы не было столько доверчивых жертв. А тут эти ужимки, хихиканье. И накачанная грудная клетка, которую он никак не может спрятать за подбородок.

Екатеринбург

Аноним 994: Сильно неприятных и страшных моментов нет в фильме, либо всё издалека.

Ничего себе... Точно одно и тоже смотрели?)...

Аноним 994: Этот фильм снят очень сдержанно, хоть с детьми смотри.


А мы начали первую часть Эпидемии, как то мимо прошла, ну очень тяжёлый психологически, не ожидала даже, думала очередная фигня про зомби апокалипсис а там вона оно чо...

Мария 88:
Посмотрела " Идентификацию"- норм, " триггер -2"- концовка мне не зашла.

Индентификацию досматриваем, пока впечатления что перемудрили, Триггер 2 - ну средненько. Некоторые сюжеты прям хорошо, некоторые полный слив. Актёр я уже писала, не нравится. Концовка как по мне ожидаемая.

Аноним 113

Иринча ♥: Ничего себе... Точно одно и тоже смотрели?)...

Считаю, что это и есть отличная работа сценариста/режиссёра, когда нет моря крови, но при этом кровь стынет от кадра. По крайней мере у меня так было.

Аноним 245

Смотрела интерьвью с Нагиевым, он снялся так, чтоб не запомниться как Чикатило. Чтобы кто то ненормальный, посмотрев фильм, не сотворил себе кумира и не пошел все это повторять. Это было условие самого Нагиева, так играть.

Екатеринбург

Аноним 245,
Круто.

Вообще круто что от одного фильма столько спорных эмоций и дискуссии у людей ) видимо не зря он старался все таки))

просто посетитель
Екатеринбург

Сериал "Последняя репродукция" с Гребенщиковым и Ходченковой.
Снят пятнадцать лет назад, но как-то вышло, что посмотрела впервые только вчера.
Впечатлил, что тут скажешь. Идея любопытная.
Мы конечно, уже всего напробовались через кинематограф, нам уже всё приелось, ничем не удивишь.
Но для тех лет это было неплохо задумано, а с учетом нынешних реалий, в сегодняшнее время смотрится вообще с другим смыслом.. Больше не про бытовую, земную часть думается, а про другое - откуда взялись души в репродукциях..
мда, это уже практически спойлер, сорри если что.

Снято хорошо, даже забывается, что сериалу 15 лет.

Ygo
мама
Краснодар

Спасибо тому кто советовал -"большая секунда" Хочу ещё!))) Диалоги просто шикарные, неизбитый сюжет. Что можно ещё посмотреть в таком духе?

Аноним 301

Ноябрь: Рекомендую

Подскажите на какой возраст ? 10+ 12+ ??? Ребёнок хочет смотреть, а я тоже пока не смотрела.

мама
Екатеринбург

мама:
Подскажите на какой возраст ? 10+ 12+ ???

Нее. Я думаю, 18 +.

Аноним 729

на днях посмотрела "Ваша честь", вроде интересный , но затянутый малость..

Екатеринбург

Иринча ♥: Индентификацию досматриваем, пока впечатления что перемудрили

Досмотрели вчера, ну что, на колу мочало, начинай сначала. Ты не Лера, ты не Женя, ты Вика, а цвет глаз у людей меняется (с карего на голубой на минутку) из-за смены личности. Божээээ. Все впечатление испортила последняя серия, ну срамота полная. Вот так и знала что будет полная фигня по итогу, надеялась что концовка удивит но нет.

просто посетитель
Москва

Oleval: не поняла концовку «никто не узнаёт»….а так да, фильм хороший

Я поняла так, что нам показали, как было бы, если был бы счастливый конец. Все живы, здоровы и счастливы. Зрители же всегда хотят хэппи энд. Вот нам его так и выдали.

Екатеринбург

Аноним 245: Чтобы кто то ненормальный, посмотрев фильм, не сотворил себе кумира и не пошел все это повторять

Это у него получилось, омерзительная роль, омерзительный персонаж, даже самый больной не захочет быть похожим на такого "героя"

просто посетитель
Москва

Иноходка: Это у него получилось, омерзительная роль, омерзительный персонаж, даже самый больной не захочет быть похожим на такого "героя"

Кстати, вспомнился тут Консультант сериал. Там тоже маньяк был списан с Чикатило, многое угадывалось. Но вот там как раз у актера получилось сыграть. Он настолько мерзкий получился, но в то же время неприметный, и порой вызывающий доверие.

Екатеринбург

Аноним 994: Сильно неприятных и страшных моментов нет в фильме, либо всё издалека. Видимо, пощадили психику смотрящего. Но мы так не привыкли про убийц смотреть

Ну не знаю, у меня на резню нет такого рвотного рефлекса, как на эти " издалека"

Екатеринбург

Тура Урман: порой вызывающий доверие.

А мне очень у нагиева понравились диалоги с детьми. Думаю взято из материалов дела. Спокойным тихим уверенным голосом рассказывает про ножички/жвачки/рыбалку, пойдём я тебе покажу у меня дома... Я тут недалеко живу. Честно, у меня мурашки шли. Я очень впечатлилась, и поняла что любого ребёнка реально увести, нащупав всего то его интересы...

Екатеринбург

Иноходка,
Вот я также.

просто посетитель
Москва

Иринча ♥,
Кстати, да
Диалоги реальные

Аноним 885

Пассажиры 2 сезон нудятина полная, истории за душу не берут. Не понравился. Гилев тоже в роли не понравился, хотя я его люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Тура Урман: вот там как раз у актера получилось сыграть. Он настолько мерзкий получился, но в то же время неприметный, и порой вызывающий доверие.

и что характерно, к этому актеру не приклеился образ маньяка, и он вполне нормальных людей в других фильмах и сериалах играл, и нормально воспринимается.

Анонимный ник

Аноним 640: Нулевой пациент

Посмотрела 2 серии, отлично! жду не дождусь новых серий

счастливая
Екатеринбург

А я посмотрела наконец-то Пингвины моей мамы, очень понравилось, спасибо всем кто советовал. Много интересного для себя почерпнула и увы некоторых знакомых узнала в образах главной героини.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";