А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

просто посетитель
Екатеринбург

А я начала смотреть "Чернобыль" с И.Петренко - 12 серий.
Затягивает с первых кадров.

мама
Екатеринбург

"Северная звезда" не оторваться.... И шаль вяжется под сериал быстрее

мама
Екатеринбург

Оффлайн посмотрите

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Сделано в СССР" Неожиданно затянуло....

мама
Екатеринбург

"Триггер" хвалят очень

Аноним 119

Обнимая небо. Посоветуйте похожие, где начало происходит в 80-90х

мама
Екатеринбург

"Черный ворон" супер просто)

просто посетитель
Екатеринбург

Новый сериал "Домашнее поле"
завтра выходит третья серия, а всего их восемь.
Очень понравились первые две серии, прям с нетерпением жду продолжения.
В ролях: Свeтлαнα Устuновα, Мαксuм Мαтвeeв, Ивαн Янковскuй, Игоρь Вeρнuк...

Аноним 281

LMMN: "Триггер" хвалят очень

Мне одной он показался скучным? И истории все какие то нереальные. Серий 8 посмотрела, попутно занимаясь своими делами. Так и не досмотрела. Чего в нем всем так нравится...

счастливая
Екатеринбург

Дамы с посмотрела вскользь несколько серий эпидемии, ну какая ж чушь собачья ((( откуда столько рекламы и пиара у этого сериала? Ну все ведь собрали что можно в одну кучу, все виды насилия, страха и бреда, давно такого как бы культурно сказать г...не видела.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: эпидемии, ну какая ж чушь собачья

А мне понравилось, залпом посмотрела первый сезон, вжавшись в диван))) сюжет очень напряженный. Теперь в предвкушении второго, жду когда все серии выйдут)
Что вам там показалось бредом?

счастливая
Екатеринбург

PerlAmour,
Ну они в одном сериале, а больше даже сказать в одной серии и так в каждой если что собрают ну все все страхи, ужасы которые могут произойти с человеком: не просто смерть, а потеря детей, жестокое убийство, всякого рода насилие и изнасилывание, на все это смотрят дети, они активные участники этого всего для нашей же слезливлсти, грубость и пошлось всякого помола, я бы так сказала. Перебор однозначно, вся сюжетная линия теряется за этим, одни сплошные формы насилия, отношений в этом фильме мало по факту на самом деле оказалось, и по мне так для нормального человека любящего кино получается что интерес через пару серий пропадает, не возможно этим зрелищем наслаждаться, ну и 10 серий держать себя без всякой интриги просто в ужасе и ожидании смерти очередного героя от какого-то способа ну такое...на мой взгляд. Такой фильм страшилка получился, без особого сюжета и игры героя, что-то разве после 1 сезона может ждать во 2 сезоне, итог понятен.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
Ну даже не знаю... Я года два назад смотрела, что то может подзабылось, но не помню особых ужасов там. Просто борьба за выживание, плюс некоторое сумасшествие на фоне сложившейся обстановки. Может меня просто сложно уже чем то сильно удивить, много всего пересмотрено) Были пара моментов, которые не очень понравились, но в остальном отлично - динамика, напряжение, прямо на одном дыхании. Один из немногих реально впечатливших сериалов последних лет)

хочу стать мамой
Екатеринбург

PerlAmour: . Я года два назад смотрела,

Тоже тогда понравился, я думаю, что случись у нас такое, все и вылезло бы наружу, да хоть где. Смысл показать как быстро люди превращаются в нелюдей. Как сложно остаться человеком. Именно все пороки и показали. Смотрю 2 сезон. На фоне ковид смотрела было жутковато
Сейчас параллельно Эпидемию и Оффлайн смотрю

Краснотурьинск

undefined

Аноним 119: Обнимая небо. Посоветуйте похожие, где начало происходит в 80-90х

Гостиница "Россия", не похожий, но тоже хороший сериал.

Екатеринбург

Нулевой пациент- про 80-е эпидемия вич в Элисте
Снято очень похоже на то время.
Пока 4 серии
И снова здравствуйте с Мерзликиным-очень зашёл
С юмором и про смыслы)
Два холма- смотрибельно, такой сюр, но на мой вкус простоват. Жвачка для мозга.

Екатеринбург

Из последних которые прям зашли, и порадовали финалом: Theтёлки, Чиновница, Обоюдное согласие

Екатеринбург

Мэривэри: амы с посмотрела вскользь несколько серий эпидемии, ну какая ж чушь собачья (((

а я прям в восторге первый сезон за день и ночь посмотрела, затем под впечатлением еще и обе книги за пару ближайщих дней прочитала
и от игры на выживание в восторге
и уж точно лучше кальмаров,кстати

Аноним 281,
И мне скучно было. Для меня показатель - если я отвлекаюсь на телефон, значит, сериал не зашёл.

мама
Екатеринбург

LMMN: "Триггер"

зашел, интересно, только последние 2 серии не очень.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 994: Правда никогда не смотрела с М.Шукшиной фильмы, понимаю, что детя творческой семьи, но что-то как-то не очень она мне,

Вот и мне она не очень... ненатурально как- то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";