А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обоюдное согласие. Понравился. Не комедия. Взрослый. Размышлительный .

счастливая
Екатеринбург

А мне Семья понравился, лёгкий, милый, про нормальную семью наконец-то)

Екатеринбург

Самка богомола понравился, очередная маньячина )

просто посетитель
Екатеринбург

"Начальник разведки" шесть серий вышло из восьми.
В гл.роли Сергей Марин

бабушка
Екатеринбург

Эпидемия вышла, 2 сезон, две серии пока
2 сезон Пассажиры начался

Аноним 888

Идентификация , необычный такой, очень понравился, кто смотрел, вам как,поделитесь?

Аноним 958

Аноним 888,
Мне тоже очень понравился, недавно закончила.

просто посетитель
Екатеринбург

танцы на углях
пробуждение
хрустальный

Аноним 255

Начальник разведки
Интересный, не растянут, посмотрела с большим удовольствием

Манюня
Очень яркий летний милый

Екатеринбург

максимкина: Чикатило в планах 2й сезон

Досматриваем, огонь конечно. Нагиев просто невероятно вжился в роль, сидели тут размышляли сколько же грязи ему пришлось просмотреть/прочитать, чтоб стать им, возродить это чудовище. Но то что получилось, достойно жуткого восхищения.

максимкина: Обоюдное согласие

Наверно я единственный человек кому не зашло, совсем и никак. И актрису эту не люблю прям , вечно с одинаковым лицом, и германика на мой взгляд не та, тема тоже меня никак не тронула.. Не досмотрела, разочарована очень, а так ждала, но видимо не моё.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иринча ♥: Нагиев просто невероятно вжился в роль, сидели тут размышляли сколько же грязи ему пришлось просмотреть/прочитать, чтоб стать им, возродить это чудовище. Но то что получилось, достойно жуткого восхищения.

Да, Нагиев талантлив. Он мне и в Непрощенном очень нравится.

Екатеринбург

Досмотрела Чикатило. Идентификацию ещё посмотрела. Тяжёлые оба. Загрузила себя
Сейчас смотрю серию Детективы Татьяны Поляковой. Несколько мини-сериалов по 4 серии. Достаточно лёгкие. Преступления есть, но тут же и просто жизнь и любовная линия. Сжигая за собой мосты, про который тут писали уже, из этой же оперы.

мама
Екатеринбург

"Алекс Лютый" первый сезон понравился чрезвычайно. Но я люблю такие темы.
Второй сезон "Алекс Лютый. Дело Шульца" мне показался послабее, хотя посмотрела тоже с удовольствием.
Рекомендую, кому нравится тема ВОВ.

Васька ершистый

Зунечка: Ну по крайней мере все встало на свои места. Довольна. А Вы? надо будет досмотреть а то все некогда и некогда)))

мама
Екатеринбург

максимкина: Обоюдное согласие. Понравился. Не комедия. Взрослый. Размышлительный .

Да, вчера за вечер взахлеб посмотрела. Сегодня весь день из головы не выходит, есть о чем поразмышлять и герои все неоднозначные.

Аноним 182

А по долгу службы кто нибудь смотрел? Как сериальчик? Татьяна Толстая рекомендует.

просто посетитель
Москва

Смотрела Индентификацию и Чикатило. Ну прямо плохо. По мне так ужасно снято. Персонажи не прописаны. Режиссерская работа в Чикатило так вообще ужас ужасный. Хотя материал-бери и снимай.
Душа отдохнула на "Никто не узнает".

Аноним 640

Начала смотреть Нулевой пациент. Про ВИЧ. Еще выходит. Зацепило.

Аноним 640

Аноним 994,
Обычно не практикую 🤭 но тут случилось исключение.
Ну престолы ещё по серии смотрела , каюсь.

Аноним 113

Иринча ♥: Нагиев просто невероятно вжился в роль

Тура Урман: Чикатило. Ну прямо плохо.

Аноним 994: Роль Нагиева вообще самая заурядная. Полфильма со спины. Несколько мычащих фраз. Непонятно, на кой эта вставка в челюсть. Хотели непрятную личность создать, а получилась нелепость

Я недавно посмотрела этот сериал. И тоже голосую за то, что Нагиев невероятно справился со своей ролью. Он сыграл какой-то обобщённый образ этих нелюдей-маньяков. И хорошо, что не стали искать актёра внешне очень похожего на преступника Чикатило. Тогда точно получился бы фильм-биография.

мама
Екатеринбург

Посмотрела " Идентификацию"- норм, " триггер -2"- концовка мне не зашла. Также глунула " Пингвины моей мамы"- тоже ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";