А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Из недавнего что смотрела, могу отметить "Почка", "Везет" и "Топи"

мама
Екатеринбург

Любителям сериала типа "Эпидемии" рекомендую " Молодые и сильные выживут" по книге Олега Дивова. Сегодня за вечер посмотрела. Супер. И что удивительно без моря крови и мата.

Екатеринбург

Посоветуйте, типа детектив-триллер.
Понравился Последний кадр, может что-то подобное есть.
Что советовали последние 10-15 страниц, всё пересмотренно.

Екатеринбург

Самку Богомола тоже смотрела, подобие этого фильма(забыла название) тоже пыталась, не зашло.

мама
Екатеринбург

"Взрослые дочери " сейчас смотрю.

Екатеринбург

А Холодные берега 1 сезон смотрел кто-нибудь? Сейчас второй показывают, а я и о первом знать не знала. Вот думаю смотреть или нет. По описанию вроде норм.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
Интересный, но, посмотрев первую серию второго сезона, вы уже знаете кто убийца в первом сезоне.

Екатеринбург

I-Belka: но, посмотрев первую серию второго сезона, вы уже знаете кто убийца в первом сезоне.

Не, я не стала смотреть второй, раз первый не смотрела, но хотя краем уха слышала, предполагаю, не в удачном месте видимо включен был тв)) Но посмотрю наверное, спасибо.

evvgeniyya: Везет

Очень понравился!

МаПузя: Любителям сериала типа "Эпидемии" рекомендую " Молодые и сильные выживут

Спасибо

новопузик: А Холодные берега 1 сезон смотрел кто-нибудь? Сейчас второй показывают,

Я смотрела, помню,что понравился, но о чем не помню)
Собираюсь пересматривать

Аноним 106

Везëт где посмотреть? Везде отсылка на Иви подписку

мама
Екатеринбург

новопузик: А Холодные берега 1 сезон смотрел кто-нибудь? Сейчас второй показывают, а я и о первом знать не знала. Вот думаю смотреть или нет. По описанию вроде норм.

Мне нравятся такие сериалы . Вчера закончила второй сезон . Жаль быстро понимаешь, кто маньяк. Сразу раскусила)

Аноним 214

Идентификация. Но только 2 серии вышло. Пока нравится

Екатеринбург

Аноним 106: Везëт где посмотреть? Везде отсылка на Иви подписку

Мы по иви и смотрели с рекламой бесплатно и без подписки.

мама
Екатеринбург

Эпидемия, когда будет второй сезон?

Екатеринбург

Добрый вечер, где посмотреть сериал Другие, посмотрела на ютубе две серии, очень понравился, хочу досмотреть, не могу найти его.

мама
Екатеринбург

Cherry**V**: сериал Другие

Выкидывает на Смотрим https://smotrim.ru/brand/63178

Екатеринбург

Посмотрела таки сериал Холодные берега, оба сезона на одном дыхании, очень понравилось, люблю такое. Не смотря на то, что знала кто маньяк в 1 сезоне )

просто посетитель
Екатеринбург

Запасный выход. Комедия. Кому нравится Мадянов и Стоянов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";