А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

www.com: А где псих смотрели

Я всегда просто забиваю название и смотреть онлайн, где открылось, там и смотрю, ничего не скачиваю, никуда не подписываюсь

анонимно

"Номинацию" клана Михалковых начала смотреть. Первая серия вышла. Такое чувство, что о наболевшем сняли, про себя. Только Михалков ещё живой)

Жаннка: Деревянко вообще шкодный тип

Домашний арест с ним когда то понравился, не помню почему бросила, не досмотрела, но серий 5 отлично зашло

Аноним 143

Ляляфа,
Тоже не понимаю чего эти измены смотрят. По мне так скучно, тупо и пошло. Актер, этот, ниочемный,один из её мужиков, после этого сериала в каждом втором фильме мелькает. Тарханова, вечно никакая.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 143: оже не понимаю чего эти измены смотрят.

два раза смотрела. редкий глубокий сериал. оч реально все.
"Дом образцового содержания" - годный. Спасибо!

мама

Очень старый сериал "Секунда до..." . Смотрела его давным-давно, на днях попался случайно в приложении - не смогла оторваться. Сюжет, музыка, актёры в основном малоизвестные ...а главное - сама идея очень мне близка.

Аноним 143

Aleshka*,
Ну кому как...

Аноним 885

кася попова,
++ тож не могу с ней сериалы смотреть, нулевая актриса с замороженным лицом

Oleval: А у меня наоборот после поступка отца в конце, вопроса стал - что будет с его сыном?

Так он уже сидит, отсидит и выйдет, отец сделал то, о чем сын жалеет, что не смог

А там зависит от того, как расследование пойдет, или отец сядет, или дальше будет, как было

Посмотрела Бой улиток

Не советую, хотя мне и понравилось, отзывы плохие, рейтин низкий
До 7 серии мне зашло, но концовка...не буду спойлерить
Актриса Урсулчк мне нравится, сыграла хорошо

мама
Екатеринбург

Хрустальный вышел в кион, больше нет нигде вроде, зачётный сериал про маньяка. Триггер- из новых, прям огонь 🔥

Эленика: Хрустальный вышел в кион, больше нет нигде вроде, зачётный сериал про маньяка

Зачётный...

Очень хороший и очень тяжёлый...

мама
Екатеринбург

Дыши со мной пол любовь, измену и бумеранг, смотрела много раз. Игра, у него такие отзывы на ютьюбе 😁 просто прочтите, и обратная сторона Луны, немного мистики и детектив

Екатеринбург

Аноним 994: 2 сезон вышел

А он должен быть? Вроде там все закончилось и точка поставлена.
Тоже не помню проблем с поиском сериала, сразу нашла, как вышли все серии.

просто посетитель
Екатеринбург

С понедельника второй сезон "Холодные берега. Продолжение"
жду с нетерпением))))

Екатеринбург

Аноним 994: Да и Триггер давно посмотрели

Триггер как раз второй сезон сейчас.

Екатеринбург

Инсомния с Куценко зачетный сериал, очень понравился! Мата правда многовато, ну да ладно )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";