А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Аноним 242

Отчий берег. Что подобное посоветуйте посмотреть?

Аноним 393

Девочки, посмотрела за месяц
Хрустальный
Холодные берега
Ваша честь.
Срочно посоветуйте что-то для расслабления. Поржать, попереживать за любовь. Лёгкое.

Аноним 478

Аноним 393: Поржать, попереживать за любовь. Лёгкое

Эмили в Париже .

мама
Санкт-Петербург

Эйфория вышла 28 февраля последняя серия, сейчас буду смотреть.
Увидела новую серию Хороший доктор.
Вот столько раз зарекалась не начинать смотреть сезон, пока не выйдут все серии!
Я же не помню уже ничего

мама
Екатеринбург

Начала смотреть- ничто не случается дважды. Пока нравится )

мама
Екатеринбург

Сериал "Тhe Тёлки" кто нибудь начал смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 393: что-то для расслабления. Поржать, попереживать за любовь. Лёгкое.

сериал "Жуки" первый и второй сезон.
Ничто так не расслабляет. Поржать однозначно и даже легкая любовная линия присутствует.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: А Холодные берега 1 сезон смотрел кто-нибудь?

Три раза аж. Очень)))
Второй никак не соберусь начать. Надо время выкроить, а его катастрофически не хватает.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Второй никак не соберусь начать

Второй тоже очень интересный.

Аноним 885

новопузик,
СнежнаяKоролева,
Девочки, спасибо! Посмотрела вчера Холодные берега 1 сезон. Очень затянуло. Вся ночь моя была, еле встала, хорошо, что не на работу

анонимно

Алиса я,
Посмотрела первую серию в ускоренной перемотке, так как с-кс, нар-ки всего в избытке. Последние 10 минут более-менее

Екатеринбург

Подскажите кто где смотрел Ваша честь с Меньшиковым? Я только первую серию нашла, остальные платно. Убилась, нигде не могу найти. Так-то заинтересовал очень.

мама
Екатеринбург

новопузик: Ваша честь с Меньшиковым

Выше кто-то ссылку давал на сайт. Спасибо огромное! Им сейчас пользуюсь
https://tv-russians.online/vasha-chest/vasha-chest-1.php

Екатеринбург

Lyusechek: Выше кто-то ссылку давал на сайт. Спасибо огромное! Им сейчас пользуюсь
https://tv-russians.online/vasha-chest/vasha-chest-1.php

Спасибо огромное, завтра буду пробовать ))

СнежнаяKоролева: сериал "Жуки" первый и второй сезон.
Ничто так не расслабляет.

Согласна) Полный восторг! Давно так не смеялась
Причем и 1, и 2 сезон на ура, что редко бывает

Про Холодные берега
1 сезон ок, 2 не советую, и маньяк сразу понятен, и в целом в стиле второго канала)

СнежнаяKоролева: Три раза аж. Очень)))
Второй никак не соберусь начать. Надо время выкроить, а его катастрофически не хватает.

Не надо)

новопузик: Второй тоже очень интересный

А что Вам понравилось?

Аноним 885: Холодные берега 1 сезон. Очень затянуло. Вся ночь моя была, еле встала, хорошо, что не на работу

Второй разочарует

новопузик: Подскажите кто где смотрел Ваша честь с Меньшиковым?

Хороший. Оригинал я не смотрела. Наш понравился.
Я уже выше писала, что никогда ничего не скачиваю, просто в Гугл забиваю и смотрю

новопузик: Убилась, нигде не могу найти. Так-то заинтересовал очень

Екатеринбург

Lyusechek,
Спасибо ещё раз за ссылку Посмотрела Ваша честь, меня очень конечно впечатлил, тяжёлый сериал, но до последней минуты в напряжении. Второй день не отпускает история, думаю. Меньшиков хорош как! Обожаю его!

Ляляфа: Второй разочарует

Меня не разочаровал. Может быть с учётом того, что я имела неосторожность узнать кто маньяк в 1 сезоне ещё до начала его просмотра )) Во втором хоть не знала, ну потом конечно догадки пошли.

мама
Екатеринбург

Только закончила смотреть «Агеев» с Андреем Смоляковым новый 2022 г, очень классный. Чем то напомнил Пробуждение.

Здравствуйте! Могу посоветовать сериал чернобыль: зона отчуждения. Сюжет получился довольно интересным, интригующим и фантастическим. Первый сезон был настолько увлекательным, что невозможно было оторваться. А вот второй сезон мне напоминал обыкновенный боевик, в котором показали все что только смогли придумать. Настоящий взрыв мозга и финал странный и непонятный, я даже немного расстроился. Но надо быть честным, что для нашего кинематографа-очень даже неплохо. Я бы остановился на первом сезоне. Понравились декорации, от некоторых мурашки бегали даже... Было в сериале много интересного, но и нелепого было достаточно. Конечно же, к просмотру его рекомендовать буду, уверен, что многим он понравится. О чем же он? Пятеро друзей отправляются на поиски парня, который украл большую сумму денег из сейфа. Грабитель заманивает героев в город Припять, туда где произошла страшная катастрофа на Чернобыльской АЭС. И там начинается их путешествие во времени. Что придется пережить подросткам... такое описать невозможно, нужно смотреть.

счастливая
Екатеринбург

Ляляфа,
новопузик,
Начала смотреть Ваша честь. Классно все, но ощущение не покидает что что-то такое ч уже видела не могу вспомнить только что...досмотрела, да ж капец какой-то, прямо печаль и безнадега, все переклюсь на комедии!

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Три раза аж. Очень)))

Начала смотреть "Холодные берега", такая скукотень и звук ужасный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";