А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

просто посетитель
Екатеринбург

шампиньон: Не знаю, писали здесь или нет, н

ну что вы, конечно, вы первая
Даже тема была отдельная, обсуждали там каждую серию, каждый поворот сюжета.

мама
Екатеринбург

А Скорую помощь 4 сезон смотрели? Интересно, в финале Рая умерла или нет? Опять интрига...

Екатеринбург

Серышка,
Умерла, там вроде без сомнений.

мама
Екатеринбург

Гостиница Россия почти досмотрела, затягивает.

мама
Екатеринбург

Тинатинка: Умерла, там вроде без сомнений.

Думаю, вполне вероятно, что "воскреснет" она в следующем сезоне.
Арефьева тоже умерла в конце 3-го сезона, однако, живее всех живых. Короче, опять интригу создали.

Екатеринбург

Серышка: Рая умерла или нет

Да оживёт поди в следующем сезоне. Там же Максим остался, щас откачает.

Екатеринбург

Только сейчас посмотрели с мужем сериал Шифр. За неделю все три части. Очень понравился!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за рекомендацию "Большая секунда"!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Там же Максим остался, щас откачает.

Да, Макс - это сила. Тем более, ее не показали же мертвую, значит, скорее всего, оживет.
Ждем следующий сезон.

Челябинск

СнежнаяKоролева,
Не пойму вашего сарказма… тема же не для того, чтобы быть первым. Может, кто-то как и я не посмотрел его при выходе на экраны и сейчас наверстает упущенное ну в любом случае я просто поделилась отзывом о хорошем сериале.
Ещё очень зашёл нам с мужем сериал Крюк. Тоже вышел ещё зимой. В поисковике форума не нашла, что его обсуждали, поэтому возможно рекомендация будет интересной. Сериал про хоккей, очень с юмором. Харизматичный Колокольников в общем, рекомендую

бабушка
Екатеринбург

"Струны" смотрю с удовольствием прямо! Виолончель уже люблю)

мама
Екатеринбург

Девочки, очень рекомендую "Лапси" два сезона, 16 серий. Оторваться очень сложно.

просто посетитель
Екатеринбург

Восьмой сезон про Черкасова. Четыре серии уже есть. Следующие четыре появятся на след.неделе.
Не знаю, кому как, а мне хорошо зашло.
Проскакивает, конечно, слэнг более поздних лет изредка, ну и вообще некоторые моменты кажутся странными и неправдоподобными для Москвы накануне Олимпиады-80, но в целом любопытно, кто есть кто и чем закончится.

Екатеринбург

Инсомния с Гошей Куценко посмотрели. В общем-то понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

"Струны" не понравились категорически. Хорошо раскрыта тема сисек, но глубины, смысла, сложности судеб, характеров ну нет. "Волк" не осилила. Тоска, обреченность фантазийность сюжета, слабая, плоховысосанная детективная линия. И первый сериал со Шведовым, где его не хочется(

Аноним 805

За первого встречного. Интересное мыло)

просто посетитель
Первоуральск

Посмотрела «Алиби», задумка интересная, исполнение хромает местами, под конец показалось, что слишком много секса (старею?! 😆). Кайфовала от диалогов главного героя с Фёдором Михайловичем Достоевским, прям ждала их 😅

анонимно

"Чиновница" с Виторганом, Толстогановой. Актуальная тема, динамичное развитие

Екатеринбург

White Star: Шифр. За неделю все три части

А когда вышла 3 часть? мне первые две части очень понравилось, я всё 3-ю ждала и пропустила чтоли?

Екатеринбург

кася попова,
Видимо пропустили))
В сентябре вышел 3 сезон

Екатеринбург

Девочки, подскажите, где Контакт смотрели бесплатно?

мама
Екатеринбург

Серышка: А Скорую помощь 4 сезон смотрели? Интересно, в финале Рая умерла или нет? Опять интрига...

О, уже есть сезон к просмотру! Спасибо!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";