А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Lau
мама
Екатеринбург

Аноним 749: Теперь стоит Струны посмотреть

Спасибо, посмотрю! Вроде актеры хорошие)

Екатеринбург

Бибочка,
Девочки, где смотрите? Попыталась найти, везде удален сериал

мама
Екатеринбург

Малыш_крепыш,
С торрента скачала.

Екатеринбург

не очнь

Екатеринбург

Пробуждение с Мироновым очень понравился! Прямо залипли с мужем на него.

хочу стать мамой
Екатеринбург

новопузик: Пробуждение с Мироновым очень понравился! Прямо залипли с мужем на него.

да. плюсуюсь. качественно снято. современно. и актеры хороши!
мне Контейнер зашел - Янковский и Акиньшина. и смысл есть, и сюжет и есть о чем подумать

мама
Екатеринбург

Контакт понравился, который по ТНТ был.
Медиатор тоже понравился. Сейчас Самка богомола смотрим, но серий пока дальше новых нет.

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, Контакт только 1- й сезон есть или уже появился второй?

просто посетитель
Екатеринбург

"Я рядом" четырехсерийный
Такая пронзительная история, начало которой в 1944 году во время войны, а развязка - в начале двухтысячных..

анонимКА

Аноним 749: Струны посмотреть

4 серии посмотрела - кайф неимоверный! Красиво, стильно, музыкально, эротично, актёры интересные.
Кто смотрит, подскажите, где и когда продолжение искать?

мама
Лесной

Серышка,
Думаю, что не подписала. Будет 2 сезон.

мама
Екатеринбург

Бруклин: Смотрю "Волк" с Шведовым, Маковецким, Васильевым. Больше половины просмотрела, пока нравится

Тоже с удовольствием посмотрела.

мама
Екатеринбург

Аноним 255: сериал "Крестный" (2014 год) с Сергеем Пускепалисом. Классный.

Спасибо за рекомендацию, очень понравился, финал прослезилась душевно.
По моим последним наблюдениям 2014 был урожайный на наши сериалы.

Аноним 587

Vesta,
И я посмотрела "Крёстный", как же я могла такое пропустить? Эмоционально, динамично. Душу вывернул, не сразу в себя пришла.
Посвящен реальному врачу Алексею Ильину, который в составе миротворческих сил принимал роды у сербских женщин. В тяжелейших условиях, без аппаратуры, медикаментов и инструментов, под бомбежками. Их очень, много, на 400-х стах перестал считать. И сейчас работает в Санкт-Петербурге.
Интересно снят и сюжет закручен.

мама
Екатеринбург

Сериал "Спящие" 2017 г. Первый сезон, реж.Быков

мама
Екатеринбург

В эти выходные за вязанием посмотрела "Контакт" 2018 года, Баршак в главной роли (очень понравился) и "Ваш номер 43"- мистика

мама
Екатеринбург

«Алиби» посмотрели? Хороший такой Стычкин, даже не ожидала. И сюжет оригинальный.

просто посетитель
Екатеринбург

Добралась до "Контакта" (с Майковым), пару серий пока глянула - да, затягивает, хотя для меня тема уже не актуальна (и слава Богу )
У меня стойкое ощущение, что это не родной сериал, а адаптация чего-то импортного.

анонимно

Посмотрела три серии комедии, драмы "Везёт". В целом неплохо.

просто посетитель
Екатеринбург

С понедельника 15 ноября начнут показ нового сезона про Черкасова.
"Мосгаз. Дело № 8. Западня"

Челябинск

Не знаю, писали здесь или нет, но оч понравился сериал Хороший человек. Там Снегирь и молодой Ефремов. Честно, его не люблю. Но в этом сериале сыграл прям отлично. Мне почти сразу стало понятно, кто маньяк, но было очень интересно смотреть, как ведут себя гг, как сложатся из отношения. В общем, советую к посмотру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";