А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Аноним 615: А не второй?

Ну вот смотрите. Первый сезон вышел в марте 2019 года, второй - в сентябре 2020. А третий ( в Википедии значится как продолжение второго сезона) в сентябре этого года.

Екатеринбург

Аноним 615: На Лордфильм смотрела.

Спасибо!

Екатеринбург

Я вчера целый день просидела на Контейнере )) не могла оторваться. Досмотрела, отличный сериал, очень понравился!

Екатеринбург

Аноним 615: никакой показался

Ну да, заторможенный какой-то, согласна)) Может по роли так задумано, а может по жизни такой.

мама
Екатеринбург

Аноним 615: Янковского

Сейчас смотрю. Какой он страшный всё-таки. Какой папа красавец был и сын...не очень.

Екатеринбург

Аноним 615: Но больше его нигде не видела

Папу или сына? )) Сын много где снимается, постоянно мелькает, а папа прямо очень редко.

мама
Екатеринбург

Аноним 615,
новопузик,
Девочки, я имела ввиду, что Филипп-это сын. Сын Олега Янковского. И вот Филипп по сравнению с Олегом жуть какой страшный.

бабушка
Екатеринбург

Бибочка,
Да ладно) В молодости хорошенький был как девочка) Ну а сейчас.. длительная серьезная болезнь никого не красит
Он мне в Мушкетерах неожиданно понравился!

мама
Екатеринбург

Lusya): В молодости

Я же про конкретно в контейнере. Ему 53. Явно не "молодость". Папа Олег в этом возрасте был огонь!
Про болезнь не в курсе.

мама
Екатеринбург

Крестный - 8 серий не отрываясь практически посмотрела за день. Очень впечатлил

мама
Екатеринбург

МаПузя,
огромное спасибо за совет. смотрела не отрываясь. Лапси-сериал

мама
Екатеринбург

Впечатления от "Контейнера" серо, грязно во всех отношениях, больше двух серий не осилила. Как и "Обыкновенную женщину". Не для меня. ИМХО.

"Западню" про Черкасова за два дня осилила. Живенько так.

Аноним 304

Швабра, мне понравился. 2 сезон с 6.12

Екатеринбург

Oleval: Контейнер, в принципе ничего. Но как будто бы не до конца.

Вроде 2 сезон будет

мама
Екатеринбург

Стряпала пельмени под "Инсомнию"... До 6 утра))) фильмец закрученный. Не очень люблю Гошу Куценко, но здесь он хорошо вписался

Екатеринбург

Залипли на Вне себя, очень не плохо для разнообразия.

Из последних Инсомния с Куценко сильно впечатлила, это да. Многие про контейнер пишут, что впечатлены, но мне инсомния намного больше понравился.

Хочу ещё очень посмотреть В Бореньке чего то нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";