А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Тоже похвалю Метод Михайлова. Залипли с мужем конкретно)))

бабушка
Екатеринбург

Начала смотреть Самку богомола. Павел Чинарёв там, Розанова, пока неплохо

Екатеринбург

Lusya): Самку богомола

Не Богомолов случайно снял? ))

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Не Богомолов случайно снял? ))

судя по титрам - нет.
А снято, похоже, неплохо. Подожду все серии.

мама
Екатеринбург

мама мужичков: Досмотрела только что "Линию Марты". Современный фильм о детях блокадного Ленинграда. Урыдалась. Это шедевр! Его надо смотреть с детьми. Совершенно случайно наткнулась на фильм. Давно ничего подобного не видела. Гениальная игра гениальных актеров - Ланового и Фрейндлих. Обязательно посмотрите!

тоже пару лет назад на него наткнулась. Удивилась, что даже не знала о нем. С ребенком потом смотрела

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Мне нравится Контейнер, а нет отдельной болталки? Что-то после 5 серии мне стало казаться, Саша может остаться с... спойлер))

1 сезон закончился. Саша не подписала отказ от ребенка? Кто как понял?

АнонимКа123

Контакт досмотрела сегодня, оч интересно, рекомендую. Майков классно играет, жаль, что редко снимается.

Аноним 805

мама мужичков: "Линию Марты"

Спасибо, отличный сериал . Помимо темы блокадного Ленинграда отлично показана девочка-подросток и ее взаимоотношения с мамой. Будто с моей писали.

Аноним 885

АнонимКа123,
Спасибо, тоже посмотрела. Грустно только, подростки такие подростки, да зачастую родители виноваты, но тяжело с ними. У меня пока 8летка, но уже страшно)))) не дам ни за что бросить спорт (хотя кто я такая, чтоб не дать))))))пока весь в нем...очень надеюсь так и будет.

мама
Екатеринбург

Серышка: Саша не подписала отказ от ребенка? Кто как понял?

просто не показали - подписала или нет. Я ждала все же какого-то завершения, знала бы, что прервется просто, не стала бы первый сезон смотреть

анонимКА

Медиум смотрю. Пока вроде бы интересно. Хотя Порошину не люблю. Трубинер симпатичен мне, но тут его мало

Екатеринбург

анонимКА: Медиум смотрю

Я впервые лет за 15 смотрю сериал по Тв. но я из-за Полинки, которая Маша. просто подписана на маму ее в инсте, девочка нравится еще и с судьбой такой, она удочеренная вместе с 2 сестрами.

мама
Екатеринбург

Смотрю "Волк" с Шведовым, Маковецким, Васильевым. Больше половины просмотрела, пока нравится

анонимКА

BellaDonna: которая Маша.

Да, девочка интересная, непосредственная))

Свёколка

Аноним 544: Посмотрела Топи ...

Аноним 544: Было ничего не понятно весь фильм, но очень интересно

аналогичная реакция на сериал

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Контакт

3 серии посмотрела. Шерсть дыбом у меня. Это правда сейчас у подростков жизнь такая?

Lau
мама
Екатеринбург

Бибочка: 3 серии посмотрела. Шерсть дыбом у меня. Это правда сейчас у подростков жизнь такая?

Не у всех. Не стала смотреть сериал, безнадега прям.

А вот за "Большую секунду" спасибо советовавшим. Неплохо. Но ворчливые главные героини немного раздражали

Аноним 749

Lau,
Теперь стоит Струны посмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Но не у всех, конечно, далеко не у всех.

Уф, слава богу. Успокоили.

Lau: Не стала смотреть сериал

Я добью, хотя бы в качестве расширения кругозора.
Спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";