А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

Спасибо тем кто про Пробуждение написал.Вот прям класс сериал,Миронов конечно актерище.
Скажите только пожалуйста,развязка в конце есть, или опять ждать второй сезон?

Екатеринбург

С развязкой.
Elenku,

мама
Екатеринбург

Elenku: развязка в конце есть, или опять ждать второй сезон?

Есть

мама
Екатеринбург

А вертинского почему никто не обсуждает? 3 серии уже вышло.
Вертинский, в смысле, актер, отлично подобран , даже некая излишняя жеманность и утрированное "рррр" не раздражают, а придают некий шарм .
Остальным актерам дифирамбы петь не буду, особенно это касается женских ролей. Правда, не всех еще видела))))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Слоники,
Спасибо большое, теперь спокойно досмотрю

Екатеринбург

Досмотрела Частную жизнь. Тема про домашнее насилие, кому интересно или актуально (т-т-т конечно, потому как жесть это), посмотрите.
Начала Большую секунду, спасибо за наводку, я уже в него влюблена)) Какие диалоги, картинка, актеры - бальзам на душу.

Lau
мама
Екатеринбург

"Пробуждение" с Мироновым.

просто посетитель
Екатеринбург

"Метод Михайлова" нтв в гл.роли Устюгов.
Медицинский сериал -триллер.
Динамично, очень напряженно.
Сегодня первые две серии, завтра следующие две..
Рекомендую.

мама
Лесной

СнежнаяKоролева,
Мне нравится Контейнер, а нет отдельной болталки? Что-то после 5 серии мне стало казаться, Саша может остаться с... спойлер))

мама
Екатеринбург

новопузик: Начала Большую секунду, спасибо за наводку, я уже в него влюблена)) Какие диалоги, картинка, актеры - бальзам на душу.

Тоже понравилась...особенно сцена, где Ростик пел песню из старого фильма

Аноним 255

Контакт
Метод Михайлова
и встретился в сети сериал "Крестный" (2014 год) с Сергеем Пускепалисом. Классный.

Екатеринбург

Сейчас смотрю Сын, этого года сериал, 8 серий, про похищения детей.

Аноним 55

Из свежих понравились послветованные в сериальном сообществе 2 сериала:
Большая секунда, лиричный сериал со множеством диалогов.
И Вампиры средней полосы

Аноним 749

Я Синичку смотрю 5 сезон
Банально, но глазу и слуху приятно

хочу стать папой!

Досмотрела только что "Линию Марты". Современный фильм о детях блокадного Ленинграда. Урыдалась. Это шедевр! Его надо смотреть с детьми. Совершенно случайно наткнулась на фильм. Давно ничего подобного не видела. Гениальная игра гениальных актеров - Ланового и Фрейндлих. Обязательно посмотрите!

мама
Лесной

мама мужичков,
Мне тоже очень понравился, когда по тв шел

счастливая
Екатеринбург

мама мужичков,
Да, офигенный фильм

Екатеринбург

Аноним 648: Мне в свое время "Убийство" понравился

Вы Преступление имеете в виду в Дарьей Мороз? Убийство это название американского сериала.

счастливая
Екатеринбург

Контакт мне тоже очень понравился. Майков шикарен и напарница его классная актриса, ну м тема актуальная для многих. Напомнил сериал АльКапотня, тоже интересные темы там многие подняты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";