А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

А, ещё психолог абсолютно мутный в фильме. Предлагает Арине строить новый образ родителей, а так называемого отца просто вычеркнуть из жизни, перечеркнув заботу и любовь 13 лет. Совсем уже

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Насколько неприятную актрису подобрали на роль повзрослевшей дочери.

Согласна,и лицом не вышла

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Т.е. у девочки было все для счастливой жизни: деньги, дорогие вещи, хорошие дом и школа, учеба в Сорбонне в перспективе .Ее все эти 13 лет любили и ни в чем не отказывали, а она, после того, что узнала, просто все вычеркнула. При этом ее родители были , прямо скажем, не ангелы. Одна мать-отравительница чего стоит.
Не знаю, последний легкий взмах руки на суде меня не убедил.
Вообще, среди всех героев главный "злодей" -похититель самый симпатичный

Согласна)

Екатеринбург

Заступники начала смотреть. Главная героиня оч интересная. каждая серия как отдельный суд процесс и вместе с тем ещё расследование дела об убийстве девочки идёт одной нитью

Аноним 21

Norka2: и лицом не вышла

Зачем оскорблять-то? Молодая актриса. Роль неприятная, да, но она не виновата в этом.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Игры" две серии посмотрела. Про подготовку олимпиады 80. Ничего такой

Первые две серии интересно, сегодня какая то муть скучная
Надеюсь дальше будет интереснее

мама
Екатеринбург

Аноним 253: Посмотрела Собор, офигенный сериал оказался.

Спасибо за рекомендацию
На одном дыхании смотрела два дня

Екатеринбург

Бука и вредина: Заступники

Все посмотрела, мне понравилось

Аноним 449

Oga-Oga: Не знаю, последний легкий взмах руки на суде меня не убедил.

А что на суде ? Я так поняла, что она наоборот ничего плохого про отца не сказала, а так бы его вообще засудили, дала ему хорошую характеристику. Я смутно уже помню, давно смотрела

мама
Екатеринбург

Аноним 449: ничего плохого про отца не сказала,

Нет, не сказала. Что сказала, не показали. Но взгляд был отстранённым. Короче, бесит она меня

мама
Екатеринбург

M_zka: муть скучная

Пошла смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

"Прощай, любимая" сейчас смотрю. Нравится)) красиво сделан))

Oga-Oga: Нет, не сказала. Что сказала, не показали.

Ну судя по сроку, сказала что любил как дочь и не обижал.
Актриса бесячая, есть такое, да)

Екатеринбург

Медиатор посмотрела, все 3 сезона, прикольный.
Внутри убийцы на одном дыхании, очень классный.

просто посетитель
Челябинск

🍓 КлубНика: И понравился Пенсильвания,

такая муть несусвестная, уж простите. таким сериалом только пытать.
столько киношных клише, такая картонная игра актеров, столько банальщины. просто жуть. скачала в длительную дорогу, и от того, что больше нечего было смотреть, смотрела.
вы меня простите еще раз, но такое нельзя рекомендовать.
абсолютно низкопробное "мыло".

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Пенсильвания, он про нашу глубинку. Такой тягучий, показана сельская безнадёга, ну и любовь. Понравилось что везде натурные съемки, обычные сельские дома без прикрас, как оно есть в обычных деревнях, сенки, старые паласы, не пластиковые окна. Обычные мужики не особо галантные, обычные женщины которые хотят замуж.
Мне прям зашло. Хорошо снято, в макияже и в лифчиках под пижамой никто не просыпается утром. Все как в жизни, без лоска.
Актеры известные. Верник, Домогаров в эпизоде, Ребенок, Крюков, его не особо люблю, но тут он очень органично. Он следователь, но фильм в основном про жизнь.

lolalora: вы меня простите еще раз, но такое нельзя рекомендовать.
абсолютно низкопробное "мыло".

вы мне тыкните в каком месте я писала про экшн или шедевр с увлекательным сюжетом и бесподобной игрой актеров ?

Фильм про серую жизнь глубинки с убогими магазинами, сельскими интерьерами без пластиковых окон.
Клише - Домогаров и невеста.
Клише всякие главы районов и начальники полиции . Согласна. Но они и в жизни также по клише живут, все наши депутаты и остальные кто у власти.
Обычная жизнь обычных людей, банальная.

Кому-то здесь Солнцестояние зашло. Меня до сих пор мутит от этой гадости, и главное четко все мерзкие сцены запомнились и никак теперь это не развидеть.

Сериал "Балет" посоветую. Вышел в 2023 году, 8 серий. Есть также и фильм о фильме. Алла Сигалова заменила Ингеборгу Дапкунайте в главной роли, причины можно найти в открытых источниках. Послевкусие от сериала не отпускает, даже не могу начать смотреть что- то новое. Много тем для размышлений. Бонусом замечательная хореография современного балет от Владимира Варнавы.

анонимно

Сериал 2014 года "Чужой". Все артисты такие молодые там, сейчас уже "заматерели". 17 часов от семьи оторвала, даже перематывать не хотелось. Но ....сказочный боевик про бандитский Петербург. Все как я люблю...главный герой из дилетантов, но самый умный. Всегда найдет выход.

просто посетитель
Москва

Посмотрела только что Черное солнце. Сначала на первой серии бросила, потом решила дать второй шанс. И так затянуло. Очень понравилось
Мой любимый актёр Юрий Чурсин, нравится ещё с Мосгаза. Ну и сюжет закручен

мама
Екатеринбург

Тоже сейчас смотрю Черное солнце, затянуло. Перед эти посмотрела Город тайн, рекомендую.

просто посетитель
Москва

Артист с большой дороги. Великолепный Стоянов в женской роли. Юмор легкий, фильм можно и семьей посмотреть. Хорошо идёт)

бабушка
Екатеринбург

Смотреть нечего, смотрю Взрослые)

мама
Екатеринбург

Случайно наткнулась на сериал "Лист ожидания" про врачей-трансплантологов. Затянул на 2 дня, 12 полноценных серий, в каждой новая история, но при этом есть сквозной сюжет. В последних сериях плакала, очень драматично. Сериал 2012 года.

K_O
Екатеринбург

Oga-Oga: Вообще, среди всех героев главный "злодей" -похититель самый симпатичный

А мне наоборот понравилась, что не было в конце банальщины, типа она его простила и все счастливы. Он совершил ужасный поступок, который привел к смерти ее родителей. И то что она ему гадости говорила, ненавидела - всё вписывается в ситуацию. И в конце не простила, а просто "отпустила"

Алиса

M_zka,

Соглашусь, отличный сериал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";