А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

анонимно

"Хорошая жена". С Домогаровым. Жена главного героя вспоминает, что она юрист и устраивается в адвокатскую контору, после того как её мужа, которого играет Домогаров, садят в тюрьму. Каждая серия одна история. Конечно сказочно показаны судебные процессы, но смотрится легко, с какого-нибудь американского сериала позаимствовали сюжетную линию.

мама
Екатеринбург

анонимно,

Дак так и называется американский исходник - Хорошая жена. Интересно будет сравнить с нашей версией

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник: Её и нет

там условно сериал делится на две части, вторая через сколько там лет, когда дочь выросла в неблагодарную су...

бабушка
Екатеринбург

Norka2: А что, ещё второй сезон есть?

нет. Вторая часть первого сезона

Анонимный ник

Liberty2010,

Ааа
Ну это один сезон
Не два

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: "Игры" две серии посмотрела. Про подготовку олимпиады 80. Ничего такой

Тоже понравился, интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Калимба на один раз нормально.

И понравился Пенсильвания, он про нашу глубинку. Такой тягучий, показана сельская безнадёга, ну и любовь. Понравилось что везде натурные съемки, обычные сельские дома без прикрас, как оно есть в обычных деревнях, сенки, старые паласы, не пластиковые окна. Обычные мужики не особо галантные, обычные женщины которые хотят замуж.
Мне прям зашло. Хорошо снято, в макияже и в лифчиках под пижамой никто не просыпается утром. Все как в жизни, без лоска.
Актеры известные. Верник, Домогаров в эпизоде, Ребенок, Крюков, его не особо люблю, но тут он очень органично. Он следователь, но фильм в основном про жизнь.

Аноним 911

Не сериал. Но приятно погрузил в детство " тур с Иванушками"

мама
Екатеринбург

Liberty2010: там условно сериал делится на две части, вторая через сколько там лет, когда дочь выросла в неблагодарную су...

Аа,ну я тогда посмотрела...Да,дочь гадина оказалась...

Екатеринбург

анонимно: "Русская жена

10 серий на одном дыхании, рекомендую!

Аноним 911

Осилила "топи", сначала старалась смысловую цепочку уловить, к концу хотелось уточнить-что курили.. честно, хуже не смотрела ничего. Территория была интересна, а здесь

Аноним 509

"Конец невинности" второй сезон вышел

Свёколка

Аноним 911: Осилила "топи", сначала старалась смысловую цепочку уловить, к концу хотелось уточнить-что курили.. честно, хуже не смотрела ничего.

как я сказала про этот сериал: Ничего не понятно, но жутко интересно!
Ну ведь реально смотреть то интересно, затягивает.
После просмотра пошла в инет, читать комментарии и суждения, кто как понял. Офигела еще больше каждый свой смысл увидел...

Аноним 21

Добрый человек: Мятеж

Тяжёлый фильм, но очень интересный. Спасибо, что посоветовали.

мама
Екатеринбург

Liberty2010: Вторую часть не стала смотреть, раз там все плохо

4 серии отлично, начиная с 5, где дочь выросла в неблагодарную , вся ситуация высосана из пальца. Насколько неприятную актрису подобрали на роль повзрослевшей дочери.

Norka2: Германа почему то жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: Спасибо, что посоветовали.

Всегда, пожалуйста!

бабушка
Екатеринбург

Смотрю Филин, смешной больнично-полицейский не серьезный сериал.

мама
Екатеринбург

Жду "Противостояние" , да, тот самый по роману Ю.Семенова. В роли следователя Костенко Вдовиченков

anonim

Сериал Первый класс 👍

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: 4 серии отлично, начиная с 5, где дочь выросла в неблагодарную

Девочки, это вы какой сериал обсуждаете?

Аноним 393

Norka2: Да,дочь гадина оказалась...

Liberty2010: когда дочь выросла в неблагодарную су...

Во многих фильмах есть такое: ребенок вырос и узнал, что родители ему не родные, и тут же их возненавидел. В одну минуту всю любовь забыл.

Очень меня эта одинаковая ситуация удивляет.

Аноним 393: Во многих фильмах есть такое: ребенок вырос и узнал, что родители ему не родные, и тут же их возненавидел. В одну минуту всю любовь забыл.

Ну тут-то совсем иное, он не удочерил ее))
Думаю, любому человеку нужно время, чтобы принять такую правду + ещё сложный возраст подростковый.
Концовка же показывает, что простила она его

Баклажан: Девочки, это вы какой сериал обсуждаете

Я знаю, кто тебя убил

мама
Екатеринбург

Аноним 393: ребенок вырос и узнал, что родители ему не родные, и тут же их возненавидел. В одну минуту всю любовь забыл.

Не знаю, одно дело истерить, рыдать, другое дело с абсолютно жёстким лицом говорить страшные вещи человеку, который вырастил, ни в чем не отказывал, любил. Т.е. у девочки было все для счастливой жизни: деньги, дорогие вещи, хорошие дом и школа, учеба в Сорбонне в перспективе .Ее все эти 13 лет любили и ни в чем не отказывали, а она, после того, что узнала, просто все вычеркнула. При этом ее родители были , прямо скажем, не ангелы. Одна мать-отравительница чего стоит.
Не знаю, последний легкий взмах руки на суде меня не убедил.
Вообще, среди всех героев главный "злодей" -похититель самый симпатичный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";