А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

K_O
Екатеринбург

Oga-Oga: ещё психолог абсолютно мутный в фильме

Здесь вот не знаю.
Но думаю авторы не с потолка это придумали. У человека мир перевернулся, нет опор - нужно попытаться вспомнить родителей, который не идеальны, но любили.
Простить и жить дальше с человеком, который тебя похитил - ну так себе идея

Екатеринбург

Из последнего, что смотрела понравилось Убойный отпуск с Михалковой и Робаком, и Праздники с Ароновой. Праздники сначала надо фильм посмотреть, а потом сериал. Местами очень смешно. Лёгкие и жизненные

Елки-палки, не сериал, просто кино, но такое милое, смешное, новогоднее . И понравился сериал Другие.

Аноним 498

Возвращение к себе 2018

мама
Нижневартовск

Два берега. Отчий берег. Ну и Отчим. Это я про русскую деревню залипла, люблю такое. Ну и подростка своего завлечь хотела, а то он у меня проамериканец, хает Советский союз и всю до и после/военную Россию......

мама
Екатеринбург

Спасибо, кто выше написал про Заступников. Шикарный визуал, шикарный подбор и игра актеров. Химия между главными героями просто зашкаливает.
Не все сюжетные повороты правдоподобны, где- то можно поспорить с авторами сериала, но в целом работа отличная, давно я не получала такого удовольствия от просмотра.

Аноним 21

oksanaGIRL: а то он у меня проамериканец, хает Советский союз и всю до и после/военную Россию......

У меня девочка и то такая же. Или поколение такое, или мы их неправильно воспитали.

Обычная женщина

Аноним 21: меня девочка и то такая же. Или поколение такое, или мы их неправильно воспитали

Они просто не подверженны пропаганде, как нас в своё время в школе обрабатывали
Помню , как я жалела американцев, что родились в такой ужасной стране). И как повезло мне, советской девочке

Аноним 911

Аноним 897,

Простите, а вы уже переехали из нашей неудобной страны?🤬 слов нет..ладно, молодежь дурная, но вам явно не 15

Аноним 897

Аноним 911: слов нет

Так что ж не молчите?

Аноним 911

Аноним 897,

Правила сайта не позволяют мне ответить по русски

Аноним 897

Аноним 911: Правила сайта не позволяют мне ответить по русски

Только они? Мне ещё обычно воспитание не позволяет

Аноним 911

Аноним 897: Только они? Мне ещё обычно воспитание не позволяет

Двойные стандарты..

Аноним 897

Аноним 911: Двойные стандарты..

эх, а какая тема хорошая была

мама
Екатеринбург

За два дня посмотрела "Собор", не понравился, ожидала большего. С первых кадров бутафорская деревня из фильма "Холоп", Аверин в роли Петра I, ну такое себе. Иванова весь фильм из себя этакую особу корчит недоступную, бедный Иван, что только не вытерпел. Единственный, кто органичен в этом сериале - это Чурсин, эх, хорош, чертяка!

Аноним 21

Собор.
К деревне претензий не было, какая есть. Аверин, да, не Пётр)) Ивановой весь фильм хотелось пинка дать, хотя обожаю эту актрису. Надо было другую подобрать всё-таки на эту роль) Но сам фильм посмотрела с большим удовольствием. Благодарю, кто посоветовал, понравился!

мама
Екатеринбург

Фишер,первые 4 серии смотрела еле еле,7-8 серии очень жуткие и самые интересные.В целом понравился сериал!

Аноним 636

А есть интересный детектив, но где убивают не женщин? Вообще есть маньяки по мужчинам или хотя бы чередующие. А то надоело, как детектив, так одни женщины и дети в жертвах.

анонимно

"Чистые руки". Шпионы, разведка 80-е годы. Про дружбу, любовь. Кто на что способен при определенных обстоятельствах. Но...не хотелось бы спойлерить...финал не как обычно, провалы тоже бывают.

Аноним 801

Она такая классная, мне понравился сериал

***

Сериал Высшая мера. Качественный, необычный.

Екатеринбург

Не помню обсуждали или нет, понравился Крутая перемена. Не большой, достаточно лёгкий сериал.

Аноним 77

Варшава21, сериал 2024 г., динамично.
Польша, русское посольство, шпионский - накануне 22 года, о предпосылках.
Рекомендую.

мама
Екатеринбург

Прощай, любимая
Неплохой сериал, развязка неожиданная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";