"Родные люди"

мама
Екатеринбург

10 минут фильма пропустила, что Софья и Аня поругались? из-за чего?

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
91 серия: Софья обвиняет Аню в равнодушии к малышу, а та упрекает свекровь в постоянном контроле. В результате женщины ссорятся.

вот в этом самом и все :)

автор
мама
Екатеринбург

Такая Аня жестокая, Олю жалко она все для нее старается, а она такая.(это про конец). Ну Володя тоже, не спросил Марину согласна она или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Я вчера не смотрела, Оля приходила к художнику ,он вообще ее не вспомнил?

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Ну Володя тоже, не спросил Марину согласна она или нет.

я не понимаю чего обижаться, она с ним вместе, целуется, радуется за него, как -то странно

!!!!Соня!!!!
Оля приходила к художнику ,он вообще ее не вспомнил?

нет не вспомнил, но сказал что она очень красивая и тп. и потом попросил чтобы тот художник пригласил ещё Олю

мама
Екатеринбург

вот новые серии
96 серия: В семействе Кузнецовых-Мальцевых радостное событие - крестины маленького Сережи. Аню засыпают подарками, среди них и игрушки от Саши, якобы присланные по почте. Но для Софьи праздник омрачен известием о том, что единственный сын снял со счетов матери и Роберта свою долю.
А Потемкин, улучив минутку во время праздничного обеда, спрашивает Вовку о Лупанове.
97 серия Потемкин намерен использовать близкое знакомство Володи с Лупановым, чтобы поближе подобраться к жулику.
Саша тайком приходит к Ане. В ответ на ее упреки он просит помочь ему и делится планами их новой жизни, свободной от диктата Софьи.
Оля тоже решает начать новую жизнь и говорит об этом Антону.
98 серия:Саша переводит на свое имя крупную сумму денег. Узнав об этом, его мать бьет тревогу. Софья предполагает, что ее отпрыск хочет бежать за границу вместе с балериной. Свой внезапный отъезд в Москву Саша преподносит Ане как продуманный ход - чтобы никто не помешал его новым планам. Он оформляет на жену доверенность на ведение всех дел.
99 серия: Сима берется наладить отношения супругов Кузнецовых и предлагает Лизе сменить имидж.
Потемкин, узнав о готовящемся турне Луганской по Европе, просит высокопоставленного московского приятеля задержать балерину.
Тем временем Аня по просьбе Саши заказывает поддельные паспорта и переводит на валютный счет все деньги.
100 серия: Антон помогает Элле расстроить встречу Роберта с сыном, и Андрей уезжает.
Сима ведет Лизу в салон Жанны, откуда мать семейства выходит совершенно преображенная. Но Иван не в восторге от нового имиджа жены.
Оля приносит Ане молоко для малыша, но сестра не пускает ее в квартиру.

мама
Екатеринбург

вот Анька дура-то!!! вот его жизнь сейчас накажет за её равнодушие, зло, поганое отношение к родным

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
100 серия:

Лёлькин
Оля приносит Ане молоко для малыша, но сестра не пускает ее в квартиру.

это вообще тупость, сестра ей молоко носит,а та показать ей ребенка не может

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за новую информацию

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
спасибо за новую информацию

да не за что, самой интересно узнать :)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
!!!!Соня!!!!

что там интересного было , а то вечером массаж, так второй день не смотрю, только анонс читаю, что там ещё интересного кроме анонса

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
что там интересного было , а то вечером массаж, так второй день не смотрю, только анонс читаю, что там ещё интересного кроме анонса

сама 3 день не смотрю , все некогда :(

мама
Екатеринбург

101 серия По поручению мужа Аня встречается с нужными людьми и заказывает поддельные паспорта.
Софья предупреждает невестку, что Саша затеял нечестные дела и может использовать жену, чтобы достичь цели. Слова матери приводят Мальцева в ярость, и он готов ей мстить.
Оля рвется в квартиру ушедшей сестры, откуда слышен детский плач.
102 серия С подачи Симочки Лиза готова начать новую жизнь - посещать фитнес-клуб и автошколу.
В доме Ани снова проблема: Саша застудил ребенка на балконе, и врач скорой помощи советует ехать в больницу. Но Мальцев наотрез отказывается везти ребенка в стационар.
Оля навещает Николая и Евгения Васильевича.
103 серия Уставшего от дел и истории с Андреем Роберта Элла везет в лесной санаторий.
Саша, желая отомстить матери, продает служебную информацию конкурентам Софьи. Ее сделки срываются одна за другой. Талантливый сыщик Потемкин начинает подозревать, кто тому виной.
Оля выслеживает Аню и, увидев ее у вокзальных касс, приходит в отчаяние.
104 серия Роберта, впавшего в депрессию из-за сына, не спасают ни отдых, ни пьянство. Тогда Антон, чтобы помочь отчаявшемуся Герцу, обещает отыскать адрес Андрея.
Лупанов предлагает Володе выгодную работу. Тот тянет с ответом, понимая, что дело нечисто.
Оля идет к частному детективу и просит его как можно быстрее узнать о планах Мальцевых.
105 серия Чтобы помочь Оле с деньгами, Вовка соглашается на предложение Лупанова.
Когда Саше для его махинаций требуется опытный компьютерщик, он с помощью Ани выходит на того же Лупанова.
Оля Кузнецова устраивается официанткой в стрип-клуб и просит предоплату. Окончательно потеряв душевное равновесие, девушка идет к Коле и Евгению Васильевичу, хотя это нелегко.

автор
мама
Екатеринбург

Чуть не сполились ( Аня с Сашей) с пуговицей,хорошенько она ему пощечину дала давно пора :) .Интересно как отвертится Аня от плача малыша и что с кем оставляла.

Лёлькин
Саша застудил ребенка на балконе

теперь понятно, куда он его денить,да уж папаша

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Чуть не сполились ( Аня с Сашей) с пуговицей,хорошенько она ему пощечину дала давно пора

я вчера мало смотрела, так что не в курсе что произошло

Екатеринбург

Девочки у вас очень интересная переписка,продолжайте в том же духе...

автор
мама
Екатеринбург

Давно не писала, решила написать :) . Я часто не смотрела и не могу понять Саша то хочет, кинуть Аню или нет %)?

автор
мама
Екатеринбург

Я трусиха мне кажется, я бы не смогла так ловко пробраться в дом

Екатеринбург

этот Саша вообще какой то не конктретный тип,а Оля-просто мать и ради ребенка готова на все!

автор
мама
Екатеринбург

14августа2007
14августа2007

а вы давно смотрите?че раньше к нам не присоединялись? ;)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Я часто не смотрела и не могу понять Саша то хочет, кинуть Аню или нет

не могу его понять. тоже недели 2 смотрела через раз, только анонсы и читала.
Я даже не знаю как Олю оправдать или нет. ребёнок привык уже к одной матери, теперь его забирает к себе. мне жаль малыша, тк он не при чём, и ему тяжелее. А вот как Аня сюсюкается с малышом , бесит, таким противным голосом это говорит

Екатеринбург

!!!!Соня!!!!

я не сначала смотрю и не всегда получается, а зайду тут у вас почитаю и сразу в курсе!!!! :)
Аня та на Олю сильно зуб точит, но Ольге надо определиться- либо сестре правду сказать,либо устраивать свою жизнь,поклонники есть...

мама
Екатеринбург

сегодня так уревелась, когда Олю увидела связанной позно уже что-то менять, ребёнка жаль, рвут его из стороны в стороны

14августа2007
я не сначала смотрю и не всегда получается, а зайду тут у вас почитаю и сразу в курсе!!

ну значит мы не одни ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
сегодня так уревелась, когда Олю увидела связанной

тогда хорошо ,что я этого не видела,а то оч. впечатлительная,(не смогла посмотреть уже 2 дня :( ),но сегодня обязательно посмотрю :)

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
ну значит мы не одни

ага :clap:

Тема закрыта
Причина:
";