"Родные люди"

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А мама Саши - хорошая или плохая?

на мой взгляд, нормальная(ну Ани говорит мы тебе помогать будем с малышом,раз Саша,тебя бросил)

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А мама Саши - хорошая или плохая?

смотря как посмотреть. при её хороших качествах, она выгнала Вениамина с работы, который на неё пахал много лет и случилось у него плохо с сердцем, был на грани смерти и жизни, нужны были деньги большие на операцию, и она зная об этом, отказала :(
Роберта обманула, чтоб стать совладелицей его, потом хотела махинации с квартирами провести, которые Роберт для талантливых людей строит. так что как посмотреть, в бизнесе она идёт по головам, безжалостна. Когда матери Ани нужны были деньги на адвоката, Софья тоже отказала, хотя тматери Ани грозил срок

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
Лёлькин

вы сегодня смотрели серию? а то дурка забыла совсем и только последние 30мин смотрела : ( если смотрели, расскажите пожайлуста :)

мама
Екатеринбург

Роберт звонил Марианне и взял трубку Саша. Роберт просматривал списки и увидел незнакомые фамилии. оля в растройствах, с ней говорит врач и она говорит, что всё поняла, только дайте ребёнка подержать, ей отказали. Ане звонила мама и сказала, что она ей во всём поможет. Подруга Оли и Вовка решили ходить по одному к Оле. Тот хозяин мастерской уговорил Колю уехать в Москву, но Коля в поезде увидел газету, что сожжена мастерская, хочет сойти с поезда. Ну вроде бы и всё

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
Лёлькин

спасибо большое

автор
мама
Екатеринбург

да :) ,а вы как думаете - это его сын(Герца)?Мне чета кажется и, да и нет...А Аня даже ребенка не стала кормить, представляю какая из нее мамаша будит :(

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
.А Аня даже ребенка не стала кормить, представляю какая из нее мамаша будит

ага, мать и так долго ждала ребёнка и не хочет быть с ним, отдала. %) я вообще не хотела оставлять хоть и на пару минуток, всё смотрела на него, следила за его дыханием

!!!!Соня!!!!

  • это его сын(Герца)

больно нагловат он, думаю нет, так чтоб сериал потянуть. у них сначала Софье в отпуск надо было, теперь герою Саши отдохнуть, вот и выдумали что исчез из кадра

автор
мама
Екатеринбург

Меня Аня поражает, хоть бы прикинулась (рожавшей) матерью, а то прыгает в родоме, в одежде уличной ходит и при макияже. Ладно, хоть ребенка ей показала, я думала, не покажет. А Коля блин ну жалко парня...:( А Ваня мне кажется уйдет ,к этой работнице своей.

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Меня Аня поражает, хоть бы прикинулась (рожавшей) матерью

ну вот как про апельсины нельзя знать когда она положила трубку ничего не сказав, думала точно не покажет, всё-таки показала. я прям вся уревелась

!!!!Соня!!!!
А Ваня мне кажется уйдет ,к этой работнице своей.

да пусть уходит. Вениамин с матерью девочек жизнь устроит :)

!!!!Соня!!!!
А Коля блин ну жалко парня.

лишь бы опять не поколечили его

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
лишь бы опять не поколечили его

лишь бы не убили ( ,кстати, заметили Антон пропал, наверное, тоже отдыхает

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
заметили Антон пропал,

ага, тоже исчез на время. устали сниматься ;) он вообще фигаро, то с медсестрой, то с ОЛей, куда это годится и там и там прям прынц :P

мама
Екатеринбург

вот что я нашла в инете:
85 серия Газеты пишут о том, что стройка Герца угрожает экологии города, поэтому ее могут закрыть. Роберт узнает, что этот шум подняли московские студенты.
Саша звонит матери и требует, чтобы его и Марианну оставили в покое. Но Софья грозит лишить его наследства, если он не вернется в семью в ближайшее время.
Аня с малышом уже дома, но она плохо справляется с ролью мамы. Зато Оле удается сразу удается поладить с ребенком - у ней на руках младенец успокаивается.
86 серия: Оля сильно страдает от разлуки с сыном. А Ане с чужим ребенком трудно, и она признается Лизе, что без Саши всего этого точно не выдержит.
Роберт убеждается в правоте студентов и пытается найти с ними общий язык, но безуспешно.
Коля томится в подвале у похитителей. Лупанов готов отпустить его, но только в том случае, если Евгений Васильевич возьмет на себя и кражу картин, и поджог, и собственно похищение молодого художника.
87 серия: Лебедев заявляет, что кража картин, поджог и похищение Коли - его рук дело. Но Потемкин уверен: учитель художника оговаривает себя.
Элла убеждает Роберта, что шум вокруг стройки сын-самозванец поднял из мести.
Между тем Андрей защищает Герца перед студентами, а те подозревают его в сговоре с миллионером.
Холодность Ани к сыну замечают не только родные, но даже Потемкин.
88 серия: Узнав о встрече Лебедева с Лупановым, Потемкин вызывает учителя. Лебедев говорит, что приходил извиняться перед невинно оклеветанным человеком.
Жанна предлагает Андрею деньги за отказ от притязаний на родство с Герцем. Юноша уверен, что ее подослал Роберт.
Софья предлагает взять Олю няней для внука.
89 серия: Андрей хочет уехать, но Роберт останавливает его. Доверительный разговор заканчивается приглашением на ужин.
Тем временем Лебедев обнаруживает в своей квартире Колю. Тот приходит в себя, но ничего не помнит. Молодого человека отправляют в больницу.
Оля переезжает к сестре. Поначалу девушки как чужие, но вскоре начинают вместе заботиться о малыше.
90 серия:Иван зовет Милу на концерт - якобы с целью проучить Лизу, которую приревновал к Вене. А Румянцев тем временем встречается с Олей, чтобы посмотреть на малыша. Растроганному мужчине хочется считать Сережку своим внуком.
Оля счастлива рядом с сыном. В свою очередь, Аня не утруждает себя заботами о малыше. Но замечание Потемкина о том, что нянька смотрит за ребенком лучше, чем мать, больно ранит жену Саши.
91 серия: Софья обвиняет Аню в равнодушии к малышу, а та упрекает свекровь в постоянном контроле. В результате женщины ссорятся.
Лиза волнуется за мужа, не зная, что он задержался на концерте с Милой. Вернувшись, Иван встречает в своем доме Веню, устраивает сцену ревности и уходит ночевать к той, с кем совсем недавно расстался.
Тем временем у Кузнецовых появляется новая соседка Симочка. Она обещает жильцам новую жизнь.
92 серия: Роберт готов выполнить требования студентов. Но Элла, стараясь переключить его внимание на себя, пытается остановить Андрея.
Потемкин надеется, что память вернется к Коле и он поможет разоблачить преступника. Однако на фото Николай не узнает Лупанова.
В доме Кузнецовых отмечают знакомство с Симочкой.

мама
Екатеринбург

вобщем эта Аня так ждала ребёнка, ныла по этому поводу и тут такое равнодушие. не понимаю. потом так Оле и отдаст его, наверное, а бедный ребёнок будет страдать от не любви так назыаемой матери.

мама
Екатеринбург

вот ещё: Смирившись со своей судьбой, Оля уходит в монастырь за духовной поддержкой. Там она встречает свою настоящую любовь, художника Николая, но не осмеливается признаться в своих чувствах. И она все время думает о своем ребенке... Судьба Ани уготовила ей страшные испытания, ее муж неожиданно исчезает, одиночество и горе сближает Аню с другом Саши Вадимом, который давно влюблен в нее. Свекровь, расценив поступок Ани, как предательство, забирает у нее ребенка. Теперь она в таком же положении, как и Оля... :shock:

автор
мама
Екатеринбург

ни че себе :shock: ,ой спасибо за информацию ,а не знаете скока там серий вообще?

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
,а не знаете скока там серий вообще?

написано, что 200 серий, так что полгода ещё смотреть точно будем. Вот про Вадима и Аню я удивлена, не замечала, что он влюблён в Аню. Блин, что за мужики, в нескольких сразу влюблены

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
Блин, что за мужики, в нескольких сразу влюблены

:D не говорите, а еще говорят, что бабы несколько дел успевают, а вот и нет -мужики :D

мама
Екатеринбург

вот ане райскую жизнь устроили, вахту сдал- принял %) канеш, зачем ей себя утруждать, если бабушки всё сделают :( если она своего ребёнка не может принять, что б было с дитём из детдома :shock: даже представить страшно. ребёнок плачет, а она телик смотрит. дитя жалко, матери родной лишили, и не нужен другой "матери". уж так ждала его и такое равнодушие

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
вот ане райскую жизнь устроили, вахту сдал- принял

я вообще над этим в шоке, как можно смотреть телек и не покормить ребенка , не выкупать %)

автор
мама
Екатеринбург

Да, похоже, все -таки Андрей настоящий сын :) ,а Аня вот ей то че укачивает она(Оля) ребенка или нет,а в конце (фильма)спит себе вообще посрать,а Оля весь день только у ребеночка.И как обычно Колю очень жалко :(

автор
мама
Екатеринбург

А еще, какого сайта скачивали информацию про ссерии, интересно просто, что дальше? :)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
.И как обычно Колю очень жалко

я не от начала смотрела серию с середины, что с Колей - то сделали? почему ничего не помнит

!!!!Соня!!!!
А еще, какого сайта скачивали информацию про ссерии

а не помню, просто набрала в Яндексе и вышло. как то пару дней смотрела - нового ничего нет. посмотрю, напишу

!!!!Соня!!!!
спит себе вообще посрать

ну вобще, мамочка, блин, дрыхнет %) %O

мама
Екатеринбург

вот новое
93 серия Володю приглашают работать программистом в мэрию, где он знакомится с Лупановым.
Ане звонит Саша и, узнав, что у них живет Оля, требует, чтобы к его приезду в доме не было посторонних.
Роберт упрекает Андрея в оскорблении Эллы, и они расстаются почти врагами. Когда страсти утихают, девушка сообщает Герцу, что беременна. Он предлагает ей стать его женой.
94 серия Добившись прекращения строительства, студенты уезжают. Но Андрей остается и посылает Роберту письмо по электронной почте. Элла тайком удаляет послание.
Гипноз не помогает вернуть память Коле. Евгений Васильевич в отчаянии, но открыть Потемкину правду не решается.
Требование Саши отстранить Олю от забот о малыше возмущает родных. Но сама девушка считает, что ей вообще лучше уехать из города
95 серия Роберт и Элла отмечают в ресторане свою помолвку, и на радостях Герц угощает всех. Андрей, так и не дождавшись ответа на свое письмо, обвиняет новоиспеченного жениха в трусости.
Евгения Васильевича увольняют из школы как запятнавшего свое имя преступлением.
Тем временем Оля, покидая дом сестры, нежно прощается с сыном.

вот и всё пока

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
я не от начала смотрела серию с середины, что с Колей - то сделали?

А это даже и не показали,просто заходит Лебедев и он на полу без сознания :(

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
просто заходит Лебедев и он на полу без сознания

почему ничего не помнпит? может чем опоили? ведь тот сказал, что Коля ничего никому не скажет

Тема закрыта
Причина:
";