"Родные люди"

мама
Екатеринбург

что сегодня было, просмотрела

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
что сегодня было, просмотрела

Бабушка Рая рассказала Лизе, что Аня вообще не имеет никакого отношения к Сереже, а та рассказала Ване они попросили бабушку все рассказать Ане, а сама поехали к Оле. А коля, был у Оли и читал ей стихи, но она никак не реагировала на него когда он уходил он встретил Антона и, подумав, что это ее молодой человек сказал что им мешать не будет, придя, домой все рассказал учителю и Лупанову, а они ему сказали что за свое счастье надо бороться .Вроде все

мама
Екатеринбург

спасибо!!!!!!! мне интересно, с кем останется ребёнок?

автор
мама
Екатеринбург

Я читала в инете продолжение там мало конечно, но они будут делать ДНК вроде

Екатеринбург

Вот ведь и бабушке никто не верит и Олю за сумасшедшую держат... Я Аню не понимаю вообще-то по Саше умирала,теперь он неизвестно где,неужели она не догадывается насчет ребенка?!... А Кузнецовы такие кипишные родители-не дают девчонкам стать самостоятельными-своим участием только хуже делают...да днк даже если сделают Софья так просто внука не отдаст...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня не смотрела,че интересненького было? :)

мама
Екатеринбург

читала в инете, что Аня расскажет всю правду Софии, и они решат купить результаты ДНК, ужас....эти стервочки еще те... Ольку жалко..

автор
мама
Екатеринбург

Dolores
Аня расскажет всю правду Софии, и они решат купить результаты ДНК

вот СУЧКИ а

мама
Екатеринбург

Dolores
читала в инете, что Аня расскажет всю правду Софии, и они решат купить результаты ДНК, ужас....эти стервочки еще те.

чего-то я не поняла, сегодня в серии Аня сказала про экспертизу и Софья странно отреагировала, что она в курсе что Аня сама не рожала, я что-то пропустила?? Если б мне такое сказали, то мой первый вопрос был бы, что зачем, ведь ты рожала сама, а Софья лишь что не соглашайся %)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Сегодня не смотрела,че интересненького было?

чего-то не помню что было вчера. но Аня не поверила матери и прогнала. :( Оля сказала мед сестре что у неё нет мужа, в чём удивила медсестру и мед сестра сказала типа как можно такого мужчину забыть. ;) Элла предложила Жанне приударить за Антоном, что б изличить от любви к Оле %) Жанна согласилась

мама
Екатеринбург

Лёлькин
чего-то я не поняла, сегодня в серии Аня сказала про экспертизу и Софья странно отреагировала, что она в курсе что Аня сама не рожала, я что-то пропустила?? Если б мне такое сказали, то мой первый вопрос был бы, что зачем, ведь ты рожала сама, а Софья лишь что не соглашайся

Да нет, не пропустили, это будет в следующих сериях, Аня расскажет тайну рождения Сережи Софии, та конечно, будет не довольна обманом, но решит ни за что не отдавать ребенка Оле

Екатеринбург

Я так и думала,для Софьи теперь этот ребенок-все,ей даже Аня не нужна,я думаю,что Софья знала что типа яйцеклетку у Ани взяли,а выносила суррогатная мать или нет.... %)

мама
Екатеринбург

Dolores
это будет в следующих сериях, Аня расскажет тайну рождения Сережи Софии,

я уже нашла анонс следующих серий. спасибо. только неужели неудивляет её сама постановка вопроса. зачем эта экспертиза %) я б спросила :P

автор
мама
Екатеринбург

мне послышалось или нет когда Софья в ресторане сказала что ей 35 лет %)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
мне послышалось или нет когда Софья в ресторане сказала что ей 35 лет

ага, я тоже была крайне удивлена %) она канеш хорошо выглядит, но чтоб 35 лет!!!

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин она канеш хорошо выглядит, но чтоб 35 лет!!! а Саша тогда чей сын, если ему 25 лет??????%)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
а Саша тогда чей сын, если ему 25 лет??????

не, когда фильм начинался, то было сказано что Саше 28, а Ане 27, прошла бер-ть, ребёнку уж 5 мес, те. почти 2 года прошло, так что Саше уж почти 30. да Софья так, прикололась :D
вчера вечером серии не было. :( на следующей недели из-за олимпиады днём сериал показывать будут :(

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
днём сериал показывать будут

:(

мама
Екатеринбург

кто смотрит днём, как Аня всю правду рассказала

Екатеринбург

Блин,че за фигня,что там проиходит,расскажите,когда начнут по вечерам опять показывать :(

автор
мама
Екатеринбург

И я не смотрю днем :(

мама
Екатеринбург

мне муж записывает

автор
мама
Екатеринбург

куда все пропали? ой ,бедный Коля, такой парень хороший и всегда получает((((((

Екатеринбург

Коля вообще красавчик и Ольгу любит,я думаю они будут вместе в итоге, а вот Аня...

мама
Екатеринбург

14августа2007
Коля вообще красавчик

ага, Коля как-то другой стал так любит Олю, это ценить надо :heart:

Тема закрыта
Причина:
";