"Родные люди"

автор
мама
Екатеринбург

Да ну и дела :) жалко мне этого Колю (худож) бедняга : ( .А эта Аня вообще и Олю жалко, она тока домой вернулась и сразу такое заявление :(

мама
Екатеринбург

а что было вчера я просмотрела? как художник там? Оля домой к родителям вернулась? ну а Ане голову надо лечить, она с ума давненько сходит

автор
мама
Екатеринбург

Аня выждала Олю, Оля показала ей, что Саши там нет в кв. Тогда она поняла, что Саша уехал с балериной. К Оли приехала мама и забрала ее (Оля согласилась лишь потому, что Аня сказала, будет инсценировать выкидыш),а в конце Аня заявила ,что она передумала, вот и на этом закончилось.(Оля наверное опять сбежит из дома ,что б не отдавать ей ребенка) . А у Ани точно

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
!!!!Соня!!!!

спасиб. ну этот Сашка, всё бросил и уехал. ну вот куда Оля с маленьким убежит, как жить-то дальше будет.

мама
Екатеринбург

мы в этой теме одни общаемся :D

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
мы в этой теме одни общаемся

ага :D

автор
мама
Екатеринбург

ну, Аня вообще собралась в Москву,а эти уроды (блин забыла),в конце фильма то,подожгли мастерскую,жалко мужика :(

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
в конце фильма то,подожгли мастерскую,жалко мужика

блин, вот что молчит, почему не скажет, что ему угрожают, вечно так. а художника жалко, такой парнишка правильный, и ведь не держит зло то что любовь его без ответна :(
а про Аню, зачем за такого мужика бороться такие не меняются никогда

Екатеринбург

А Аня знает, что у Оли ребенок от Саши?

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А Аня знает, что у Оли ребенок от Саши?

нет. Саша обставил так, что буд-то Оля сурогатная мать, а родители ребёнка Аня и Саша :(

Екатеринбург

Лёлькин
Оля сурогатная мать,

А родители девушек что знают про б-ть Оли? От кого ребенок-то?

Т.е. для всех Оля случайно забеременела или специально оплодотворялась?

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А родители девушек что знают про б-ть Оли? От кого ребенок-то?

знают

Лёлькин
Оля сурогатная мать,

они также думают ,как Аня

автор
мама
Екатеринбург

ой, ужас, ну и серия, я аж сама хотела этой Ани по морде надавать

автор
мама
Екатеринбург

Вот вить сучка, какая а, зла не хватает, так надеялась, что договор этот не найдет

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
ой, ужас, ну и серия, я аж сама хотела этой Ани по морде надавать

что было, сын гулять меня утащил

!!!!Соня!!!!
Вот вить сучка, какая а, зла не хватает, так надеялась, что договор этот не найдет

расскажите, что было

автор
мама
Екатеринбург

Да эту серию надо было видеть :) ,Оля родила мальчика (недоношенного), но все в порядке (2.700),а когда у нее воды отошли, то Аня потащила ее в свою клинику, чтоб его себе забрать, там Оля со схватками на нее накидывается (и говорит Ребекка ты не получишь моего). Вот че дальше будет ...посмотрим :)

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
Вот че дальше будет ...посмотрим

а договор что, Аня уже показала его Оле. А сколько у Оли месяцев то было? Говорили о 5 месяцах. Сегодня надо посмотреть

Екатеринбург

А договор законный?
Ведь инсеминации не было! И вообще, Оля - первородящая, а стать сурмамой могут только женщины старше скольки-то там лет и имеющие 1 ребенка.
И почему мать пошла на поводу у старшей дочери? Она что, так мужа боится, что ли??? Или на самом деле старшую дочь больше любит?

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
а договор что, Аня уже показала его Оле.

нет

Лёлькин
А сколько у Оли месяцев то было? Говорили о 5 месяцах.

вроде ,как 7 мес,как я поняла

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Ведь инсеминации не было! И вообще, Оля - первородящая, а стать сурмамой могут только женщины старше скольки-то там лет и имеющие 1 ребенка.

это желательно, так требуют если через агенство суррогатную мать находят, а если сами решили так между собой, то тут неважно первые роды или нет.
так есть же бумаги, оформленные через нотариуса, что было искусственное оплодотворение, поэтому как сейчас докопаться было оно или нет

автор
мама
Екатеринбург

ой ,ну ужас,прям, смотреть на это не могу Как, Олю жалко,я бы такую сестру убила бы

автор
мама
Екатеринбург

щас еще 2дня не увидим продолжение : ( ,а мама их сама виновата, что позволила ей отвести Олю в другую клинику

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
ой ,ну ужас,прям, смотреть на это не могу

тоже уревелась, так жалко ну и где-то в глубине и Аню жалко, она -то ведь тоже несчастлива, ни мужа ни материнского чувства нет. :( Когда она сказала, что может пострадать и этот крошка, мне стало понятно, не любит она его как настоящая мать :( но я хочу чтоб Оля потом была с художником и всё было у них хорошо :) так иногда в жизни не хватает счастья, так хочется чтоб по телику оно было :)

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
иногда в жизни не хватает счастья, так хочется чтоб по телику оно было

ой,не говорите :)

Екатеринбург

А мама Саши - хорошая или плохая? Никак не пойму, злодейка она или нет?

Тема закрыта
Причина:
";