Обнимая небо - кто смотрит?

мама
Екатеринбург

Уже устала рыдать над этим фильмом (((((
Дети пугаются плачущей мамы

Девчонки, хэппи энд то хоть будет? Кто досмотрел?

Екатеринбург

Mirisha Уже устала рыдать над этим фильмом (((((
Дети пугаются плачущей мамы

Самый момент (для меня был), когда Ваня уезжал из гарнизона. А многочисленные смерти так не трогают почему-то. Только удивляюсь в очередной раз, зачем режиссер решила убить столько героев фильма? Я думаю затем, чтобы трагизма добавить, которого не хватило бы без этих смертей, т.к. остальными художественными средствами, видимо, ей тяжело его достичь. После этого хочу посмотреть "Привет, киндер" Фадеевой. Интересно, как она там сработала..

Екатеринбург

Mirisha Девчонки, хэппи энд то хоть будет? Кто досмотрел?

Я сегодня буду последнюю серию смотреть.

мама
Екатеринбург

Да, с драмматизмом они явно перегнули.

мама
Екатеринбург

Mirisha Девчонки, хэппи энд то хоть будет? Кто досмотрел?

будет конечно , куда ж без него))

мама
Екатеринбург

Блин я так надеялась что ребенок все таки не выпадет в окно. Зачем в фильме столько смертей , тем более детских смертей на самом деле И так то фильм печальный...

мама
Екатеринбург

Не смотрела две серии. Почему больше не показывают брата Вани? Что с ним. Что с Мариной Луговой ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Glasha Не смотрела две серии. Почему больше не показывают брата Вани? Что с ним. Что с Мариной Луговой ?

Брат погиб под поездом, на спор с "друзьями" из детского дома лег на рельсы под поезд.. доказал, что не трус, блин..
А Марина Луговая живет со своим генералом.. и дочери жизнь портит. С..ка.. очень неприятное впечатление. очень!!!

мама
Москва

кто-нибудь, кто досмотрел, будьте человеком, расскажите "краткое содержание", можно в личку .
а то я посмотрела начало, до момента как тетка Вани приехала, и у нас клыки начали вылезать (дочь не отпускает), и скачать не могу.
Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Из всех актеров, которые играют повзрослевших героев, мне понравилась Наташа. Стервой была-стервой и осталась. А Женя какая-то моль безмолвная и безэмоциональная получилась. Ваня вообще не понравился. Одна бравада показушная, супергерой уж больно какой-то..Тесть порадовал-клевый мужик весь сериал.

Екатеринбург

mamaCholie Одна бравада показушная, супергерой уж больно какой-то.

Дешмански играет. А Наташа, да, понравилась. Это не Дарья ли Повереннова была?

мама
Екатеринбург

А мне понравилась вторая часть!!
Мне Редникова очень убедительна показалась - она так долго ждала его, что по-моему с трудом своему счастью верит)))

Жалко только, что Ромку грохнули. (((

Аноним 389

Роман-ху из ит?

мама
Екатеринбург

mamaCholie Тесть порадовал-клевый мужик весь сериал.

ага! Хороший мужик!

я это я Роман-ху из ит?

Парень родом из гарнизона родного для Вани

Екатеринбург

Ususik Парень родом из гарнизона родного для Вани

Вот сцена знакомства Вани и Ромы - ну ващпе двойка Белому.

Ususik ага! Хороший мужик!

Угу.

Аноним 405
автор

пока смотрю 7 серию. И прям не хочу разочаровываться в актерах, которые играют взрослых Ваню и Женю.

Уж больно Ваня хорош! Ну классный актер!

посмотрела весь сериал на одном дыхании...

Аноним автор темы Уж больно Ваня хорош! Ну классный актер!

++++1000000 глазищи.... обалденные! я бы назвала это Любовь длинною в жизнь!

Аноним 292

Аноним автор темы Уж больно Ваня хорош!

Александр Петров, очень хвалебные отзывы о нем, из современных с Мироновым Евгением сравнивают, с Кайдановским еще. Мне тоже он понравился, буду следить за его творчеством.

просто посетитель
Екатеринбург

Если не сложно, напишите мне в личку - чем там все кончилось? Уезжала на неделю, а сейчас времени досматривать нет(( А любопытство то съедает... Я остановилась на том месте, где ребенок из окна выпал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";