Обнимая небо - кто смотрит?

мама
Екатеринбург

Спасибо, подкинули мне идею, что посмотреть )

хочу стать мамой
Екатеринбург

сериал очень понравился, давно так не ревела при просмотре фильма. смотрю на пару со своей коллегой, она жена летчика, в 80-е жила в таком же гарнизоне , с её слов очень точно передана та атмосфера, быт и страсти в их гарнизоне тоже не шуточные были.

Екатеринбург

Посмотрела с 1 по 7ю серию. На мой взгляд, первые 5 серий очень хорошо удались. А дальше почему-то уже не то, погнали коней, чисто события показывают. Нет той атмосферы, как в первых сериях имхо. Но посмотрим, что дальше будет.

Екатеринбург

Карапулька

такое же ощущение сложилось

мама
Екатеринбург

БЛИн, так много ждалаот встречи Вани и Жени... но такая пустота... вообще никаких эмоций у Редниковой

мама
Екатеринбург

Сериал Аромат шиповника посмотрите еще, я их друг за другом посмотрела, оба трагичные и за душу берут((

Екатеринбург

Sтропа вообще никаких эмоций у Редниковой

неужели невозможно создать такой грим, чтобы не заменять актёров на других? вот вообще кукольная пустота от Редниковой(((

мама
Екатеринбург

Карапулька Посмотрела с 1 по 7ю серию. На мой взгляд, первые 5 серий очень хорошо удались.

Да, я тоже так считаю. первые 5 серий на одном дыхании посмотрела.
А вот остальные - тягомотина ((

Янечихала0_о неужели невозможно создать такой грим, чтобы не заменять актёров на других? вот вообще кукольная пустота от Редниковой(((

да вообще!!!
Актер, который Ваню играл вначале такой классный!
А Белый и Редникова - бее (((

Екатеринбург

Ususik Актер, который Ваню играл вначале такой классный!

плюсуюсь)
ещё выскажусь про финальный секас - смешной такой) и тоже - беееее

Екатеринбург

Ususik Актер, который Ваню играл вначале такой классный!

На мой взгляд, он один из лучших в сериале. Очень правдиво играет.

Екатеринбург

mamatema Не понравился состав актеров, играющие повзрослевших героев

Вообще капец((( я в печали - так запоганить хорошее начало. Редникова тут просто ноль((

Екатеринбург

Земляника Вообще капец((( я в печали - так запоганить хорошее начало.

У меня вообще чувство, будто это уже не Ваня и Женя, а другие люди, не интересно даже, как они встретятся и судьба как их сложится не волнует и не трогает. Смотреть дальше неохота

мама
Екатеринбург

Если действие фильма в 80 е годы,почему у ребенка Жени пустышка силиконовая(Мир детства)? Это киноляп?

мама
Екатеринбург

Вроде ничего. Некоторые сцены оч откровенные, аж до мурашей.. Смотрю днём.

Екатеринбург

lopatka Если действие фильма в 80 е годы,почему у ребенка Жени пустышка силиконовая(Мир детства)? Это киноляп?

Точно не могу сказать, в 80-е я мала была , но, однозначно, глядя на эти пустышки (как у Жениного ребенка) возникает ассоциация конца 80-х и начала 90-х)
Если что, то мне помнится, что в фильме пустышка в виде цветочка

мама
Екатеринбург

lopatka Если действие фильма в 80 е годы,почему у ребенка Жени пустышка силиконовая(Мир детства)? Это киноляп?

я думаю что нашли то и сняли ))) а мне одной только показалось что Андрюша сидит за икеевским стулом-столом ???
актеров да ,как то бездарно заменили. молодые ЖЕня и Ваня очень душевно сыграли. а вот Белый и Редникова кажутся вообще не в тему в этом сериале )

мама
Москва

на торрентах есть раздачи , и так полно на сайтах есть ,но там тормозит страшно .

  • есть сайты где не тормозит, вот смотрю новинки кино тут без тормозов, только реклама надоедает. А так включила и забыла.
мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня не смотрела . Скажите, что было?

мама
Москва

Ой лучше найдите в каком нибудь кинотеатре, вам понравится - один раз увидеть чем 5 раз прочитать ). Не ленитесь посмотрите.

Екатеринбург

Ох, все-таки кто-то смотрит этот сериал.
Я только первые серии глянула.
Но для моей семьи этот сериал как ножом по сердцу. Я до 12 лет в гарнизоне таком жила. Папа - военный летчик. Рев самолета как колыбельная для меня.
Папа не смотрит, он не может.
Мама смотрит и обливается слезами. Сейчас звонила, рассказывала свои переживания.
Говорит, что все-все один в один. Даже голубое нижнее белье у летчиков.
И снимали, видимо, в настоящем гарнизоне (мне даже интересно узнать, где конкретно). Мы как раз жили точно в таком же доме, как герои фильма: он облицован мелкой белой плиткой и в окнах узкие вертикальные форточки. Школа, магазин и т.п., все точь-в-точь.
Короче, создатели - молодцы!

Екатеринбург

Ну и фильм, я плакать устала просто, и эти смерти бесконечные... Когда последний летчик разбился и Ваня не полетел на море - это уже явно перебор, мне кажется. когда сын у Жени был маленький она с ним новый 1990 год справляла, а потом уже через 17 лет 2007 с сотовыми - раскладушками. И да, Женя в зрослая какая то вялая.

Аноним 405
автор

Только начала смотреть, посмотрела 1,2,3 серии. Очень нравится.

Ляпы есть, ну куда без них :) Смешно про квартиры было, как сначала квартира Котовых в одном месте, потом вдруг в другом, ну и номера квартиры все перепутаны на сто раз. Да в общем то это и не важно. Главное погрузиться в фильм, поверить.

Екатеринбург

Глория-в-джинсах И снимали, видимо, в настоящем гарнизоне (мне даже интересно узнать, где конкретно).

Съемочная площадка - борисоглебский учебно-авиационный центр.
Часть картины снимают в селе Саваслейка Нижегородской области.
Еще нашла статейку, где написано: "Муромский загородный лагерь «Белый городок» станет съёмочной площадкой... В му­ромс­ком «Бе­лом го­род­ке» ре­жис­сё­ру приг­ля­нулась сох­ра­нив­ша­яся ат­ри­бути­ка со­ветс­ких вре­мён."

мама
Екатеринбург

Начало очень понравилось, а потом сплошные трагедии, уж очень много смертей ну и актеры повзрослевших героев не понравились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";