разочаровалась в Пушкаревой...

Екатеринбург

мне тоже воропаев нравится. :) поэтому и не верю в его увлечение "нашей" катей.

Екатеринбург

да не изменится она. пялилась-пялилась на ее супер образ после супер-стилистов - так и не поняла, что там суперского. манеры, зажатость, голос - всё же осталось старое, никакие кудри, очки и зубы это не исправят.

у воропаева такой голос эротичный, вообще такой сексуальный мужчина, мр-р-р... ;) ну и единственный не слюнтяй из молодых людей в сериале.

Шуша Кутуша
У меня вот еще есть надежда

мама
Екатеринбург

а вы заметили, что в форуме "кино" в текущей странице из 30 с небольшим тем- 7 про Пушкареву?
Вот это рейтинги :rtfm: :D

Екатеринбург

до катиной поездки на юга еще верила, что манеры изменятся вместе с изменением образа. но сейчас разочаровалась, второй фрейндлих нелли не стать (помятуя служебный роман - вот там действительно преображение!!!)

Ща импортных покажу (фашиков:)):

мама
Екатеринбург

Я готова уже целую мороженку купить. Но просто так, потому что развитие событий мне не нравится. Мне вобще сериал уже не нраица :(. Еще сегодня эту лажу посмотрю, ниче не изменится, брошу.
То целую серию к взлету готовятся, то летят, потом в кофе пьют, а самые высокооплачиваемые люди компании вторую неделю не работают, ждут Пушкареву... Кто из нас дураки? Они? или мы, потому что хаваем все подряд?

Да никто :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скорпиониха

Вау! Какая Кира импортная классная, просто секс-бомба:)

просто посетитель

Воропаев атличный, ага!
сёдня утром красилась, подруга воткнула как раз этот сериал, а там Пушкарёва с ним треплецца, подруга такая: "И в итоге они поженяцца!"
я: фу, не дай бог, блин, чё за бред?
выходит, подружка маяяя, как в воду глядела!

Екатеринбург

ваще! а саши нету? ;) но вот по этим фото мне кажется их катя удачнее, и миша такой, что верится, что в катю влюбился (наш сипатичнее и оттого всё не ясно, что он в нашей кате нашел).

Ещё..

И ещё...:)

Снова:)...

Екатеринбург

александр их - фу!!!

малиновский и зорькин одинаково.

катя кажется удачнее (ну, конечно я не знаю, как играет, чисто по фото)

про жданова и киру не знаю, они уж больно яркие на фото, не понятно, насколкьо это было бы уместно, наша бледненькая кира сюжетно лучше вроде подходит.

спасбо за фотки!!! мороженку как передавать? :)

мама
Екатеринбург

сейчас посмотрела очередную серию...и ничего нового....в общем все понятно с этим сериалом, не хочу смотреть больше...1 час прошел, и за это время только доверенность подписали..а КСТАТИ ОТКУДА ИНФА ПРО ИМПОРТНЫХ АКТЕРОВ????????????

Однако в интернете сижу много, на немецких сайтах. ;) Прочитала где-то что сначала америкосы сняли, потом немцы купили версию. Вот и нашла сайт. Немецкий знаю хорошо, остадьное дело техники:)

Сижу я одинокая, уже неделю как мужем покинутая и даже без мороженки ;)

мама
Екатеринбург

может так...расскажите pleaasse

мама
Екатеринбург

Класс. Спасибо за фотки! Только мне наш Жданов как то симпатичнее. тот как подросток совсем. Хотя может так и должно быть? катя смешная. И наш воропаев мне нравится. Голос отпад. волосы крашеные не очень конечно:-)

Тема закрыта
Причина:
";